RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени ребенок потерялся в ТЦ и решил вернуться домой в село пешком

19 февраля 2023, 18:12
Вполне самостоятельный "мужичек - с - ноготок " 😁 Хорошо что быстро нашелся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2023, 17:41
Ну, ребенок принял единственное на его взгляд правильное решение проблемы. Тр , что он не смог помочь себе и найти любого сотрудника магазина, чтобы попросить о помощи- это всецело вина родителей. Слава Богу, что он жив и невридим
19 февраля 2023, 17:34
Слава Богу нашёлся. Самостоятельный. Не ругайте его, это ваша оплошность, родители. Следите за детьми.
19 февраля 2023, 18:09
Самостоятельный , но смешной .
19 февраля 2023, 22:01
Сегодня в подъезде сидел такой, лет 10 , а по русски не бельме. в ОПН передали. Где родители, почему их не русскоговорящий, не понимающий ребёнок один в подъезде - тайна покрытая мраком. И зачем они сюда едут?
Гость
20 февраля 2023, 10:20
За пособием!
19 февраля 2023, 22:28
представляю,, шок и ужассс,, - родителей, потерявших ребёнка; женщины, подобравшей дите на трассе ; и самого потеряшки , отбившегося от семьи, бредущего вдоль дороги в никуда. Травма у всех участников истории.
19 февраля 2023, 19:44
Мальчик и родители разминулись в сити моле. Мощщщщь
20 февраля 2023, 00:23
😂
Гость
20 февраля 2023, 11:54
В наше время это не проблема, когда родители через одного больше мобильником увлечены, нежели своим ребенком.
Гость
19 февраля 2023, 19:23
Ну блин молодец, бесстрашный. И женщина молодец. А вообще надо такие случаи проговаривать заранее: если потеряем друг друга, встречаемся: у фонтана/лестницы/ёлки/магазина Детский мир и тд...
Гость
19 февраля 2023, 19:53
Так там и так постоянно по радио говорят об этом, для тех кто потерялся
Гость
19 февраля 2023, 20:08
Гость
19 февраля 2023, 19:53
Так там и так постоянно по радио говорят об этом, для тех кто потерялся
То кто-то что-то говорит. А то договор с родителями.
Гость
19 февраля 2023, 18:47
Вот в таких случаях у ребенка телефон при себе должен был быть .
Гость
19 февраля 2023, 17:33
Ломоносов!
Гость
20 февраля 2023, 03:14
А я с мамой договаривался, она мне говорила. Если потеряешься, сразу иди к фонтану или возле какого то видного места.
Гость
19 февраля 2023, 18:48
А девицу 14летнюю выпороть. Чтоб нервы родителям не трепала.
Гость
20 февраля 2023, 00:17
Сочувствую вам. Жалко девушку 14 летнюю
Гость
21 февраля 2023, 08:28
Что вы, что вы! Пороть ребёнка - это же насилие над личностью, как же можно о таком думать даже! Да даже за такие мысли вас уже под суд надо! А как же права ребёнка на самоопределение и свободу воли? Для тех, кто не понял - это сарказм! Во времена моего детства - выпороли бы точно. И забыла бы она о таких похождениях до самого совершеннолетия. А там уже и интересы другие будут, а не ветер в голове.
19 февраля 2023, 17:41
Родители лопоухие, и сын в них.
19 февраля 2023, 19:46
Луговцы одним словом. Пацану 2 гис нужно установить в телефон а не игрушки
Гость
20 февраля 2023, 13:59
Как то, будучи девятиклассником, в период школьных каникул, гости у дяди в деревне, в 40км от города. В последний день 1979г я решился уйти от бранящихся между собой дяди и его жены. В надежде на автобус вышел от них и пешком пошёл в сторону города. Температура - 42 в то время была обычной для зимы. Так вот, пройдя примерно километров 5, начал замерзать. Валенки и шубинки в то время-норма для всех пацанов.. От полного обморожения меня спас единственный автомобиль, газ69, "горбатый",которым и был подобран, будучи покрытым инеем.. Спасибо добрым людям! Доброта всегда спасает. Пацану-уважение! Женщине-поклон!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:03
Какое счастье, что на пути этого мальчика нашлась эта женщина, которая помогла ему. Спасибо вам!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:53
Женщина молодец, уважения
Гость
20 февраля 2023, 12:19
почему ребенок не позвонил родителям?
Гость
20 февраля 2023, 13:46
Тетеньки и дяденьки если вы берете в т.ц. детей учите их в таких ситуациях обращаться к охране,сотрудникам т.ц.Ведь может все закончится плохо.Хотя добрых и отзывчивых людей гораздо больше.
19 февраля 2023, 20:18
Мальчик по фамилии "Сусанин" пошёл в противоположную сторону. 😂
Гость
20 февраля 2023, 09:33
Кремень
Гость
20 февраля 2023, 11:51
Родители не могут объяснить ребенку как себя вести в ТЦ если потерялся!? Я своему рассказл ,что делать и как себя вести. А тут малыш решил пойти 40 километров домой. Видимо идти в холод с риском обморозиться не так страшно, чем потерялся в теплом помещении!
20 февраля 2023, 19:17
Вообще люди рожают пачками , а зачем , для чего? не понятно, то есть они сами еще дети, или незрелые личности не готовые брать ответственность, а тут диет у них... зачем оно им?
Гость
19 февраля 2023, 21:03
Парню лучи добра. Он молодец. Принял решение и следовал ему. Ну ошибся маленько, бывает. Понимаю его. Сама однажды пошла по берегу в соседний город, но в другую сторону
Гость
19 февраля 2023, 20:50
Луговое значительно ближе к Тюмени, или, это какое-то другое село?
Гость
19 февраля 2023, 21:28
Всегда детям говорила, где встречаемся , если потерялись. Например, у входа.
Гость
19 февраля 2023, 23:03
Сейчас есть умные часы с телефоном и нет проблемы
Гость
20 февраля 2023, 08:47
Сейчас, ест очень много диковатых родителей , они вылупивши глаза в большом магазине , сами носятся не зная куда и за чем приехали . Большое уважение женщине, ведь недавно возле Яра сбили насмерть 90 летнего деда.
Гость
21 февраля 2023, 08:31
Очень странно, что её не посадили в КПЗ до суда за педофилию. А, вспомнил - ведь только мужчин сразу педофилами объявляют, даже если и намёка на это не было!
Гость
14 марта 2023, 11:17
Пусть родители подарят ребёнку самокат, чтобы в следующий раз он не шёл домой пешком