перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени в жуткой аварии пострадали пять человек — ужасающие фото

22 октября 2022, 09:40
22 октября 2022, 10:49
Надо быть аккуратнее....как вообще остались живы после таких покареженных машин ((((((
Гость
22 октября 2022, 17:15
Тем и хороши немецкие машины, что кузов в хлам, а люди живы.
Гость
22 октября 2022, 15:02
Автошколы плохо учат(
23 октября 2022, 07:35
Как умеют - так учат.
Гость
23 октября 2022, 09:44
23 октября 2022, 07:35
Как умеют - так учат.
Человеческий фактор! Учи не учи, если самоуверенность и пофигизм шкалит..
23 октября 2022, 17:44
Гость
23 октября 2022, 09:44
Человеческий фактор! Учи не учи, если самоуверенность и пофигизм шкалит..
Да нет - я не об этом. Вы это представляете себе так - что все знают как нужно ездить правильно - вот так с потолка - абстрактно - все взячли - и узнали! А потом к этим заранее всем известным вещам взяли и добавили наплевательство и пофигизм - и получилась плохая езда. А как тогда это увязать с тем - что у вас женщины, если верить вашим словам, попадают в ДТП чаще мужчин? Уж женщинам-то наплевательтво не присуще. А наоборот - им присуща АККУРАТНОСТЬ, и СТРАХ. Они вовсе не собираются калечиться и умирать - они тогда вообще не станут ездить. *** *** На самом деле всё проще! Обучение езде - это обезьянничанье - подражание друг другу! Ученик пытается воспроизводить то - что делает инструктор.
22 октября 2022, 11:06
водитель БМВ был не пристёгнут стопудово.
22 октября 2022, 12:41
Суходрищев, женщина была пристегнута, и ребенок рядом пристегнутый тоже
22 октября 2022, 12:52
Суходрищев, и вообще не водитель БМВ виноват, а фольц ее снес, пер на всевозможной скорости
22 октября 2022, 14:22
22 октября 2022, 12:52
Суходрищев, и вообще не водитель БМВ виноват, а фольц ее снес, пер на всевозможной скорости
198507699, я не спорю.
Гость
22 октября 2022, 14:44
Очень жёсткий "crush test", и главное - АБСОЛЮТНО ненужный, жалко людей (особенно пассажиров обеих машин). Сколько обычных водителей и пассажиров страдают из-за любителей "ловить кайф" за рулём (вспомнил это, т.к. прямо вчера один такой любитель, мой давний знакомый, подвозил меня вчера на своей новой машине, и, видимо, решил продемонстрировать мне её и свои возможности...гнал как мог, перестраивался и проскакивал, где только можно...на мои очень мягкие замечания по поводу данной езды реагировал резко негативно, в том смысле, что это не моё дело и он ездит где хочет и как ему нравится). Я заметил - последние 1-1,5 года вообще не люблю садится за руль без особой необходимости, не испытываю НИКАКОГО кайфа, лишь бы кратчайшим путём доехать до пункта назначения...
23 октября 2022, 08:39
Надеюсь у БМВ было КАСКО.
Гость
22 октября 2022, 11:03
Немецкое качество автомобилей,была бы Лада был бы другой исход
22 октября 2022, 11:33
Гость, давно уже всё одинаковое! Качество говорит😄
Гость
22 октября 2022, 11:45
22 октября 2022, 11:33
Гость, давно уже всё одинаковое! Качество говорит😄
Статистика говорит обратное
22 октября 2022, 12:16
Гость
22 октября 2022, 11:45
Статистика говорит обратное
статистикам уже давно никто не верит
Гость
22 октября 2022, 11:26
На старотобольском тракте с утра тоже в поле перевертыш валялся, ГИБДД, скорая... причем, нормально так валялся, метрах в 150 от проезжей части...
Гость
22 октября 2022, 15:54
Ничего,сейчас перекуры подмажут подрисуют и продадут по цене новых.
Гость
22 октября 2022, 15:04
Две немецие иномарки -это как? Масло масляное...
Гость
23 октября 2022, 11:53
Это примерно как две автомобильные машины)))
Гость
22 октября 2022, 16:19
От Учхоза до Утешиво нет освещения от слова совсем, только на переезде у промзоны тусклый фонарь.
Гость
23 октября 2022, 08:14
Да, и лампочки для авто ужасно дорогие?
23 октября 2022, 07:38
"По предварительным данным ГИБДД, Volkswagen не пропустил другую немецкую иномарку" И правильно - нечего.