Раздетое тело уроженки Тюменской области нашли у озера
Гость
20 декабря 2023, 19:34
А то что глаза выколоты, это "парадоксальное ослепление" ?
Гость
20 декабря 2023, 21:13
Парадоксальное изнасилование?
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Птички поклевали
Гость
21 декабря 2023, 08:01
Говорят, грызуны виноваты. Я серьёзно. Они, видимо, и банковскую карту утащили.
Гость
20 декабря 2023, 20:25
А ну если парадоксальное переохлаждение, то всё понятно, сама себя износиловала, разделась, выколола глаза и промерзла насквозь, дело можно не возбуждать, криминала нет.
Гость
20 декабря 2023, 19:21
Такой эффект называют «парадоксальным переохлаждением»: человеку кажется, что ему жарко на морозе, и он начинает раздеваться сам. И еще, по всей видимости, человек сам себе выкалывает глаза.
Гость
20 декабря 2023, 19:25
То, что при СССР являлось ЧП и ставило на уши всю милицию, сейчас норма. Страна прогнила до основания.
Гость
21 декабря 2023, 06:42
Почитайте криминальные истории того времени, маньяки годами искались, дети пропадали, никто даже не знал, кроме столкнувшихся с ситуацией, потому что была установка даже в случае ЧП панику не поднимать. В перестройку вообще счета пропавших девушек никто не вел.
Гость
21 декабря 2023, 08:02
Вообще то в ссср как раз таки подобные вещи больше замалчивались и цензурировались. Все сми были государственные. А у них какая цель? Пропаганда. Показать, что в государстве при действующем режиме все хорошо. Преступлений нет, а все что были раскрыты, все счастливы.
Гость
21 декабря 2023, 09:44
Гость
21 декабря 2023, 08:02
Вообще то в ссср как раз таки подобные вещи больше замалчивались и цензурировались. Все сми были государственные. А у них какая цель? Пропаганда. Показать, что в государстве при действующем режиме все хорошо. Преступлений нет, а все что были раскрыты, все счастливы.
Зато у нынешнего режима всё прекрасно, по зомбоящику в сериалах врачи лечат, полиция ловит, средняя зарплата зашкаливает. В СССР при всех его недостатках работали, искали, находили и расстреливали.
Гость
20 декабря 2023, 19:02
Ну и
Гость
20 декабря 2023, 20:09
о чем новость? дно очередное
Гость
20 декабря 2023, 20:51
Да это Крис.
Гость
21 декабря 2023, 17:29
ну ладно допустим начинает раздеваться... а дальше что? журналисты вы мысль ведите до конца если уж начали, дальше что? начинает человек глаза выкалывать сам себе и насилует себя?
Гость
24 декабря 2023, 18:15
так это версия ментов, а не журналистов. Журналисты только доносят информацию.
Гость
21 декабря 2023, 07:32
Трэш
Гость
21 декабря 2023, 08:11
Очень жалко девушку.
Гость
21 декабря 2023, 08:44
и на... зачем это тут?
Гость
20 декабря 2023, 19:01
Ну все не началось после фильму смерть пацанам и сколько эта гражданка Израиля не будет восхищаться таковым а ей чем хуже в России тем лучше раз ее не выбрали президентом . так и будет что бы не говорили МВД что фильма не причем . а притом . и пойдут полеты с окошка помогая Пересильд
Гость
24 декабря 2023, 18:16
ты давно из дурдома вышел то?
Гость
20 декабря 2023, 20:52
лесби?
Гость
21 декабря 2023, 08:03
А вам простите какое до этого дело? Нос сунуть некуда?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
746мм 74%Раздетое тело уроженки Тюменской области нашли у озера