RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февраля, 20:54
После «Ельцин-центр» в Екатеринбурге ничему не удивишься. Екатеринбург становится центром либерального извращения и рассадником сатанизмом в России. Какая-то дикость:- одни погибают, освобождая землю от нацисткой нечести, а другие, в пьяном угаре, бесятся на сатанинских балах и вечеринках. Такая вот ельцинская культурно-политическая загогулинка с моральным обнулением получается!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 21:00
И че? Теперь вся страна должна на события в Донбассе пялиться круглыми сутками? Соловьёв же сам недавно проговорился, что СВО идёт не на результат, а на время. Вот и сиди ещё лет 10 вообще без развлечений, сердобольный ты наш.
Гость
20 февраля, 21:22
Не сатанист, почему ты два года назад принял метку "без которой ни купить, ни продать, ни малым, ни великим" и позволил насильственно вколоть в свой храм-тело неизвестно что? Это ты здесь сатанист и нечисть.😠
Гость
20 февраля, 22:46
Сатаны не существует. Эти бредни можете рассказывать полуграмотным бабушкам.
20 февраля, 21:44
Вот честно, не понимаю этих облав на такие вечеринки. Ну, проводят люди там свое время, они сами понимают это, никого туда не тянут насильно, не афишируют свое занятие. Кому какое дело, чем они занимаются в закрытой комнате? Они могут это делать у себя в квартире. Теперь за каждой квартирой следить!? Когда люди бухают, то ни че, норм! А тут сразу примчались. В Японии, вон, ношеное нижнее белье продают, и интим-магазинов море. Но при этом, самое низкая в мире количество изнасилований.
Гость
20 февраля, 22:50
с точки зрения действующей власти это не скрепно. хотя как мы видим сами они во всем этом учавствуют с удовольствием, но холопам не велено
21 февраля, 08:30
У нас православный шариат. Сплошные запреты, всё нельзя.
Гость
21 февраля, 09:39
Так все другие проблемы в стране решены же уже! А Вы не знали!? 😂😂😂
Есть такой турецкий писатель - Азиз Несин . В одном из своих юмористических рассказов он написал : "Если бы бабки , так страстно порицающие полуодетых девиц , могли бы кого-то заинтересовать - то они сами ходили бы голышом" 😁 Люди развлекаются как могут . Если порыться в "секретных партийных архивах" - то и не такое можно наковырять ... Ничего нового в этом нет - тема вечная . 😁
Гость
21 февраля, 13:19
Но не публичная и тем более в настоящее время.
20 февраля, 21:53
Наши Известные горожане Тюмени, что тянут с "Голой Вечеринкой" пора уже пора 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля, 22:21
А кто вам сказал, что тянут. Говорят в Березниках , все даже очень не плохо.
Гость
20 февраля, 20:27
скоро стриптиз приравняют к измене родине
20 февраля, 21:19
сегодня он играет джаз а завтра родину продаст
20 февраля, 22:36
Напомнило старый советский анекдот... -Алло, милиция? Приезжайте срочно! В доме напротив жильцы занимаются сексом...невозможно к окну подойти! Приезжают...подходят к окну.. - Да где вы что увидели? - Сейчас, свет погасят и... - Ничего не вижу. - Товарищ милиционер, а вы заберитесь на шкаф что у стены... Милиционер забравшись на шкаф и вытянув шею... - Ничего не вижу! - А вы к краю шкафа...ближе , ближе... Милиционер, не заметив этого самого края с грохотом падает со шкафа на пол. - А теперь представляете каково мне? - возмущается бдительный гражданин - и ведь так каждый вечер!
Гость
20 февраля, 19:28
общественники, возбудитесь за Журавеля? где парень? что с ним? или там опасно?
Гость
20 февраля, 22:40
Нормально все с ним, вот- вот суд. 3,5 общего дадут, чалить будет в Батайске.
Гость
21 февраля, 08:10
В Харпе. Место освободилось!
Гость
20 февраля, 22:54
А зачем туда силовики пошли? Обиделись, что их не пригласили? Или у нас полиция нравов появилась? А судить будут по моральному кодексу коммуниста?
Гость
20 февраля, 19:58
В нормальных странах,государство не заглядывает гражданам в постели,трусы и не исследует под микроскопом их анальное отверстие! А создаёт рабочие места,вовремя ремонтирует коммуникации,убирает снег и лёд с улиц,дворов и тротуаров,не повышает тарифы ЖКХ и т.д.и т п.
Гость
20 февраля, 23:50
вы вААбще оБ чем? это ж в нормальных!!!!
Гость
21 февраля, 08:07
Назови эту страну, умник.
Гость
21 февраля, 08:11
Вали туда!
Гость
20 февраля, 20:16
Вообще все равно, кто как развлекается. Отстаньте от людей
Гость
20 февраля, 21:19
Теребонькать не запретят?
21 февраля, 08:32
Сегодня ты теребонькаешь, а завтра что? Родину продашь?
Гость
21 февраля, 10:27
21 февраля, 08:32
Сегодня ты теребонькаешь, а завтра что? Родину продашь?
У тебя нет родины
Гость
21 февраля, 10:44
Гость
21 февраля, 10:27
У тебя нет родины
Это у тебя ничего нет
Гость
20 февраля, 21:15
У милонова жена то хоть есть?
21 февраля, 07:47
Госпожа, вы имеете ввиду?
Гость
20 февраля, 23:43
Такими темпами скоро к каждой кровати по менту приставят.
21 февраля, 08:31
Будут проверять - а уважаешь ли ты власть, в момент постельных развлечений? Вдруг о скрепах и патриотизме позабыл в порыве страсти. Сразу штраф!
Гость
21 февраля, 08:45
21 февраля, 08:31
Будут проверять - а уважаешь ли ты власть, в момент постельных развлечений? Вдруг о скрепах и патриотизме позабыл в порыве страсти. Сразу штраф!
И страсть допускается только с целью создания нового гражданина РФ
21 февраля, 08:58
Гость
21 февраля, 08:45
И страсть допускается только с целью создания нового гражданина РФ
...и исключительно по талонам, с подтверждением в госуслугах. )
Гость
21 февраля, 09:56
мне ваще фиолетово кто в какую дверь вошел
21 февраля, 08:02
...не успели кончить😂
Гость
20 февраля, 21:56
Пукать и икать можно ещё?
Гость
21 февраля, 01:27
Хоть бы ссылку скинули. Я бы сходил)
Гость
21 февраля, 16:25
Кто стуканул? Обязательно надо найти и ему бдсм устроить... со смертельным исходом... Чтобы не отвлекал мвд от работы...
20 февраля, 23:21
Всех отправить в окопы. там как-раз вечером скучно, можно без штанов противнику шоу показывать
Гость
20 февраля, 21:58
Отстаньте от людей. Создается впечатление, что все происходящее прикрывается пандемиями и всем остальным..... только для тотального. Контроля крепостных .
Гость
21 февраля, 07:11
Там ведь расположен высший очаг продвижения культуры и демократии - ЕльцинЦентр... Это плоды его работы! Запад должен быть доволен и перечислить премию своим подопечным!
Гость
21 февраля, 16:47
Сравнять его с землей к едренифени, этот центр 😠😠😠😠😠😠
Гость
21 февраля, 09:29
"— Человек может иногда выпивать — это плохая привычка, а если человек посещает такие вечеринки, это означает, что он сумасшедший, — заявил депутат Виталий Милонов." Если бы народ узнал в каких количествах и что выпивают чиновники, а ткже какие мероприятия они посещают - чиновникам бы не поздоровилось. На себя пусть посмотрят, а потом народ морали учат.
Гость
20 февраля, 22:28
Если этих озабоченных не остановить, страна скатится и мы исчезнем как и древнеримская цивилизация.
Гость
20 февраля, 22:38
Скорее бы от вас, не озабоченных, свалить отсюда уже.
21 февраля, 08:33
Мы исчезнем из-за таких как вы как раз. И это уже происходит.
Гость
21 февраля, 10:28
21 февраля, 08:33
Мы исчезнем из-за таких как вы как раз. И это уже происходит.
Ты исчезнешь скоро, мы будем всегда
Гость
20 февраля, 20:48
Это что,конец света? В то время, когда во многих уголках сибири матери и жены оплакивают своих мужчин погибших на СВО ,элита устраивает эротические вечеринки.
Гость
20 февраля, 21:23
Зачем отпустили, чтобы плакать?
Гость
21 февраля, 07:17
Это еще цветочки... Ягодки впереди!
21 февраля, 08:34
А почему все должны жить так как вам хочется? С какой радости вообще? И перестаньте своё сво совать.
20 февраля, 20:35
Извращенцы. Устроили разврат, бесстыдники. Декан получается тоже "вошёл не в ту дверь".
Гость
20 февраля, 20:45
Не извращенец, предоставь свободный доступ для видеотрансляции в свою квартиру. Или есть что скрывать?
Гость
20 февраля, 21:14
Действующий ректор УРФУ им Б.Н. Ельцина должен немедленно быть уволенным за опороченное имя первого президента страны и как не справляющийся с возложенной на него обязанностью, поскольку целый декан факультета открыто принимает участие в БДСМ вечеринке.
Гость
21 февраля, 07:16
"И я там был. Мёд, пиво пил, по усам текло, в рот не попало..."
Гость
21 февраля, 09:49
"— Человек может иногда выпивать — это плохая привычка, а если человек посещает такие вечеринки, это означает, что он сумасшедший, — заявил депутат Виталий Милонов." а чо виталик про судью захарчевского скажет, который убил велосипедиста и ухал?
Гость
21 февраля, 13:18
Столица Урала
Гость
21 февраля, 14:43
Старикам при власти у которых ничего не работает ниже пояса, похоже больше всего интересно как развлекаются те у кого всё в порядке.
Гость
20 февраля, 20:51
Издайте закон о запрете подобных вечеринок и запрете их проведения в общественных заведениях.
Гость
20 февраля, 22:49
А чем вам мешают такие вечеринки?
Гость
21 февраля, 08:04
Гость
20 февраля, 22:49
А чем вам мешают такие вечеринки?
Чтобы официально на что то ссылаться.
Гость
20 февраля, 20:11
Какой ректор, такие и деканы. Федор Петрович в гробу ворочается. За что получает немалую сумму ректор УРФУ, если его высокопоставленные деканы балуются по ЛГБТ тусовкам.
Гость
21 февраля, 11:32
А по-моему, вполне гетеро вечеринка.
21 февраля, 11:35
Сколько 🐷🐷🐷🐷 западенских тут поймать бы вас🔨🔨🔨 и показать настоящий бдсм
21 февраля, 11:43
Настоящие 🐷🐖🐽😀
Гость
21 февраля, 06:40
Русский мир во всей своей красе!!!
21 февраля, 11:42
Гость, западенский скакун😀🐽
Гость
21 февраля, 06:55
Русский мир под масками😁
21 февраля, 11:42
Гость, западенский😀👎
Гость
21 февраля, 08:17
Голый русский мир!
21 февраля, 11:41
Гость, нет западеский
Гость
20 февраля, 22:39
Ладно хоть от нас убрали , этого "медбрата".
Гость
20 февраля, 23:14
А ведь ни чего удивительного нет, если почитать не официальную биографию Куйвашего, а то что "накопали", в которой даже Йельский университет не заслуженно им забыт.
Гость
21 февраля, 11:13
кому какое дело лучше бы дороги строили