RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель тюменского села домогался девочку-подростка

20 сентября 2023, 11:31
Жесть, как? зачем? что должно у взрослого мужика произойти чтоб на ребенка запрыгнуть забыв не то что о людском но и о УК..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2023, 13:12
197424428, алкоголь+ проблемы с психикой
Гость
20 сентября 2023, 11:41
У вас какой то заголовок неправильный. Что значит упекли? Суд вынес решение. Пусть отбывает за своё
Гость
20 сентября 2023, 12:10
По комментариям ясно, что мужичок не одинок в своих предпочтениях ☹️😬
Гость
20 сентября 2023, 12:09
c 12 порю ца
20 сентября 2023, 12:30
Гость, теперь только под шконкой мечтать
Гость
20 сентября 2023, 11:53
Никого не оправдываю, но тут вспоминается девочка Валя, которая родила лет в 12. В данной истории удивляет то, как в свои года легко садится в такси с незнакомым человеком и едет к нему домой. В куклы играть, котят смотреть? Сейчас вон мимо детской площадки пройти нельзя - мат и сигаретный дым. Девочка тоже хороша, единственное ей оправдание - фактическое несовершеннолетие. А мужчину, конечно, ничего не оправдывает. Оба хороши.
Гость
20 сентября 2023, 12:29
Девочка не может быть "хороша". Даже если она сама добровольно села, это не значит, что она способна сделать осознанный выбор. В силу возраста и физиологических особенностей развития организма человек в 12 лет не отдает отчёт всем своим действиям, это еще не сложившийся человек и не независимая личность. Поэтому тут виноват только взрослый человек, который воспользовался доверчивостью и хитростью склонил ребенка к желаемым ему последствиям. В 16 лет еще о чем-то можно спорить, кто прав кто виноват, но в 12 никаких вариантов быть не может.
20 сентября 2023, 12:42
Гость
20 сентября 2023, 12:29
Девочка не может быть "хороша". Даже если она сама добровольно села, это не значит, что она способна сделать осознанный выбор. В силу возраста и физиологических особенностей развития организма человек в 12 лет не отдает отчёт всем своим действиям, это еще не сложившийся человек и не независимая личность. Поэтому тут виноват только взрослый человек, который воспользовался доверчивостью и хитростью склонил ребенка к желаемым ему последствиям. В 16 лет еще о чем-то можно спорить, кто прав кто виноват, но в 12 никаких вариантов быть не может.
в 12 не надо физиологических особенностей, в 12 есть слово НЕЛЬЗЯ. но эта_жи_рибенак, ана ни панимаит, ана свабодная личность.. а вот мужик как раз и вырос из такой свободной личности, когда все можно в 12, почему нельзя в 40?
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Гость
20 сентября 2023, 12:29
Девочка не может быть "хороша". Даже если она сама добровольно села, это не значит, что она способна сделать осознанный выбор. В силу возраста и физиологических особенностей развития организма человек в 12 лет не отдает отчёт всем своим действиям, это еще не сложившийся человек и не независимая личность. Поэтому тут виноват только взрослый человек, который воспользовался доверчивостью и хитростью склонил ребенка к желаемым ему последствиям. В 16 лет еще о чем-то можно спорить, кто прав кто виноват, но в 12 никаких вариантов быть не может.
В смысле "не отдает отчет"?? В 12 не отдает? Мама не научила не идти с незнакомыми людьми? Имелся ввиду этот факт, а не последующий. В первый раз мама не отпустила, а во второй раз поехала, в квартиру зашла. Поэтому и хороша. Курить они в 12 научились, а с чужими дядьками ходить ониждети.
Гость
20 сентября 2023, 12:24
Набор на сво идёт полным ходом. Лучшие в строю!
Гость
20 сентября 2023, 15:57
Ну теперь 8 лет любви будет, по самые помидоры... 🤣
Гость
20 сентября 2023, 11:56
Будет жить под шконкой.
Гость
20 сентября 2023, 23:26
Запишется на СВО и станет защитником Родины....а может и Героем России...
Гость
20 сентября 2023, 11:52
Ещё один будущий герой спецоперации🤦‍♂️. В этом вся Тупинская Россия.
Гость
20 сентября 2023, 11:28
Ну да,ну да. Девочка,из-под четырнадцатого дедушки.
Гость
20 сентября 2023, 11:59
Это же как надо удариться головой, чтобы так думать и писать?!
Гость
20 сентября 2023, 13:47
Да он просто ее пригласил день рожденья отметить, за что 8 лед?!!
Гость
21 сентября 2023, 06:56
Большинство комментаторов пишет с дичайшими ошибками как нравственными, так и фразеологическими. А оправдывая насильника вы сами даете возможность оправданмя уже своих преступлений. Видимо доя вас эта ситуация - норма жизни.
Гость
20 сентября 2023, 11:41
русский мир
Гость