Ну кто так тормозит неуверенно? Тормоз в пол руль не дергаем! Тогда бы и пешеход не пострадал. Вину с бмв не снимаю
Гость
1 сентября 2022, 20:43
Как трусливы эти "крутые" с номерами!!! Одни понты. А за душонкой...пустота.
Гость
1 сентября 2022, 22:18
ответственным службам насрать на свою работу. тюмень - убийца пешеходов. И днем и ночью на республики-ленина устраивают адские гонки на мотоциклах, машинах,. Кого-то урезонили? только умеют номера красивые продавать, права делать за бабки. а потом эти водилы выезжают на улицы и убивают.
если водитель бмв наймет очень хорошего адвоката то не исключено что абоюдку впаяют, так как ниссан нарушил пресловутый п.10.1 тормозить и не менять траекторию движения. что собственно не мало сыграло в причине дтп
Гость
1 сентября 2022, 20:12
Тут понятно, кто виноват. Кто из города сделал гоночную трассу. Почему на такой высокой скорости ездить в центре и вообще в городе - норма в Тюмени?
Гость
1 сентября 2022, 22:29
водитель с регистратором даже не вышел посмотреть нужна ли помощь
Кайфуций, зачем? зачем он начал уходить. Тормоза в пол, глядишь тот бы успел проскочить. Все были бы целы
Гость
2 сентября 2022, 08:57
Водитель "Ниссан" явно неопытен, возможно девушка была за рулем. Увидев наглый поворот "БМВ", растерялся и вильнул вправо.
Гость
1 сентября 2022, 23:05
Был в Питере, ни увидел ни одной затонированной в круг машины, все едут спокойно в потоке. Ни дёргаются , ни вклиниваютя. Но только вернулся в Тюмень - от аэропорта до дома натерпелся ....
Наверное, в левой полосе по Рощинскому шоссе ехал при свободной правой??😁
Гость
2 сентября 2022, 15:45
Ответ простой, в Питере есть ГИБДД, в тюмении нет.
Гость
1 сентября 2022, 20:53
ЖУРНАЛИСТЫ!
КУДА ПОВОРАЧИВАЛ НИССАН???????????
Гость
1 сентября 2022, 19:49
Тут понятно, кто виноват - водитель BMW (согласно ПДД), у меня только остался один вопрос к водителю Nissan - а ЗАЧЕМ, поворачивая направо, двигаться по левой полосе (которая для движения прямо), а не по правой, что как-то более понятно и естественно!?
Гость
1 сентября 2022, 19:54
На видео он едет прямо
Гость
1 сентября 2022, 19:57
Гость
1 сентября 2022, 19:54
На видео он едет прямо
Вероятно, вы правы...скорее всего - я ошибся 👍
Гость
2 сентября 2022, 09:01
Да просто растерялся, забыл про тормоза и дернул рулем вправо.
Гость, всё в порядке со зрением. У вас?
Нет,я конечно могу ошибаться.Но лево,право корреспондент однозначно неправильно обозначил в статье. Объясните что на видео увидели вы?
Гость, всё в порядке со зрением. У вас?
Нет,я конечно могу ошибаться.Но лево,право корреспондент однозначно неправильно обозначил в статье. Объясните что на видео увидели вы?
это я сейчас тот самый диванный критик,не посмотрев внимательно на марки машин комментирую🤣сори,ниссан едет прямо,бэха на лево не пропуская,а в остальном всё верно. Корреспондент просто со своим на право в заблуждение вводит,изначально писали бмв решил повернуть на право))
Гость
1 сентября 2022, 20:10
Что с девушкой? Вряд ли можно выжить при таком наезде! СТРАШНО....
Гость
1 сентября 2022, 21:18
Бредовая статья. На видео Ниссан никуда не поворачивал, а если и поворачивал бы то должен был двигаться после поворота по правой полосе не мешая првернувшец по левой бмв. Короче статьёй только всех запутали.
Гость
2 сентября 2022, 07:02
Почему в нашем городе гоняют как на гонках. Где вообще у нас ГИБДД? Права продают...
Гость
2 сентября 2022, 08:46
Живем в центре ,просто невозможно уснуть ,машины гоняют с дикие ревом и даже днём. Везде камеры, но никто не останавливает эти машины на высоких скоростях.
Гость
2 сентября 2022, 09:28
Как обычно бмвшник виноват. Они всегда виноваты и поворотники не включают
Гость
1 сентября 2022, 20:14
если ниссан поворачивал на право то он виноват. На право с кране правого ряда и крайний правый ряд.
Гость
1 сентября 2022, 22:28
он прямо ехал, вправо его бмв толкнул
Гость
2 сентября 2022, 12:07
прямо ехал ниссан, не понятно разве. А бмв из-за поворота налево его толкнул.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 74%СРОЧНО
Тело тюменца привезли на чужие похороны
Момент столкновения двух иномарок у тюменского храма попал на видео