RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Осудили живодера в Тюмени

14 марта 2023, 14:36
Все его жалкие раскаяния только из страха наказания! Несправедливое решение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2023, 13:16
Двое детей и беременная жена... А он собаке голову топором рубит... На месте жены, я бы очень хорошо подумал, стоит ли находиться с этим уродом рядом дальше по жизни....
14 марта 2023, 12:51
Сегодня собака, завтра ребёнок , супруга, тёща, прохожий не так посмотрел..с такой психикой презики в кармане должны быть, чтобы не размножались ироды
14 марта 2023, 12:19
лучше, чем ничего! его бы еще в собачий приют отправили для исправительных работ, хоть какую то пользу принесет. Собака своего хозяина никогда не укусит, тем более взрослая, в отличии от хозяина-многодетного отца
Гость
14 марта 2023, 13:23
Никогда не говори "никогда"
Гость
15 марта 2023, 12:49
Да здрасте ,кусают еще как.это животное,и никаких чувств они не испытывает к человеку ,только инстинкты.
14 марта 2023, 13:04
"Развалинами Берлина удовлетворен!" Очень важный прецедент создан! Теперь живодеры будут знать, что статья 245 УК РФ существует.
14 марта 2023, 21:12
Женщина, беги от него! В следующий раз это будешь ты или чего хуже дети! Изуродовать ЖИВОЕ существо, которому больно может только зверь.
Гость
15 марта 2023, 12:56
Сравнивать собаку и человека не корректно.Это всетаки не одно и тоже..
15 марта 2023, 21:08
Гость
15 марта 2023, 12:56
Сравнивать собаку и человека не корректно.Это всетаки не одно и тоже..
Если поднял руку на живое, то не остановится, подвыпьет например и всё (
15 марта 2023, 13:25
Нормальный человек не кинется рубить топором, это садизм в чистом виде. Даже сгоряча , в нетрезвом виде и сразу после нападения животного. Если собака была агрессивна, как тут пишут в коментах, то ее надо было усыпить. Да хоть выпнуть на улицу))) Но не топором же...
Гость
14 марта 2023, 14:51
Такие психи опасны для людей.
Гость
14 марта 2023, 12:17
Нормально. Пусть так. Наконец-то дошли до наказаний.
Гость
14 марта 2023, 13:09
Не справедливое наказание ублюдку😠
Гость
14 марта 2023, 13:17
лучше бы посадили ! 😡и компенсацию ветклинике пусть выплатит за свои дела ! 10% мало ! лечение животных сейчас очень дорогое
14 марта 2023, 13:18
А чего удаляете комменты то? Мы этого живодера называем словами, которые он заслужил.. Может нам его пожалеть еще? Укусила его собака... Лжец, подлец, трус... Фото его кто-нибудь киньте... Разослать по всем сетям блин.. Героя надо знать в лицо.. Папаша многодетный.. Вот нашлась же ххххх, которая рожать от него решила... Нельзя таким размножаться..
Гость
14 марта 2023, 12:30
У него топор прям дома был? А если бы жена с ним поругалась? Ужасы нашего городка прям.
Гость
14 марта 2023, 14:10
а если жена укусила...
Гость
14 марта 2023, 15:59
жена у него странная женщина.....скорее всего бесхребетное существо на иждивении мужа
Гость
15 марта 2023, 01:31
маткапитальщица очевидно же
Гость
14 марта 2023, 13:23
Пусть ещё 10% в фонд ЖиВи платит.
Гость
15 марта 2023, 12:50
Обойдетесь ,вам и так дофига кто платит .
Гость
14 марта 2023, 14:36
🤨Признание вины, особый порядок, помощь собачке.. Это не что иное, как самому себе смягчить наказание. Хорошо, хоть что по закону наказали. Только от Божьего суда не спасешься. Ты изувечил собаку🐕, которая любила тебя и теперь она ослепла. Она гораздо добрее тебя и милосерднее, т.к. узнав тебя по запаху она стала бы тебе вилять хвостом, а из ослепших глаз у неё бежали бы слезы.
Гость
14 марта 2023, 15:04
такого гада в приют...страшно к животным такого подпускать, а к людям тем более
Гость
14 марта 2023, 16:02
у него еще и двое детей! запретить таким размножаться вообще
Гость
14 марта 2023, 14:52
Вот где террористов надо искать, такие и становятся террористами
Гость
14 марта 2023, 15:13
люди, напомните плиз где проживает этот садист
Гость
14 марта 2023, 15:41
ТРУС, потому что сразу не помог, ТРУС, потому что стал помогать только когда стало всем известно, ТРУС, потому что врёшь, когда говоришь, что сожалеешь о сделанном. За всё нужно платить и бьёт всегда по самому больному.
Гость
14 марта 2023, 17:59
За слова больше дают!!!Мало!!!
14 марта 2023, 22:21
детьми и беременной женой прикрылся....такие размножаются ради выгоды, всё равно отработает...
Гость
14 марта 2023, 16:14
Надеюсь бумеранг настигнет
Гость
15 марта 2023, 00:13
я бы на месте работодателя очень задумалась...такой псих рядом работает
Гость
15 марта 2023, 01:50
Не кусала она его, врет он, пить надо меньше , у елки новогодней напал на собаку.
Гость
14 марта 2023, 12:30
Гособвинение запросило для Шабанова наказание в виде исправительных работ на один год с удержанием в виде 15% в доход государства.ли 10? Почему так а разница сумма?
Гость
14 марта 2023, 17:36
А за поросенка тоже посадят?
Гость
14 марта 2023, 13:35
Надо его наградить и парту в его честь. И еще пусть в школы приходит, рассказывает. Никакой же разницы нет.
Гость
14 марта 2023, 14:09
Удалили.жаль я написал кто ты.
Гость
14 марта 2023, 12:41
о. уже осудили. а почему этого тоже в московский суд не передали.
14 марта 2023, 17:40
Гость, потому что он её не насиловал и душил, а топором рубил…чувствуете разницу??? А так бы точно в карцер закрыли вместе с Бережным
Гость
14 марта 2023, 12:34
А тому, кто кувалдой человеку голову размозжил, вынесли приговор?
Гость
14 марта 2023, 13:36
Он у них герой..его наверное наградили.. страна давно превратилась в территорию беззакония.. бал правит сатана..
Гость
15 марта 2023, 01:36
тут даже не утруждались потугами вроде "мы позвонили в дверь, нам не открыли, мы ушли"
Гость
15 марта 2023, 12:47
Ох уж эти волонтеры.
Гость
15 марта 2023, 10:22
Люди, вы норм? Собаку жена принесла с улицы, пёс агрессивный, его никуда не могут пристроить, потому что он кусается, он покусал всех в их семье. Мужик не желал его страданий, он желал от него избавиться. Всем желающим пса предлагаю взять его себе и терпеть дома агрессивную собаку. Чтоб она кусала вас и детей, а вы ей сопереживали. Метод может, не очень выбрал дядька, но похоже псина его достала капец как
Гость
15 марта 2023, 13:02
Прям ангелы безгрешные собрались ,от сияния нимбов глаза слепит!!!
Гость
14 марта 2023, 14:51
Поступил чисто по русски