перейти к публикации
154 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин не оценил кавказских танцев посреди дороги в Тюмени

9 ноября 2023, 12:12
9 ноября 2023, 13:59
То что сотворила компания конечно недопустимо, кровь горячая, радость и т.д....нельзя так, они помешали другим людям, создали непотребную ситуацию на дороге. Вообщем, мужики, ай-ай-ай. Одно не могу понять..Бастрыкин при чем тут. Тюменский СК не способен сам работать? На мой взгляд зачем брать ВСЕ случаи на контроль...это наводит на мысль о недееспособности местных служб.
9 ноября 2023, 16:27
На такую мысль наводит и бездействие в других вопросах. Отсутствие архитектуры в центре и во всем городе, н-р. Непонятные проектировки и бесконечные развязки. Стоимость каждого благоустройства (двора, парка, сквера, центра) в Тюмени. Как будто живут последний день. В Тюмени есть еще над чем Бастрыкину поработать.
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Все верно, тупик просто!
Гость
9 ноября 2023, 16:42
9 ноября 2023, 16:27
На такую мысль наводит и бездействие в других вопросах. Отсутствие архитектуры в центре и во всем городе, н-р. Непонятные проектировки и бесконечные развязки. Стоимость каждого благоустройства (двора, парка, сквера, центра) в Тюмени. Как будто живут последний день. В Тюмени есть еще над чем Бастрыкину поработать.
Интересно а чтож вы про хорошие события нашей страны не пишите? Правильно вы про себя подумали, мерзко быть такими
Гость
9 ноября 2023, 12:15
Такое чувство, что он только на Тюмень работает
9 ноября 2023, 12:22
ТЮМЕНСКАЯ обл - один из лидеров РФ по % детских изнасилований..
Гость
9 ноября 2023, 12:23
9 ноября 2023, 12:22
ТЮМЕНСКАЯ обл - один из лидеров РФ по % детских изнасилований..
И Лисобаза в частности. Там каждого второго можно за это привлекать.
Гость
9 ноября 2023, 12:27
Гость
9 ноября 2023, 12:23
И Лисобаза в частности. Там каждого второго можно за это привлекать.
лИсобаза это от слова лис?
Гость
9 ноября 2023, 12:19
Их беспредел не только в танцах, местных уже не видно из за них.
9 ноября 2023, 12:25
В России уже 29 МЛН мигрантов и 7000 мечетей + РПЦ считает русскими только тех кто ходит в церковь..
Гость
9 ноября 2023, 15:23
Так мало того, они ещё и не довольны нашим президентом
Гость
9 ноября 2023, 16:20
А местные это кто? Ссыльные?
Гость
9 ноября 2023, 12:16
Закон один для всех и он суров. Все правильно нельзя пропускать безобразие в общественных местах и на дорогах.
9 ноября 2023, 12:23
Все намного серьезнее - Бастрыкин резко против параллельного импорта и политики расширения миграции в РФ - у нас уже 25% населения исламисты..
Гость
9 ноября 2023, 14:46
9 ноября 2023, 12:23
Все намного серьезнее - Бастрыкин резко против параллельного импорта и политики расширения миграции в РФ - у нас уже 25% населения исламисты..
Пора закрыть выдачу внж и гражданство как в Турции, где экспаты превышают 25 % местного населения
10 ноября 2023, 00:13
Гость
9 ноября 2023, 14:46
Пора закрыть выдачу внж и гражданство как в Турции, где экспаты превышают 25 % местного населения
Знаменитый по СВО депутат Зацепин предлагает создать новую структуру по мигрантам, чтоб лишить их крыши МВД + хорошо бы их сразу ставить на воинский учет! Но что с их семьями делать ??
Гость
9 ноября 2023, 12:19
Правильно! Почему приезжая к нам, в Россию, они ведут себя как у себя дома? У них на родине они возмущаются если что не так наши русские сделали, или оделись! А у нас значит можно всё? Надо им напомнить где они живут!
Гость
9 ноября 2023, 12:30
А почему ты, приезжая в другие страны, ведёшь себя там как дома?
Гость
9 ноября 2023, 13:00
Гость
9 ноября 2023, 12:30
А почему ты, приезжая в другие страны, ведёшь себя там как дома?
Во-первых не ты а вы. Во-вторых с чего Ты взял? А в третьих не нравится, чемодан вокзал и домой
Гость
9 ноября 2023, 13:00
Гость
9 ноября 2023, 12:30
А почему ты, приезжая в другие страны, ведёшь себя там как дома?
Ты маме своей тычь🦧
9 ноября 2023, 17:38
пусть Бастрыкин переезжает к нам в Тюмень. Может порядок наведёт.
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Пусть у себя в России сперва порядок наведет, а мы уж сами у себя в Тюмени разберемся без прошлых.
Бастрыкину, походу, тюменские ведомости в почтовый ящик подбрасывают.)
Гость
9 ноября 2023, 12:16
вот реально один человек как будто работает) причем на всю страну
Гость
9 ноября 2023, 12:17
Это точно, как будто в ск рф больше ни одного сотрудника нет... Ясно понятно, что это жжжж не спроста.
9 ноября 2023, 13:21
Заняться, что ли больше нечем? Других проблем мало что ли?
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
9 ноября 2023, 16:20
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
У России!!!
9 ноября 2023, 16:22
Гость
9 ноября 2023, 15:22
У тебя проблемы?
Гость, свои проблемы я решаю сам. Без Бастрыкина
Гость
9 ноября 2023, 12:21
Было бы лучше, если бы Бастрыкин не видео смотрел, а приехал бы в Тюмень дня на три, чтобы посмотреть какой зверинец в областной столице.
Гость
9 ноября 2023, 13:46
14 июн. 2012 г. — Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принес извинения главному редактору "Новой...
Гость
9 ноября 2023, 14:11
В москвабаде разве зверинец меньше😂Мск в 20 раз больше Тюмени
Гость
9 ноября 2023, 14:40
Зверька в зеркале увидишь.
9 ноября 2023, 13:41
Бастрыкин - молодец! Бастрыкина в Президенты!
Гость
9 ноября 2023, 12:29
Хватит заниматься дешевым популизмом Позорники
9 ноября 2023, 12:45
что же с ними теперь сделают 😱
Гость
9 ноября 2023, 12:59
Наградят орденом или медалью. Пока не решили ещё.
Гость
9 ноября 2023, 13:05
Гость
9 ноября 2023, 12:59
Наградят орденом или медалью. Пока не решили ещё.
По золотому "пестику" выдадут.
Гость
9 ноября 2023, 12:48
Сначала понавпускали всякие породы, прикормили их на нашей земле, а теперь удивляются- в нашей стране все стабильно!
Гость
9 ноября 2023, 13:00
Александр Иванович, вы забыли залогиниться!
Гость
9 ноября 2023, 14:43
Московия твоя земля, а Тюмень в Азии находится.
Гость
10 ноября 2023, 06:36
Гость
9 ноября 2023, 14:43
Московия твоя земля, а Тюмень в Азии находится.
Тюмень находится в России.
Гость
9 ноября 2023, 16:14
Да всех их надо с России гнать и тех же армян в Сочи приезжаешь как будто их город в месте с Краснодаром ведут себя вальяжно как будто это их страна
Гость
10 ноября 2023, 20:55
Это вы ещё не в курсе, что они говорят про туристов)
9 ноября 2023, 13:01
теперь поздно пить Боржоми)
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Кто-нибудь считает сколько дел на контроле у Александра Ивановича? Разве можно так нагружать человека тяжелой работой, требующей постоянного напряжения?
Гость
9 ноября 2023, 13:49
Не бережет себя, все о народе думает!)
Гость
9 ноября 2023, 15:21
Шутка в соответствии с твоим умом
Гость
9 ноября 2023, 17:59
Наказали охренненно... Оштрафовали.. по 500 рублей... Точно заставит задуматься...😀
10 ноября 2023, 09:38
Ну с Бастрыкиным вообще анекдот, тупейший пиар
Гость
9 ноября 2023, 12:16
Вроде без него уже разобрались.
Гость
9 ноября 2023, 12:20
Теперь придется переразбираться
9 ноября 2023, 12:50
вот и доложат руководству,как разобрались
Гость
9 ноября 2023, 13:09
пусть это Бастрыкин сходит на Калининское кольцо!
Гость
9 ноября 2023, 13:47
Барин приедет, барин все рассудит!))))))
Гость
9 ноября 2023, 20:58
Товарищ генерал собери весь этот ч...........м и вывези его из россии, Вам при жизни памятник русские люди поставят.
10 ноября 2023, 01:03
Решетнков,МЭР и Хуснуллин не позволят + наш олигархат тоже будет против, т.к. ему нужна дешевая раб-сила, а повышать з/п россиянам они не намерены (об этом еще 3 года назад сам Кудрин сообщил)..
Гость
9 ноября 2023, 14:17
Ещё и видосик смотреть успевает! Человек и Генерал с больших букв Ч и Г!
Гость
9 ноября 2023, 17:40
Еще надо тд. Центральный снести на Некрасова 10 там их убежище их дом родной там они все собираются центр города
Гость
9 ноября 2023, 12:24
ого. Азербайджанцы уже и Тюмень освоили??!!
9 ноября 2023, 23:26
Вообще-то Азербайджан стал вотчиной ТУРЦИИ + огромная бедная турецкая община хозяйничает с богатой французской общиной в АРМЕНИИ, в которую недавно в 2022-23 гг переехало не менее 100 тыс россиян..
Гость
9 ноября 2023, 12:41
Вот который день это обсуждается, чему танцоры очень рады. Чего хотели того они и добились. Они же любят показать себя любимых., гонору у этих людей в переизбытке.
Гость
9 ноября 2023, 16:51
Но пыжатся, пустышки! На СВО, возраст прекрасный, ну что, танцоры, у военкомата потанцевать в честь отправления на СВО? Не!?
Гость
9 ноября 2023, 16:39
А в Москве не видит таецы чеченцев?
Гость
9 ноября 2023, 20:47
От этих мигрантов пользы нету это полный рассадник всех их надо выселять с России
Гость
9 ноября 2023, 22:47
Бастрыкин А. И., примите срочно меры по многочисленным заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, осталась без своих денег - мошенничество группой лиц и мн.другое. Бездействиями сами размножают преступления, открыв "окно" мошенникам, которые идут на 2 шага вперёд.
Гость
9 ноября 2023, 13:28
Потанцевали, ни чего плохого не сделали, а тут как тут Бастрыкин. Лучше бы с наркоманами и бичами разбирались. Радоваться люди совсем разучились, одна злость у всех. Наказали молодежь, выписали штраф и все, дак нет как будто криминальная разборка с применением оружия, да еще и не здоровый интерес Бастрыкина к такой не серьезной теме.....
Гость
9 ноября 2023, 15:14
это у тебя нездоровая реакция. Терпила!
9 ноября 2023, 16:02
Совсем что-ли? Наглое нарушение ПДД и общественного порядка. Щас бы ещё глаза на это закрывать. Пусть радуются в рамках закона.
Гость
9 ноября 2023, 16:42
так почему бы не танцевать в мечети ? или там нельзя ,а тут людей нет они тут одни
9 ноября 2023, 13:54
Повеселились ребята, чего завидовать то?! Никому же не навредили, у светофора горел 🔴
Гость
9 ноября 2023, 15:16
помимо физического вредительства есть неуважение, которое они проявили...
9 ноября 2023, 23:54
агент007, завтра это я сделаю с группой товарищей, послезавтра остальные… ну давайте все продемонстрируем свой успех, именины, свадьбы…чего это вам можно за 500р , а нам нет?))) вот так бардак и начинается!
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Причем тут вера? Какая разница между христианством или исламом??? Люди должны соблюдать закон!!! И не важно кто они азербайджане или русские! Об этом надо задумываться! Среди коренных русских жителей тоже хватает тех кто перекрывает дороги или еще какую то дичь творят в общественных местах!
10 ноября 2023, 00:45
Разница есть! - 45% исламистов в РФ готовы выйти на улицы за свои права + более 60% из них желают жить по Законам шариата = это отторжение наших обычаев,культуры и влияния РПЦ, это грозит беспорядками, которыми нам грозили еще до СВО и Турция и Сирия и БВ...
10 ноября 2023, 00:50
В одной МОСКВЕ более 500 тыс армян и они проникли в общественные организации активно + захватывают влияние даже в гос-СМИ.. == Наша пассивность и пофигизм приведут к распаду института Семьи и нац-идентичности - у нас из нац-радикалов остался только Сытин на НТВ..
Гость
9 ноября 2023, 15:42
Как раз таки, в России нет других проблем, кроме танцев и кавказцев. Дурдом!!! Руководитель СК России решает архиважные вопросы. Лучше бы коррупцией занимались бы, убийствами, грабежами...
Гость
9 ноября 2023, 15:43
Байдену указывай
10 ноября 2023, 00:40
Бастрыкин еще до пандемии осуждал коррупцию в России и провал Майских указов и всех 14 Нацпроектов (вместе с Кудриным,Чубайсом и Грефом) == Бастрыкин 2023 - экон.коррупционные преступления в РФ выросли в 2 раза и контрафакт/подделки в 4 раза !!
10 ноября 2023, 00:42
Гость
9 ноября 2023, 15:43
Байдену указывай
Байден поддержал Израиль и выделил ему 14,1 МЛРД долларов на борьбу с Хамас... США избежали шатдаун и у них рост экономики на 4,5%
Гость
9 ноября 2023, 23:59
Если не они, то кто же вам станцует🤣🤣🤣, а дела, дела подождут. И не стоит про национальности, тк вы не знаите кто вы, разве только за 3-4 поколения. И откуда вы тут, верней откуда ваши сюда пришли🤪.
Гость
10 ноября 2023, 08:50
Но, не с гор, это точно.
Гость
10 ноября 2023, 07:24
Опять обижиники собрались завидюте 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 08:52
Обижиник ти, раз дома, в пахли жит ни хочешь.
Гость
9 ноября 2023, 14:07
Сам себя и свою структуру дискредитирует. Позорище.
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Доплясались.........
Гость
9 ноября 2023, 16:12
Так .. как насчёт Генерала в кресло Губера!!? )) О проблемах региона судя по всему, он знает уже как никто другой во власти ...
Гость
9 ноября 2023, 20:10
Думаю, что надо следственному комитету внимательно прочитать комментарии.Почему идет речь об отношении к президенту?Разве это допустимо. Ведь это явно фейк и направлен против чего то. Зачем в нашем обществе сеять всякие фейки.
Гость
9 ноября 2023, 20:36
Здесь должна быть фраза Багрова в трамвае из фильма Брат
Гость
9 ноября 2023, 23:34
Прикол в том что на видео, они резко разбежались по машинам на смену светофора
Гость
9 ноября 2023, 23:44
Эти пляшут посреди дороги, а кто-то ко врачу на прием опаздывает или ещё по каким делам важным. Больше места не нашли.
Гость
10 ноября 2023, 00:16
Хочет быть Президентом России, но он опоздал ....Спец.службы не отдадут ....
Гость
10 ноября 2023, 03:33
Спасибо Бастрыкину. Летом хоть поставил на место ущербов, которые воду горячую отключали которое лето подряд под видом работ. И это ещё сколько всего неизвестного он делает, лишь единичные "казусы" проходят на всеобщее обозрение. Бардак тут. Какие руководители (сами знаете кто парочка), такие тут и порядки. Т.е. - беспорядки. Во всём.
Гость
10 ноября 2023, 05:45
Приезжают и гражданами становятся, ведут себя не по законам РФ . Остановить выдачу гражданства на 5 лет, порядка больше будет.
Гость
10 ноября 2023, 11:55
Это тема для работы местных полиционеров, надо на корню пресекать подобные нацменские выходки - они же у нас в гостях, а не у себя дома!
Гость
10 ноября 2023, 13:15
А без него было слабо ? 500 рублей и все?
Гость
10 ноября 2023, 15:42
Служит и умереть можно а танцевать нельзя.
Гость
10 ноября 2023, 20:22
По Кавказский разрешено везде, это по всему миру
Гость
11 ноября 2023, 01:14
Что значит оштрафовали? Да им ваши штрафы,что дохлому припарка. С чемоданами на выход,у себя пусть пляшут день и ночь,здесь им не место. Мерзкие.