RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В тюменском селе на пешеходном сбили двух детей. Через год никого не наказали — почему

Гость
17 июня, 19:34
Даже страшно читать это...ну как-то? Неужели все до конца прогнило в этой системе???
Гость
17 июня, 20:02
все прогнило, кроме основной составляющей действующей власти - коррупции
Гость
17 июня, 21:06
А вы ещё удивляетесь..
17 июня, 20:04
Всё куплено.
Гость
17 июня, 21:10
Точнее ВСЕ
Гость
17 июня, 19:50
Остается людям только самоуправство
Гость
17 июня, 21:04
"расследование продолжается" когда так говорят ..значит одно: выжидают, когда уляжется эмоциональный подъем людей..когда пострадавшие свыкнуться ..со своей долей ..и спокойно отпустить тех..у кого есть деньга
Гость
17 июня, 20:09
Так как так то? Ну неужели и даже административное наказание за оставление места ДТП не понесла водитель? Разве это возможно? Даже прав не лишили что ли? Ну это вообще , конечно. В свое время гибдд если ооочень захочет, то видит даже того, чего нет. Однажды оштрафовали за то, что не пропустила якобы пешеходов при повороте, когда они еще даже на переходе то не были. Только подходили. И не докажешь им ничего.
Гость
17 июня, 20:20
Оставление? То есть она не должна была везти детей к врачам? Ну ОК.
17 июня, 20:24
Гость, ПДД поучи сначала,потом будешь писать про оставление места дтп
18 июня, 01:31
Почему не установили как связаны виновница ДТП и ЕдРо?
Гость
17 июня, 20:01
Не получили на земле, значит будут полыхать в Аду, и эта женщина, и её потомки, и все, кто её отмазывал
17 июня, 20:04
Гость, согласен полностью
Гость
17 июня, 21:07
Хорошо бы ..чтобы за подлости, грехи свои .. предательство, вероломство.. негодяи и предатели - получали по заслугам ещё здесь - на этой стороне жизни. Очень хочется ...увидеть закон воздаяния здесь и сейчас
Гость
17 июня, 22:47
Слабое утешение . 😏
17 июня, 20:15
я бы послушал другую сторону. Тем более на фото видно что машина заехала на пешеходный лишь на 20-30 см это с учётом что тормозила по снегу. Где бежали дети? явно не на пешеходном. И почему без родителей?
17 июня, 21:40
ненытик, где указано, что дети должны передвигаться только в сопровождении родителей?
18 июня, 01:30
ненытик, сразу после ДТП она повезла детей в больницу. фото было сделано очевидно позднее во время следственного эксперимента.
Гость
18 июня, 06:19
тебе боту не все-равно?
Гость
17 июня, 23:53
Обращайтесь к Бастрыкину и по адресу в инете: "Отправить письмо. Обращения граждан. Президент России,
Гость
18 июня, 05:01
Уже не работает( Нужен реальный "гонец" чтоб отвезти заявление на бумаге! И он должен знать как и куда пойти чтоб зарегистрировать письмо!
Гость
18 июня, 20:24
это же ЯРКОВО поэтому ничего удивительного , помните главного гаишника который правами и номерами приторговывал , он оттуда
Гость
17 июня, 19:42
патамушта перед законом все равны. даже (не)нытик
Гость
17 июня, 20:16
Это Ярково.
Гость
17 июня, 22:47
какая то беззубая пострадавшая - где же заявления в прокуратуру, исковое заявление в суд с назначением СМЭ у частного эксперта (у меня в иске было указано - оплата ложится на ответчика, и суд не отказал), уголовка ответчика то конечно принесет удовлетворение в части справедливости, однако оплачивать реабилитацию и моральный ущерб должен ответчик и открытая статья для суда не имеет значение. Усилие на открытие УД отвлечет от судебных тяжб, и это - неверно!
Гость
17 июня, 23:15
Это для Тюмени новость?? У нас есть "неприкасаемые" за рулем. Даже наш "самый крутой разоблачитель" от 72 ру. Артур прикусывает язык и стирает вопросы "как наказали убийц"? Пример- недавное убийство мальчика с велосипедом на переходе.. Ну все, Артур это сразу затрет!
Гость
18 июня, 08:26
Договорились к гадалке не ходи .....
Гость
18 июня, 08:26
Нормально возможно занесли, явно вмешательство третьих лиц.....
Гость
18 июня, 10:57
обычно виновники просят не подымать шум и обещают всё уладить миром , на самом деле , они берут паузу для того чтобы всё подчистить , и затянуть время , и потом доказать будет всё сложнее , тем кто попадает в такую ситуацию нужно сразу же максимально писать во все инстанции и самое главное придавать огласке в соц сетях , а если есть видео то сразу же публиковать на популярных площадках
25 июня, 07:03
сотрудники мвд, вас надо привлекать к уголовной ответственности за коррупцию
17 июня, 19:39
денег хочет или что?
Гость
17 июня, 22:48
Справедливости . 😌 Или Вам не знакомо такое понятие ?
18 июня, 10:45
конечно, денег. она многодетная, привыкла жить на шее налогоплательщиков, чего бы ей и тут денег не собрать?