перейти к публикации
122 комментария к публикации

Многодетная семья погибла в ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

15 августа 2023, 08:25
15 августа 2023, 09:58
Человек усадил в машину пятерых детей и жену, а потом влетел в фуру на такой скорости, что машину напополам разорвало. Кто-же в этом виноват? Ну, разумеется, чиновники, гаишники и лично Моор. Странно, что пока верховного не приплели, Крымский мост уже перечислили в списке виновников
Гость
15 августа 2023, 19:16
Автомобиль распил, вот и развалился при аварии
15 августа 2023, 09:16
7 человек в авто и водитель без мозгов
15 августа 2023, 09:04
Не понятно, как пятеро детей ехали на заднем кресле в седане? На инфинити деньги были, а на авто попроще семи местный какой нибудь, но чтобы все ехали пристегнутыми в большей безопасности, нет?
15 августа 2023, 09:26
agdem, Например ларгус
15 августа 2023, 09:34
15 августа 2023, 09:26
agdem, Например ларгус
Это отечественный вариант. Можно поискать б\у иномарку как вариант.
15 августа 2023, 09:57
15 августа 2023, 09:26
agdem, Например ларгус
Михаил Палыч Терентьев, от ларгуса там вообще бы ни чего не осталось...
15 августа 2023, 08:35
Причем тут трасса, там стиль вождения ппц, в наглую на встречу, обгоны в слепом повороте норма. Не удивительно. Законам физики глубоко пофиг сколько стоит ваш автомобиль.
Гость
15 августа 2023, 09:51
Как раз трасса очень даже причем,когда на дороге будут бетонные отбойники разделяющие встречные потоки,чисто физически при любом стиле вождения,будет трудно попасть в лобовую аварию.
Гость
15 августа 2023, 09:59
Вы правы. Стиль вождения- это полная дичь. Люди думают что у них несколько жизней.
Гость
15 августа 2023, 10:54
Гость
15 августа 2023, 09:51
Как раз трасса очень даже причем,когда на дороге будут бетонные отбойники разделяющие встречные потоки,чисто физически при любом стиле вождения,будет трудно попасть в лобовую аварию.
ну то есть тебе на понятно, что на встречку лезть не надо? обязательно надо ЖБ блоки поставить?
15 августа 2023, 08:47
почему не пропускают простой комент, где надо посчитать количество пассажиров в маленьком седане?
15 августа 2023, 10:22
Потому что алгоритм у них тупой как пробка.
15 августа 2023, 10:27
15 августа 2023, 10:22
Потому что алгоритм у них тупой как пробка.
Окорок, на 72 алгоритм? мне казалось там вахтёрша сидит
15 августа 2023, 10:53
15 августа 2023, 10:27
Окорок, на 72 алгоритм? мне казалось там вахтёрша сидит
Если вахтерша, то 80-го левела.😎 Не может обычный человек блочить коммент в момент его отправки.Бывает пишешь строк на 10, нажимаешь "отправить" и тут же, секунда-в-секунду получаешь уведомление об отклонении. За это время набранный текст физически невозможно прочитать.
Гость
15 августа 2023, 11:01
Читаю комментарии и умиляюсь-.смешали все в кучу, сотрудников ГИБДД, губернатора, чиновников. Люди, пока каждый будет думать, что его не коснется, поэтому можно и нарушить, ничего в этой жизни не измениться. Чем думал водитель, в салоне которого была его семья, когда шел на обгон? Куда все торопятся?
Гость
15 августа 2023, 11:55
на тот свет
15 августа 2023, 11:07
ГИБДД, трасса, власть. Так много виноватых. А нужно было просто ехать, соблюдая ПДД.
15 августа 2023, 11:31
тут один виноватый. тот, кто не думал головой в принципе, наплодил пятерых, на пособия купил инфинити и летел по трассе, еще и с перегрузом машины
Гость
15 августа 2023, 14:11
15 августа 2023, 11:31
тут один виноватый. тот, кто не думал головой в принципе, наплодил пятерых, на пособия купил инфинити и летел по трассе, еще и с перегрузом машины
на пособия инфинити не купить, максимум ладу
Гость
15 августа 2023, 15:29
Гость
15 августа 2023, 14:11
на пособия инфинити не купить, максимум ладу
Этому инфинити было лет 15 и стоил 800 тр.р
Гость
15 августа 2023, 11:01
В воскресение ехал из Исетска в Тюмень. На встречку вылетают постоянно, делают не обдуманные обгоны, смотришь на таких водителей, в большинстве молодые лица...
22 августа 2023, 16:42
У многодетных машина Инфинити…Бедные многодетные…
Гость
15 августа 2023, 11:04
Многодетная семья на Инфинити... бывает же.
15 августа 2023, 11:32
а говорят, пособия им маленькие. зажрались уже
Гость
15 августа 2023, 11:58
По мне так это наглядно характеризует отца семейства, не думает он о семье! Вместо того чтоб взять семйный минивен купил инфинити себе на радость и соответственно на дороге вёл себя так же не заботя о том что семья с ним, бездумный и безбашенный кайфожёр по жизни, делает только то что самому в кайф - это не отец, это просто обладатель полового органа!!
15 августа 2023, 12:52
Еще как бывает! Они рожают детей ради получения пособий, ради льгот, мамки сидят дома и не работают, подгузники меняют и ... требуют, требуют, требуют
Гость
15 августа 2023, 14:50
Трасса смерти, это было давным давно, сейчас там идеальная дорога. Он километров под двести шел, чтобы так машину разорвало. Пять детей за спиной, а ума нет, точнее небыло... у жены пожоже тоже, если поволяла так гонять. Спаси Господи души убиенных детей, помоги Господи оставшимся в живых деткам, пусть их заберут родственники.
Гость
15 августа 2023, 15:15
А что может сделать даже министр МВД, в Тюменской области трасса Тобольск - Тюмень в отличном состоянии , в большей степени разделена блоками , освещена . Это водители едут неосторожно, хотя везут иногда всю семью, детей, внуков и при этом превышают скорость. Вот правда расплата за это жестокая. И кто же виноват им.
Гость
15 августа 2023, 09:45
Если всех водил проверить на адекватность и агрессивность, смоделировав разные ситуации, то у половины можно права изъять пожизненно
Гость
15 августа 2023, 14:14
как в седан влезло столько человек? дети друг у друга на коленках сидели? ужас ужасный... куда гоняют, когда у тебя столько ответственности в виде 5х деток!!!
Гость
15 августа 2023, 14:16
Трасса смерти потому так и называется что северные олени выпучив глазенки нарушая все законы физики лезут на встречку.
Гость
15 августа 2023, 09:12
А/д Тюмень-Курган вся в колеях и выбоинах..... Зато федерального значения...
15 августа 2023, 11:39
Гость, трасса Тюмень-Курган сколько км принадлежит Тюменской области?
Гость
15 августа 2023, 11:45
Несколько дней назад ехал Шадринск Тюмень, отличная дорога! Когда заехал в тюменскую область, сразу колея и неровности)
Гость
15 августа 2023, 10:55
Интересно, сколько штрафов было у этого ночного гонщика? Очень жалко детей.
Гость
15 августа 2023, 12:58
У большинства купленные водительское удостоверение, кто продовал посадили а всех кто получал в это период на перездачу
Гость
16 августа 2023, 01:12
Трасса Тюмень-Тобольск в отличном состоянии , вот и несутся, не думая о последствиях, не глядя на спидометр, не вспоминают об ответственности за своих пассажиров и за всех остальных на дороге.Опомнитесь,люди.
Гость
15 августа 2023, 09:14
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся
Гость
15 августа 2023, 09:36
не далее как на прошлой неделе 4 трупа как раз на такой дороге. что там было не слава богу? от дурака еще никто защиты не придумал
Гость
15 августа 2023, 10:26
Гость
15 августа 2023, 09:36
не далее как на прошлой неделе 4 трупа как раз на такой дороге. что там было не слава богу? от дурака еще никто защиты не придумал
4. А могло быть и 8-9, если бы он на встречку вылетел.
15 августа 2023, 11:32
Гость
15 августа 2023, 10:26
4. А могло быть и 8-9, если бы он на встречку вылетел.
Гость, а мозги включать не надо? Или схватил бараку мозг отключился и жму на все бабки?
15 августа 2023, 09:07
А почему когда пришёл омский начальник сtало только xуже а?!
15 августа 2023, 10:04
Омский начальник нашептывал водителю Инфинити: «Забей всю машину маленькими детьми, разгонись на сколько сможешь и лезь на встречную под фуру. Я тыщу раз так делал»
Гость
15 августа 2023, 11:08
15 августа 2023, 10:04
Омский начальник нашептывал водителю Инфинити: «Забей всю машину маленькими детьми, разгонись на сколько сможешь и лезь на встречную под фуру. Я тыщу раз так делал»
Ну попробуй пойти на обгон не разогнавшись...
Гость
15 августа 2023, 12:11
Гость
15 августа 2023, 11:08
Ну попробуй пойти на обгон не разогнавшись...
Не всегда нужно обгонять как приспичит, иногда можно и до безопасного участка потерпеть. Зачем лететь шары выпучив? Ну вот, успели. За последнюю неделю они уже не первые. На тот свет очереди нет
Гость
15 августа 2023, 11:52
увы, защиту от дураков не придумали еще. Детей жаль.
Гость
15 августа 2023, 17:28
Отбойник бы спас, может и не всех, но столько трупов бы точно не было. А фура бы вообще не пострадала.
Гость
15 августа 2023, 12:59
Соболезнования родным и близким, куда торопитесь люди
Гость
15 августа 2023, 08:29
Для Ханты-Мансийской трассы это нормально. Да, Моор? (сарк.)
Гость
15 августа 2023, 08:43
А при чем тут Моор???? Он что ли инфинити вёл??? Если баран бестолковый за рулем сидит, это не значит что губернатор виноват!
Гость
15 августа 2023, 08:46
Это федеральная трасса, претензии надо предъявлять любителю крымских мостов, многоходовочек и хитрых планов
15 августа 2023, 08:50
Ты ещё Абаму приплети.
Гость
15 августа 2023, 10:20
Живем в Челябинской области на выходные собрались на горячие источники в Тюмень небольшим коллективом . Читаем что происходит га дорогах в Тюменской области, мы отменили поездку на своем автобусе, страшно.
Гость
15 августа 2023, 10:47
И это правильно! Нечего наш воздух портить!
Гость
15 августа 2023, 17:23
Гость
15 августа 2023, 10:47
И это правильно! Нечего наш воздух портить!
Высказались "гостеприимные" тюменцы))) Откуда вас столько, Шариковых?
Гость
15 августа 2023, 21:20
Вы почитайте новости Челябинска. Думаете у вас там меньше бьются.
Гость
15 августа 2023, 11:50
Просто ужас! Дети не воноваты что у них такие родители(((((((
15 августа 2023, 12:14
дети из многодетной семьи уже виноваты в том, что они есть и живут на пособия, и работать не планируют
Гость
15 августа 2023, 09:59
Господа если у Вас в Тюменской области трагедии установите камеры Фотофиксаци , снизьте скорость для водителей на загородных дорогах где очаги аварийности . Сделайте безопасные дороги для Ваших земляков и гостей. Огромный бюджет! Дайте детям жить!
15 августа 2023, 11:33
Гость, пусть этим детям родители дадут жить. Мозги пусть включают.
Гость
15 августа 2023, 11:48
Снижение ограничения скорости может привести к обратному эффекту, основной поток будет тащиться, а торопыги еще больше нервничать и совершать более рискованные маневры:( вопрос в компетенции ГИБДД - Почему семя из 7 человек передвигается в 5 местном седане, стоит еще проверь наличие алкоголя в крови водителя!
Гость
15 августа 2023, 12:08
Ехали с дачи, всего две полосы дорога, уже сплошную нарисовали чуть ли не 40 км от города и камеры стоят, но есть же умники, которые обгоняют даже в этих условиях! Вы правда считаете мозг человека можно этим исправить?
Гость
15 августа 2023, 17:04
Ребята там всего 2 полосы. Поэтому Тюменская область на 1 месте в России по дорожным авариям с летальным исходом. Давно пора трассу прировнять к федеральной и сделать 4 полосы до ЯНАО и обратно.
Гость
15 августа 2023, 17:29
Она федеральная и есть.
Гость
18 августа 2023, 02:45
А может машина была не исправна. Ремонт дорогой, а ехать надо было. К тому же неисправность может случится неожиданно. А может с женой ругался , в тот момент . . .
Гость
19 августа 2023, 01:39
Ругаешься с женой - выйди из машины, поругайся и потом веди. Всё просто. Особенно если у тебя 5 детей за плечами. За рулём внимание должно быть на дорогу. Кто в автошколе учился - знает. А кто купил права - тем и отбойники не помогут.
Гость
15 августа 2023, 09:43
Я не верю , что в 21 веке нет способов остановить все эти ДТП в Тюменской области со страшной трагедией, если гаи не справляются есть полиция. Ну что то делать надо господа начальники ?
Гость
15 августа 2023, 09:47
гаи (они же ГИБДД) и есть полиция. Поможет только карательная психиатрия на стадии выдачи прав.
15 августа 2023, 10:43
Гость
15 августа 2023, 09:47
гаи (они же ГИБДД) и есть полиция. Поможет только карательная психиатрия на стадии выдачи прав.
все верно, права выдают людям даже с легким слабоумием впрочем, многодетность - это о полном отсутствии мозгов
Гость
18 августа 2023, 02:31
Гость
15 августа 2023, 09:47
гаи (они же ГИБДД) и есть полиция. Поможет только карательная психиатрия на стадии выдачи прав.
Между прочим, не мало таких, кто и без прав носится . Здесь такое не катит. Возможно дети отвлекли от дороги, и вот результат.
15 августа 2023, 13:20
Хорошо что все и сразу.
Гость
15 августа 2023, 08:48
бывает, не последние
Гость
15 августа 2023, 09:45
Такого в Тюменской области ни когда не было
Гость
15 августа 2023, 11:52
И опять 72 регион. Вчера ехал Тюмень -Омск, заметил, что на встречную полосу выезжают при близкоидущем транспорте именно с 72 регионом. Только уворачивайся, тормози и прижимайся к обочине)
Гость
15 августа 2023, 12:08
Как же там выжили ребятки-то.. Кто их на ноги теперь ставить будет.. Ужас какое горе, немыслимое😭
Гость
15 августа 2023, 19:15
Это наверное её не разорвало пополам а распил кузова, то есть купили через таможню, когда автомобили доставка идёт запчастями. Вот при малейшей столкновения автомобили разваливаются при аварии.
Гость
15 августа 2023, 19:34
Я взрослый мужик, мне от того , что дети погибли, когда узнал это все (друг по телефону сказал) плохо стало!............
Гость
17 августа 2023, 12:01
Реально же носятся на этой трассе, опасно ехать, обгоняют, рискуя.....
Гость
17 августа 2023, 12:00
Как жалко....
Гость
15 августа 2023, 09:03
Власти не могут обеспечить безопасность на трассе. Поставьте камеры/патрули через каждый километр. Сделайте уже хоть что-нибудь! Хватит смертей.
Гость
15 августа 2023, 09:34
Может в каждое авто дпсника посадить?
Гость
15 августа 2023, 16:53
Если люди - иди отты, то ни камеры, ни патрули не помогут
Гость
15 августа 2023, 10:29
Мы также не едим на источники из Екатеринбурга, ни то слово страшно, не можем понять у ни что ГИБДД отсутствует?
Гость
15 августа 2023, 11:06
Ну и не ешьте.
Гость
15 августа 2023, 09:50
70человек ждут почку
Гость
15 августа 2023, 10:20
Позор нефтяникам и газовикам не могут выделить деньги на нормальную дорогу как до Екатеринбурга правильно дорога смерти прозвали в народе
15 августа 2023, 10:29
Гость, нефтяники и газовики платят около 90% доходов в бюджет. На эти деньги вождь делает ракеты вместо дорог.
Гость
15 августа 2023, 10:59
Очень жалко детей
Гость
15 августа 2023, 09:36
В трагедии которые произошли в Тюменской области должны вмешаться руководители МВД РФ, необходимо остановить гибель детей и взрослых.