перейти к публикации

74 ответа к публикации

Мужчина забрасывает двор тюменской многоэтажки пакетами с собачьими фекалиями

28 мая 2024, 15:18
поделом этим "отгороженным"
Гость
28 мая 2024, 18:05
Может он тоже с радиацией так борется?
Гость
28 мая 2024, 18:43
можно в собачников колбасой кидать
Гость
28 мая 2024, 14:49
Я думая он просто возвращает, то что жители этого благородного дома оставили в его дворе. Есть в Тюмени такая привычка выгуливать свою собаку в соседнем дворе.)
Гость
28 мая 2024, 14:59
Есть привычка "поисесть на дорожку"..но нет привычки "убрать за собой"
Гость
28 мая 2024, 17:34
Очень даже жизненный вариант... Почему-то жильцы таких домов "за забором" своих "хомячков" выгуливают строго за периметром и в 99% случаев не озадачиваются уборкой последствий... Кстати заметил что чем мельче собака тем меньше мозга у хозяев
Гость
28 мая 2024, 18:25
Запросто
Гость
28 мая 2024, 14:56
Ничего просто так не бывает. Знаем мы таких "элитных": заборчиков понаставили, чтобы ни доставка, ни такси, ни скорая заехать не могли. Камер понатыкали, хотя самое большое быдло и хулиганье живет внутри жилого комплекса. А собаченек своих в соседнем, не огороженном и оттого "не элитном" дворе выгуливают. Ну так мужик это все знает и возвращает им их же гэ.
Гость
28 мая 2024, 18:11
Интересно, он сам все это гуано подбирает и по пакетам фасует или уже упакованное из урн достаёт?
Гость
28 мая 2024, 18:27
Гость
28 мая 2024, 18:27
Интересно, он сам все это гуано подбирает и по пакетам фасует или уже упакованное из урн достаёт?
Конечно, сам. Скорее всего в своем дворе.
Гость
28 мая 2024, 18:42
это просто очень чистоплотный мужчина, снимающий вас на камеру, как гадит ваша псина , за пределами забора, у него во дворе.
Гость
28 мая 2024, 15:05
очевидно, что он возвращает им подарки от их песиков
Гость
28 мая 2024, 15:11
Не стал бы человек просто ради хулиганства заморачиваться с пакетами собачьего гна. Значит, причина есть. Кстати, а откуда жильцы знают, что оно собачье? Уж не сами ли там нагадили, в соседнем дворе, где забора нет? Так что скорее всего, человек просто возвращает этим "ылитариям" заборным их же собачье гно.
28 мая 2024, 14:58
Наверное, это всего лишь предположение, кто-то из данного двора выгуливает свою собачку в соседнем, не имеющем такой обороны, дворе, в котором и проживает этот мужчина. 99%, что причина именно в этом
Гость
28 мая 2024, 15:00
Согласна
28 мая 2024, 14:41
зависть жителя хруща.
Гость
28 мая 2024, 14:47
И кому он завидует? Жителям панельной девятиэтажки?)))
Гость
28 мая 2024, 15:00
Дак опять по себе судишь, бот?
Гость
28 мая 2024, 15:00
Явно кто-то из местных у его дома собаку выгуливает и не убирает. Он - возвращает
Гость
28 мая 2024, 15:27
обычно собачники не выгуливают в таких огороженных дворах, а делают это в соседних территориях, вижу по соседям, версия что это месть близка к истине)
Гость
28 мая 2024, 18:30
Собачники загадили!
Гость
28 мая 2024, 16:27
На фабричной 1 двор закрыт и объявление - выгул собак запрещен, штраф 1000 руб. Соседний двор тоже закрыт, но открыта парковка (просто шлагбаум) и подход к офисным помещениям. Вот соседи и не парятся, ходят "гулять" на эту парковку, кто-то складывает г-но в пакетики и ими забита каждый день урна возле офисного крыльца, а кто-то не удосуживается убрать, так оставляет, и видимо, клиенты (офиса) не раз попадали в мины и стали жаловаться... Но вот работник офиса решил вернуть соседям таким образом...
Гость
28 мая 2024, 18:51
это сторож....
Гость
28 мая 2024, 15:02
а как поняли, что собачьими? может он своими бросается
28 мая 2024, 18:19
Робин Гуд?
28 мая 2024, 18:20
Спокойно Маша, я Дубровский😉
Гость
28 мая 2024, 15:00
Вот вам и поворот! Они жалуются на него, а виноваты то сами! Ну так надо ещё им подвалить этого добра!
Гость
28 мая 2024, 18:50
Ждем. Фабричная 1 😜
практически все собачники в той или иной степени подвержены токсокарозу . А он со временем ( как и кошачий токсоплазмоз ) вызывает психические расстройства - тк нарушается естественная выработка гормонов счастья .
Гость
28 мая 2024, 18:44
Видимо у тебя он ...
Гость
28 мая 2024, 18:45
как врач, подтверждаю😎
Гость
28 мая 2024, 15:08
Настоящие герои не носят плащей!))))
Гость
28 мая 2024, 15:13
Это к деньгам! Ничего вы не понимаете 😁
28 мая 2024, 18:21
Красава! А ук и жильцов у которых собаки оштрафовать по полной!
Гость
28 мая 2024, 16:34
Это я!
Гость
28 мая 2024, 18:52
когда будут собачьи шашлыки? я в Корею улетаю, изучаю их национальную кухню.
Гость
28 мая 2024, 18:34
Наш двор по другую сторону Республики. Загажен по полной. Владельцы собак водят питомцев из соседних дворов. Не убирают.Надо им под дверь это все класть.
Гость
28 мая 2024, 18:53
так берите пример с мужика
Гость
28 мая 2024, 16:22
Может дойдет до отгороженных
Гость
28 мая 2024, 18:14
гуано всегда возвращается назад, жители чё-то не договаривают
Гость
28 мая 2024, 18:24
Возможно, из этого двора собачники не убирают за собаками. Убирает мужчина.
Гость
28 мая 2024, 18:27
Убирайте за своими сабачками в чужих дворах. Неадекватные.
Гость
28 мая 2024, 18:34
Все правильно сделал. Убирайте за собой!
Гость
28 мая 2024, 18:35
Жильцы! Вопросы задавайте владельцам собак в вашем доме!
Гость
28 мая 2024, 19:43
Да это завхоз мед компании Жизнь , и с жтого двора фабричной 1 регулярно выгуливают своих собак на территории парковки не на своей территории, вот он видимо решил проучить негодяев, а его самого негодяем называют в статье! Как всегда никто не разобравшись, строчат обвинения
28 мая 2024, 15:02
собаку на живодёрню ,мужика под суд.
Гость
28 мая 2024, 18:49
жалобщиков на сво при заходе в отделение полиции, гражданин будь уверен - повестка и воинский учет ждут тебя !!!
Гость
28 мая 2024, 15:16
Этот мужик кидает пакеты с территории домов где, скажем так, не простые смертные живут
Гость
28 мая 2024, 18:52
да простые мы, наш мужик, все правильно сделал... в домовом чате одобрили такой расклад
Гость
28 мая 2024, 20:03
Гость
28 мая 2024, 20:03
да простые мы, наш мужик, все правильно сделал... в домовом чате одобрили такой расклад
😂
Гость
28 мая 2024, 14:59
Обидел его кто из здесь живущих?..
Гость
28 мая 2024, 15:37
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
28 мая 2024, 15:52
наш мир
Гость
28 мая 2024, 18:41
Собачники задолбали . Сидишь на лавочке , сзади подбегает собака , срет и убегает . Хозяйка не убирает , так как невозможно - понос у собаки . Потом это все сохнет и споры разносятся ветром и люди вдыхают . Отсюда и болезни различные . Собакам не место в городе . Когда уже люди это поймут .
Гость
28 мая 2024, 20:44
Перегородили дорогу,за это и минируют.А так идея хорошая,кто пострадал от этих"элитных" собственников носить к их воротам мусор.
Гость
29 мая 2024, 01:22
Ну не знаю! Был в Минске и там так себя не ведут
Гость
30 мая 2024, 08:39
о ребят я тут живу, всем спасибо кто написал что мы отгороженные, зато не отмороженные как вы, тот кто кидался ушел)
Гость
28 мая 2024, 14:59
Это клиент для психодиспанцера, надо без шуток вызывать скорую
Гость
28 мая 2024, 18:32
Зоошизе надо скорую, раскладывают навоз в городе.