перейти к публикации

67 ответов к публикации

В Тюменской слободе подросток на машине въехал в фуру. В легковушке насмерть чуть не разбились две подруги

28 июня 2024, 11:05
Ай, родители, вы в курсе, чем ваши дети занимаются? У 17-летнего своя машина. Девочки 14-летние ночью гуляют. Не рано? И как всегда, кто-то другой же виноват (школа наверное), но только не родители, когда вот такие аварии или беременность в 14
Гость
28 июня 2024, 11:29
так и фуре там не стоянка
28 июня 2024, 13:39
Гость
28 июня 2024, 13:39
так и фуре там не стоянка
Гость, при чем тут фура. Мог вместо фуры столб оказаться. Мало что ли случаев за последние пару лет с малолетками за рулём
28 июня 2024, 14:09
Хорошо что этот инвалид по зрению не убил кого-то другого. Не видит но прёт на своей коробчёнке. В черный список и не выдавать никогда водительское - просто никогда.
Гость
28 июня 2024, 10:58
вопрос больше к родителям: как так, девочки ночью не дома?
28 июня 2024, 11:00
Гость, возможно уже не девочки...
Гость
28 июня 2024, 11:27
Царапается же одно место !
Гость
28 июня 2024, 11:30
Гость
28 июня 2024, 11:30
Царапается же одно место !
давай поцарапаю
Гость
28 июня 2024, 11:22
А господин Миллер знает какой бардак творится на дорогах Тюмени??? Особенно ночью!!! Раньше за каждым углом стояли машины ДПС!!! Взрослые дяди боялись без ремня пристегнут ого ездить а сейчас дети без прав иностранные господа заполонили город!!! Нарушений на каждой улице миллион Где работа ГАИ???
28 июня 2024, 11:30
Дак в Тюмени даже и.о.главы города на сегодня - Полицейский (на пенсии), но он больше занимается типа "благоустройством", чем тем, что он должен уметь в силу своего образования и своих умений. О чем говорить - полиции в городе не дают работать. Все под контролем на развал.
Гость
28 июня 2024, 10:55
как понять на своей машине в 17 лет? теперь на пожизненно лишить его родительских прав
Гость
28 июня 2024, 10:57
ну родителем-то дайте попробовать побыть)
28 июня 2024, 11:18
Гость, а что человек не может в 17 лет заработать себе на старый отечественный автомобиль?!
28 июня 2024, 11:26
Отвечать будут родители за любой косяк 17летнего.
28 июня 2024, 11:13
Писать грамотно не умеют, ещё и комментарии не пропускают.
28 июня 2024, 13:03
читая комментарии сделал вывод "в отсутствии мозгов, всегда кто то виноват"
Гость
28 июня 2024, 11:04
Рано или поздно это бы случилось. В ноль тонированная, ещё бы он что видел. Чуть ли не в каждом дворе стоят такие убитые жучки для гонок по ночному городу, ночью по дворам с музыкой и пробитым глушителем. Много где стоят жучки, которые уже никуда не поедут и просто занимают места.
28 июня 2024, 11:20
Из этих подростков вырастет что нибудь путное?
28 июня 2024, 11:32
249463291, нет
28 июня 2024, 11:17
А что фура делала ночью в Тюменской слободе, а точнее во дворах жилых комплексов??? Заколебали эти большегрузы парковаться где им хочется - у них спецстоянки платные есть. А малолетки - да, безголовые, на то они и малолетки. Кто-то же им продает эти шушлайки по 30-40 тр. Собственником авто он по закону быть может, за рулем сидеть - нет. Но и фура НЕ должна ночевать в Жилых комплексах. Водилами таких фур по всей территории города пора начать интересоваться.
Гость
28 июня 2024, 11:40
Знаков запрещающих нет, поэтому стоят где хотят, и не водилами надо интересоваться, а привлекать ГИБДД, чтобы согласовывали с другими органами, по поводу установки знаков, что парковка запрещена, даже на 5 минут, но для этого нужны твердые основания, а то, что стоящие фуры не нравятся жильцам, так это ваши проблемы, и под ваши сопли никто плясать не станет.
28 июня 2024, 11:45
Гость
28 июня 2024, 11:45
Знаков запрещающих нет, поэтому стоят где хотят, и не водилами надо интересоваться, а привлекать ГИБДД, чтобы согласовывали с другими органами, по поводу установки знаков, что парковка запрещена, даже на 5 минут, но для этого нужны твердые основания, а то, что стоящие фуры не нравятся жильцам, так это ваши проблемы, и под ваши сопли никто плясать не станет.
Согласно п. 17.2 ПДД, в жилой зоне запрещена стоянка «грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 т» вне специально выделенных и обозначенных знаками мест. Если на придомовой территории оставлен такой грузовик или автобус, то жители вправе вызвать наряд ГИБДД. Её сотрудники должны зафиксировать нарушение.
28 июня 2024, 11:52
Это не двор, а если у подростка нет мозгов?
28 июня 2024, 10:57
Жаль не все и до конца
Гость
28 июня 2024, 13:15
И заметьте, ни у кого нет сотрясения мозга!
Гость
28 июня 2024, 13:26
нечо сотрясать
Гость
28 июня 2024, 19:25
Девочка так то в больнице в коме лежит с чмт
Гость
28 июня 2024, 11:03
В этот раз пронесло... Но...
Гость
28 июня 2024, 13:26
Родителям глубоко плевать на своих детей, рожают их исключительно ради подачек от государства, а потом начинают искать виноватых когда что то происходит серьёзное
Гость
28 июня 2024, 11:07
Консервная банка.
28 июня 2024, 11:21
Так вот хорошая консервная банка оказалась! Ребята -то живы остались, слава Богу.
Гость
28 июня 2024, 12:07
28 июня 2024, 12:07
Так вот хорошая консервная банка оказалась! Ребята -то живы остались, слава Богу.
надолго?
28 июня 2024, 12:03
Никого не жалко. Родителям надо было смотреть за своими детьми. Но им пофиг что их дочки ездят с подростком на машине
28 июня 2024, 13:04
265855645, и не только на автомобиле,на мопеде тоже походу
Гость
28 июня 2024, 11:06
Очень жаль, что не доездился.
Гость
28 июня 2024, 12:14
И куда это ты их повёз? Цените и берегите свою жизнь.
Гость
28 июня 2024, 14:02
Одной ночной дискотекой меньше стало
28 июня 2024, 11:32
А зачем гнать не имея мозгов в условиях недостаточной видимости!
Гость
28 июня 2024, 12:25
Хорошо,что живого человека не сбили,фуро притормознул их.
Гость
28 июня 2024, 10:58
Естественный отбор никто не отменял!
Гость
28 июня 2024, 13:09
насмерть чуть не разбились
28 июня 2024, 18:22
Гость, ну Вы же видите, что машину расплющило напополам.
Гость
28 июня 2024, 14:01
Не гоняй ночью без дела, коли жить не надоело
Гость
28 июня 2024, 14:58
"насмерть чуть не разбились"?? Это вы на каком языке пишете?
Гость
28 июня 2024, 11:29
Большинство комментаторов, нездоровые головой что ли, Вы о ребятне пишите - так им и надо, Вы вообще люди? Сами -то сразу сорокалетними душнилами умными -разумными родились? Фу быть такими(((
Гость
28 июня 2024, 12:16
сама то чем дышыш?
Гость
28 июня 2024, 22:18
Ну уж точно не быдлом, которое гоняет по дворам и ночами музон качает одновременно хайлая на весь двор матом
Гость
28 июня 2024, 13:16
Дети -лицо родителей!
Гость
28 июня 2024, 14:38
у вас есть дети подросткового возраста?
Гость
28 июня 2024, 15:15
У водителя мозги еще не выросли. Но снова вопрос к ГАИ, они игнорируют нарушителей. А еще жалуются, что им планы спускают по поимке нарушителей. С сегодняшней ситуацией на дорогах и эти планы в разы можно перевыполнить. Но им проще копить на золотые унитазы.
Гость
28 июня 2024, 22:14
А что по-вашему, гаишники могут сделать с несовершеннолетним бесправным, мягко выражаясь, чудаком? Только машину забрать и на штрафстоянку отправить. Всё! Никаких других наказаний таким водителям в наших гуманных законах не предусмотрено. Штрафы и эвакуацию авто малолетки не оплачивают и взыскать с них что-либо практически невозможно. Все штрафстоянки забиты этими "вёдрами", которые потом никто не забирает
Гость
28 июня 2024, 11:14
Так им и надо.
Гость
28 июня 2024, 12:13
жив? ну это не надолго
Гость
28 июня 2024, 13:34
многим родителям плевать на детей ,думаю взрослые уже... главное работа видимо ,нафиг рожать строили б тогда карьеру
Гость
28 июня 2024, 22:10
Напокупали автохлама, гоняют по дворам, местным улочкам, номеров нет, на машины смотреть страшно. Призываю ГИБДД провести рейд по дворам и местным улочкам вечерами, а днём проехать по парковкам а домов.... Много увидят автохлама, без номеров и раздолбанных. Во дворах дети, м они гоняют , понимают прекрасно, что ничего им не будет. Машину чью ударят, то ничего же и возьмёшь с них. Реально надоели! Можете начать с Юбилейного ЖК.
Гость
29 июня 2024, 10:06
Опять слобода!)))))
Гость
28 июня 2024, 17:25
Фуры даже на объездной бывает стоят. Там скорости бешеные и любой может влететь. Штрафовать надо на большие суммы этих безголовых и наглых водителей фур.