перейти к публикации

95 ответов к публикации

В Сочи в море смыло 20-летнюю девушку: ее ищут третий день — видео

18 июня 2024, 16:05
На видео же видео, что они шатаются, напились поди. Человек в здравом уме не полезет в шторм в море.
Гость
18 июня 2024, 17:54
Чуть-чуть зайти хотели. А получилось вот так. Девчонку жалко. Из-за балбеса погибла. И сама должна была думать головой тоже. Но парень-то чего вытворяет?
Гость
18 июня 2024, 17:56
вы были на море? как можно зайти не шатаясь? нам камни...
18 июня 2024, 18:01
Гость
18 июня 2024, 18:01
вы были на море? как можно зайти не шатаясь? нам камни...
Видно же, что по песку идут.
Гость
18 июня 2024, 17:27
На видео я наоборот вижу, что это она его тянет в сторону моря.. ну, в любом случае, жаль девушку. Будьте благоразумны, берегите себя.
Гость
18 июня 2024, 22:02
Мне также показалось что он её наоборот отговаривал.
Гость
18 июня 2024, 16:01
Что за поколение? Не могут обеспечить собственную безопасность в таких элементарных вещах. За чем лезть в шторм в море? Что за игры со стихией? Такая трагичная и глупая смерть... 😞
18 июня 2024, 16:05
Гость, причём рискнул не своей жизнью, а чужой. и теперь всю жизнь будет жить с чувством вины
18 июня 2024, 16:17
18 июня 2024, 16:17
Гость, причём рискнул не своей жизнью, а чужой. и теперь всю жизнь будет жить с чувством вины
👻🍭🍨, через два дня забудет и по бежит к другой.
18 июня 2024, 16:28
18 июня 2024, 16:28
Гость, причём рискнул не своей жизнью, а чужой. и теперь всю жизнь будет жить с чувством вины
👻🍭🍨, по видео наоборот, будто отговаривает
Гость
18 июня 2024, 17:18
нафига они туда лезли
Гость
18 июня 2024, 17:20
Вот и Шойгу не понимал
Гость
18 июня 2024, 21:03
Гость
18 июня 2024, 21:03
Вот и Шойгу не понимал
шойгу не понимал, а василича попросту надули
Гость
18 июня 2024, 22:09
Гость
18 июня 2024, 22:09
шойгу не понимал, а василича попросту надули
Когда же оно лопнет?!
Гость
18 июня 2024, 16:27
Да... уж..... Страшно-то как... С морем шутки плохи! Голова девушки ещё какое-то время виднеется...(((
Гость
18 июня 2024, 22:02
Где же парень её тащит в море? Мне показалось парень наоборот ее держал и был против идти. Она пошла всё равно. А дальше просто они оба уже пытались выбраться, поэтому показалось как будто парень её держит.
Гость
18 июня 2024, 16:04
Господи,какая глупая смерть,нельзя играть со стихией
Гость
18 июня 2024, 21:43
Умного спиртное делает умнее, а дурака глупее.
Гость
18 июня 2024, 19:40
Даже при меньшем шторме сильно сбивает с ног, бывало такое. И встать реально трудно
Гость
18 июня 2024, 17:44
А помоему на видео ясно видно, что парень девушку держит и пытается к берегу отвести, а она в море лезит. Наверно оба были подвыпившие и было очень хорошо, что даже мозг не работал.
Гость
18 июня 2024, 18:26
Приятель мастер спорта по плаванью , на сборах попал в такой шторм . Сил говорит много приложил , что бы выйти на сушу.
Гость
18 июня 2024, 19:27
Каждый раз наблюдаю как взрослые сами купаются в шторм, не смотря на запрет. А некоторые ещё и детей тянут за собой. Это ужасно.
Гость
18 июня 2024, 21:46
Подскажите, где Вы каждый раз наблюдаете такое?
Гость
18 июня 2024, 21:36
Сидели бы дома
Гость
18 июня 2024, 21:47
Верно сказано.
18 июня 2024, 17:35
Бедные родители, сил вам и сочувствия🙏
Гость
18 июня 2024, 18:43
Жаль девушку.
Гость
18 июня 2024, 18:11
Читаю комментарии и страшно становится, девушка погибла, а люди столько грязи в её адрес пишут, как можно с таким отношением к людям жить? А потом, когда к ним беда в дом придёт, будут задавать вопрос: почему в нашей семье такое произошло? А слова и мысли, как бумеранг, рано или поздно к злопыхателям обязательно вернутся.
Гость
18 июня 2024, 19:31
Твой Путин живёт и ничего ему делается
18 июня 2024, 22:25
Согласна с Вами....
Гость
19 июня 2024, 10:17
Гость
19 июня 2024, 10:17
Твой Путин живёт и ничего ему делается
А Путин тут при чём? Или это он, на видео?
Гость
18 июня 2024, 20:36
Во время работы городского пляжа Ривьера, дежурят спасатели которые в шторм гоняют любителей зайти в море.
Гость
18 июня 2024, 22:31
Меньше надо пить!Вода ошибки не прощает..
Гость
19 июня 2024, 09:56
Девушка парня тащила в море, это видно на видео. Даже если они были выпившие, почему никто из трезвых взрослых их не остановил, ведь наблюдатели то были, почему никто не отреагировал?! Очевидно парень с девушкой не осознавали реальной опасности. Люди не будьте такими равнодушными!!
Гость
18 июня 2024, 16:39
россия продает Китаю реку Туманная.... следующий лот - река Волга....
Гость
18 июня 2024, 17:16
Значит нужны деньги Путину!
Гость
18 июня 2024, 18:11
Там 3 страны расположены вокруг этой реки, Китаю разрешили выходить в море по этой реке. Где там продажа? И почему слово Россия написана с маленькой буквы?
Гость
18 июня 2024, 21:05
Гость
18 июня 2024, 21:05
Значит нужны деньги Путину!
он и Туру может продать
Гость
18 июня 2024, 15:55
опять ..... сочи - зло
Гость
25 июня 2024, 15:58
Опять тупые понты!
Гость
19 июня 2024, 06:46
Сами виноваты в случившемся,меньше пить нужно!
Гость
23 июня 2024, 19:25
у жертв еге притуплён инстинкт самосохранения !!! в тестах правильного ответа не нашлось и фсё !!! ступор !!!
Гость
18 июня 2024, 17:04
Они ж бухие в хлам
Гость
18 июня 2024, 17:31
Посадить ! 😡
Гость
18 июня 2024, 17:34
Пьяных вода не любит
Гость
19 июня 2024, 06:50
Не первый и не последний случай к сожалению,туристы отдыхают!!!И не чего им не укор .
Гость
19 июня 2024, 08:04
Доигрались ...
Гость
19 июня 2024, 10:06
В Усмани нет моря.
Гость
19 июня 2024, 10:21
Они даже не пытались выплыть, какие могут быть обнимашки. Когда такие волны надо не стоять, а изо всех сил грести к берегу с большой волной.
Гость
19 июня 2024, 10:24
На видео реально песок, гальку частично смыло. Чуть подальше наверно и камни, когда волна откатывается назад, то эти камни бьют по ногам.
Гость
19 июня 2024, 11:00
Без комментариев….. жесть полная!!!!
Гость
19 июня 2024, 12:31
На видео мужик в камуфляже стоит на берегу.Почему не реагировали???
Гость
19 июня 2024, 13:09
маргеналы
Гость
19 июня 2024, 17:08
Вы ни разу на море не были, почему шатаются, просто шторм.
Гость
20 июня 2024, 15:53
Давно пора сделать от буйка до буйка перегораживающую сеть,может и люди спасены были.21век и ни одной идеи по этой теме🤔
Гость
21 июня 2024, 11:50
А что парень? Она сама его тащит он схватил её, волна сбила, он бежит за ней потом ещё попытался нырнуть. Тут полная беспечность.
Гость
21 июня 2024, 11:59
К сожалению не все понимают опасность шторма. Выросла у моря, несколько раз была на шаг от смерти от игр с штормовой волной. К счастью обошлось, к тому же знала, как пытаться выбираться на берег из волны, но сил может и не хватить в этой борьбе даже у хорошо ныряющих и плавающих , меня к счастью в похожей ситуации спасли друзья крикнув, чтобы ныряла в волну и плыла не к берегу, а на пирс, где они меня и выдернули из волны. А здесь видно, что приезжие, совсем не понимают опасность. Парень пытался удержать глупышку, но все же тут же случилось непоправимое. Видно,что мужчина какой-то неумело пытался спасти и сам рисковал, так как действовал неумело. Очень жаль девочку...
Гость
21 июня 2024, 14:32
Мы в том году были в сочи с дочкой 4г. Были просто волны, штормового предупреждения не было. Мы были на самом берегу, действительно, по колено в воде. Но тут вдруг пришла такааая волна🤦‍♀️ нас раскидало в разные стороны, перевернуло с ног на голову. Я только голову подняла, а она уже в 2-х метрах от меня! А тут пришла вторая, третья волна!! Я видела что дочку то швыряет на камни, то отбрасывает назад! Ужас жуткий пережила!!! Хорошо, что люди на берегу вытащили её, тогда я уже сконцентрировалась на своём спасении....
Гость
21 июня 2024, 14:38
Хорошо хоть парень выжил, а девок и так полно
Гость
25 июня 2024, 09:37
Родителям девушки сил пережить такое горе. Девушке царствие небесное, а люлям нужно быть добрее. Вы ж незнаете ,что будет завтра с вами
Гость
25 июня 2024, 15:32
Эта девушка очень хотела, её тянуло туда, лезла, ничего не боялась, любопытство, экстрим, понты, потом хвасталась бы в интернете, если б осталась жива. Ещё и парня тянула, но море, как будто знало и понимало, кого не надо забирать. А она, за что боролась, на то и напоролась.Иногда большие тёти и дяди, ничем не отличаются от детей до года. Поговорка есть "пьяному море по колено". Она если даже и трезвая была, ум у неё всё равно пьяный.
Гость
25 июня 2024, 15:39
Красивое расставание! Теперь восхитится многие и наставят много лайков.
Гость
18 июня 2024, 16:51
парень думал тем местом на котором сидит.
Гость
18 июня 2024, 17:17
НАШ Z!
Гость
18 июня 2024, 16:21
Не судьба им вместе быть значит, не надо парню из-за этого жизнь ломать, женится на другой и ещё не раз, всё равно она бы развелась с ним
Гость
18 июня 2024, 16:43
Это же надо написать такую дичь. Не надо жениться, девушка могла просто жить! Ведь есть родные, кто сейчас льет слезы от горя, кому она дорога.
Гость
18 июня 2024, 17:00
Гость
18 июня 2024, 17:00
Это же надо написать такую дичь. Не надо жениться, девушка могла просто жить! Ведь есть родные, кто сейчас льет слезы от горя, кому она дорога.
в море сейчас полно трупов, а эти продолжают радоваться, вот и итог
Гость
18 июня 2024, 17:31
Гость, опять 🐷 за 🐽🐽
Гость
18 июня 2024, 16:19
поиграл с ней, как с Украиной
Гость
18 июня 2024, 16:22
А ты видимо тот игрок, что шары катает у себя в кармане!
Гость
18 июня 2024, 17:01
То распутная девка, продалась Западу!
Гость
18 июня 2024, 18:00
парень похоже о себе только думает
Гость
23 июня 2024, 19:27
да они оба 2 тормоза и плавать оба не умеют !!! умеющий плавать да не утонет !!!
Гость
18 июня 2024, 17:16
Надо Вику и Гришу Крепп подключить - может они что подскажут