Происшествия эксклюзив Тюменец выбросил кота в окно и похвастался этим в соцсетях

Тюменец выбросил кота в окно и похвастался этим в соцсетях

Ужасающие своей циничностью и жестокостью кадры разошлись по Cети

Это видео мужчина разместил у себя на странице, сопроводив подписью: «Вот что я сделал с кошкой»

По тюменским публикам распространяются ужасающие кадры, на которых некий мужчина со словами: «Вот, смотри» — берет в руки серого кота и вышвыривает его из окна. Судя по видео, со второго этажа. В конце короткого ролика слышно мяуканье. Это видео молодой человек Ярослав М. разместил у себя на странице, сопроводив подписью: «Вот что я сделал с кошкой». О мотивах такого поступка узнают тюменские силовики.

— В настоящее время сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Тюмени проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом, — сообщили редакции 72.RU в пресс-службе областного УМВД.

Мы нашли в социальных сетях Ярослава и сами попытались узнать, что с животным и почему он так поступил.

— С кошкой всё хорошо, — написал мужчина и перестал отвечать на сообщения.

Судя по странице тюменца в соцсети, он работает в сфере грузовых перевозок. В статусе во «ВКонтакте» стоит короткая подпись: «Жизнь хороша!» А вот что с жизнью его питомца — непонятно.

Случаи жестокого обращения с животными, несмотря на уголовное наказание, происходят регулярно. Недавно судили живодера из Тюмени Александра Шабанова, который изрубил свою собаку топором и вынес в пакете на помойку. Мужчину, у которого двое детей и беременная супруга, приговорили всего к одному году исправительных работ.

Жители Мальково несколько лет находят в поселке расстрелянных животных. По словам тюменцев, стреляют в собак и кошек из пневматической винтовки. Хозяева питомцев боятся за своих животных и просят полицию разобраться с живодером. Но преступника ищут уже два года.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем