Происшествия В ночном ДТП в Тюмени столкнулись две немецкие иномарки: машины превратились в искуроченный металл

В ночном ДТП в Тюмени столкнулись две немецкие иномарки: машины превратились в искуроченный металл

В аварии пострадали пять человек. Среди раненых — ребенок

В этой груде металла тяжело узнать кроссовер BMW

Еще одна жуткая авария произошла вчера вечером. В Тюмени в девятом часу на пересечении улиц Троицкой и Промзона столкнулись Volkswagen и BMW. По предварительным данным ГИБДД, Volkswagen не пропустил другую немецкую иномарку.

— В аварии ранены четверо взрослых и ребенок: оба водителя, 37-летний мужчина и 38-летняя женщина, получили тяжелые травмы, также пострадали 14-летний пассажир BMW и двое пассажиров Volkswagen, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Обновлено 14:17. В департаменте здравоохранения также рассказали подробности.

— Вызов поступил 21 октября в 21:17, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 21:28. На месте происшествия работали четыре бригады медиков. После осмотра и оказания помощи пятерых пациентов доставили в приемное отделение ОКБ № 2. Один пациент доставлен в профильное отделение с ушибами, четверо — в отделении реанимации (переломы и сочетанные травмы), — сообщили в ведомстве.

Так выглядит Volkswagen
По версии сотрудников ГИБДД, Volkswagen не пропустил кроссовер
Авария произошла в десятом часу вечера
Вы стали очевидцем этой аварии, у вас есть видео момента столкновения? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Вчера вечером на 269-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск водитель Nissan спровоцировал массовую аварию. Он выехал на встречку для обгона и врезался в Chevrolet. Nissan отбросило в большегруз. Ранее, 20 октября, на 50 лет Октября в Тюмени столкнулись три автомобиля: ВАЗ, Lada Priora и Hyundai Solaris. Аварию спровоцировал водитель «Жигулей». По словам очевидцев, в отечественном авто находились подростки, которые после ДТП сбежали.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем