Происшествия эксклюзив В Тюмени мальчик потерялся в ТЦ и пошел домой вдоль трассы. До его села было 40 километров

В Тюмени мальчик потерялся в ТЦ и пошел домой вдоль трассы. До его села было 40 километров

Ребенок не смог найти родителей и решил пешком вернуться в село, из которого приехал

Мальчик сильно испугался и не сразу смог объяснить, как он потерялся и зачем шел вдоль трассы

В торговом центре «Сити Молл» ребенок потерял родителей и решил отправиться домой в одиночестве. Он приехал за покупками из Лугового вместе с семьей, но они разминулись. Мальчик семи лет не смог найти своих близких, расстроился и ушел из торгового центра. Он пошел вдоль Тобольского тракта в надежде вернуться домой. Но его село было в 40 километрах в совершенно другой стороне.

— Одинокого ребенка заметила женщина. Она ехала за покупками, но не смогла не остановиться, увидя мальчика. Тюменка выяснила, что ребенок потерялся, и отвезла его в отделение полиции, — рассказал редакции источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудники МВД смогли оперативно выяснить, что произошло, и связались с администрацией торгового центра. Оказалось, что к ним уже обратились родители пропавшего ребенка. Семья воссоединилась в отделении полиции.

— Родители несовершеннолетнего были установлены. В настоящее время сотрудники полиции передали его отцу. Оснований полагать, что в отношении ребенка были совершены противоправные действия, нет, — сообщили нашему журналисту в пресс-службе МВД по Тюменской области.

Сегодня мы писали о другом исчезновении ребенка. В Тюмени искали 14-летнюю девочку, которая ушла из дома накануне вечером. Она не выходила на связь с семьей, и они были вынуждены обратиться в полицию. Позже школьницу нашли — всю ночь она провела в гостях.

Вы бывали в похожих ситуациях? Теряли детей или терялись сами? Расскажите нам на почту 72@iportal.ru или в любые мессенджеры?
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем