RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
9 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Тюмени на Монтажников погиб мотоциклист

16 июня 2022, 19:35
16 июня 2022, 19:50
Молодые, борзые, самоуверенные.
16 июня 2022, 20:24
К сожалению, лето перестаёт быть томным, из-за мотоциклистов , самокатистов, велосипедистов и водятлов , любителей орущей музыки!!!
Гость
16 июня 2022, 21:47
алкашей дворовых забыли, все скамейки и кусты у подьездов ими заняты уже)
Гость
17 июня 2022, 08:08
ну капец теперь только пешком что-ли ползать? люди катаются на велосипедах и это как бы норм, просто всем надо соблюдать правила, да элементарно уважение друг к другу!!!
Гость
17 июня 2022, 18:46
Гость
17 июня 2022, 08:08
ну капец теперь только пешком что-ли ползать? люди катаются на велосипедах и это как бы норм, просто всем надо соблюдать правила, да элементарно уважение друг к другу!!!
"Как бы норм" - это когда правила соблюдают. А не когда разгоняются и виляют между пешеходами, вылетая внезапно из-за спины, или несутся на тебя в расчете на то, что ты отскочишь. Я хрен отскочу, понял?! Ношу кое-что в руках железное и острое. И перед харей таких так ты выставляю. Вы сами отскакиваете. Скоро будем палки в колеса вам вставлять, чтобы падали на асфальт.
16 июня 2022, 20:05
настоящие байкеры не гоняют сломя голову
18 июня 2022, 12:04
транклюкатор, а кто все эти летуны и перестроители? если он на байке значит байкер, а уж правильный/настоящий это уже не имеет значения. езжу каждый день из 10 байкеров максимум один иногда пытается соблюдать ПДД, остальные как черт из табакерки вылетают, ещё и пугают своим ревом в стоящем потоке.
18 июня 2022, 12:14
18 июня 2022, 12:04
транклюкатор, а кто все эти летуны и перестроители? если он на байке значит байкер, а уж правильный/настоящий это уже не имеет значения. езжу каждый день из 10 байкеров максимум один иногда пытается соблюдать ПДД, остальные как черт из табакерки вылетают, ещё и пугают своим ревом в стоящем потоке.
сам и ответил на свой вопрос. настоящий байкер не будет без дела понты колотить, а соблюдая правила продефилирует пафосно на харлее. куда торопиться, если нужно, чтобы рассмотрели его прохожие получше?! газу дать можно и за городом если что. а в пробке выцыганивать способ проскочить это тоже самое что и обочечники 4 колёсные
18 июня 2022, 12:40
18 июня 2022, 12:14
сам и ответил на свой вопрос. настоящий байкер не будет без дела понты колотить, а соблюдая правила продефилирует пафосно на харлее. куда торопиться, если нужно, чтобы рассмотрели его прохожие получше?! газу дать можно и за городом если что. а в пробке выцыганивать способ проскочить это тоже самое что и обочечники 4 колёсные
транклюкатор, ещё раз говорю мне без разницы ваше деление на правильных и нет. харлеисты сейчас как мамонты - вымирающий вид... а всех остальных так и хочется за парту в автошколе посадить и блокираторы скорости всем на байки поставить...
16 июня 2022, 22:16
Мотоциклисты хоть как то "считают" себя участниками дорожного движения, да, трагедии совершают с собой, увы лихачество не подкреплено мастерством управления, но видимо адреналин булькает и не в силах здраво оценивать дорогу, скорость манит педаль давить... Но меня еще шокируют те, кто на электросамокатах....они себя считают пешеходами везде, в том числе на нерегулируемых пешеходных переходах и несутся не убеждаясь в безопасности на приличной скорости!!!!... С приходом лета это просто масштабные забеги и стар и млад (могу не могу но едет). Читайте и призадумайтесь, жизнь берегите и свою и чужую.
17 июня 2022, 08:04
Как жаль, жизнь только началась и уже всё… а ради чего? Повыпендриваться на дороге? Обращаюсь ко всем мотоциклистам!! Да никого вы не удивите своими навыками… всем на вас пофиг… особенно тем кто в машине за рулём сидит. Убиваете себя ни за грош, как теперь родителям это пережить. Соболезную
Гость
16 июня 2022, 19:57
С собой хоть никого не забрал..
Гость
16 июня 2022, 19:56
хорошо, что ни кто не пострадал.
Гость
16 июня 2022, 19:57
Действительно для этих мотоциклистов не существует правил дорожного движения, летают как в космосе, в итоге печальный исход.
Гость
16 июня 2022, 19:44
Вот что творится в этих головах, ну как как можно быть таким самоуверенным, нестись шары на баню задрав, вот тебе и результат, не понимаю 🤷
17 июня 2022, 00:27
В таких головах сквозняк гуляет
17 июня 2022, 10:38
17 июня 2022, 00:27
В таких головах сквозняк гуляет
хлебушек там
Гость
16 июня 2022, 19:58
Почему нельзя лишь прав за несоблюдение скоростного режима в городе ,забрать мотоцикл, хотят носиться, пусть это делают за чертой города.
18 июня 2022, 12:01
Гость, за чертой города они ещё опасней, ТК там у всех скоростной режим выше чем в городе и время на реакцию ещё меньше.
Гость
16 июня 2022, 19:41
Пожалел бы, но не могу
17 июня 2022, 01:12
Гость, мотоциклисты сами выбирают свою судьбу.
16 июня 2022, 20:05
Ну это ещо как то не далеко улетел.
16 июня 2022, 20:05
а вот если запустить, до луны бы точно достал!
Гость
16 июня 2022, 19:46
Чуть ли не каждый день аварии с мотоциклами и мопедами. Ведут себя так, как будто главные на дороге.
Гость
16 июня 2022, 20:17
Дык самоуверенность же
Гость
16 июня 2022, 20:24
Артур,читайте хоть что печатаете.То мотоцикл пролетел 25м.,под фото уже написано мотоциклист пролетел 25м.Мотоциклист вылетел не ИЗ мотоцикла, а С мотоцикла🤦‍♀️
16 июня 2022, 19:54
С клипонами так себе рулежка. Чтобы рулить нужен руль, и контрруление, в том числе возвратное. Соболезнования близким.
Гость
16 июня 2022, 19:58
Не летай. Быстро едешь – тихо понесут. Не летай. Ишь ты Бэтмэн, разлетался тут. Не летай. Что спешишь, как на пожар? Засечет тебя радар. И нафик нам такой Икар? Нафик? Не летай. Улетишь – не соберут врачи. Не летай. Лучше правила сиди учи. Не летай. И глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи… Гриша Заречный (с)
Гость
17 июня 2022, 08:13
иди учи азбуку
Гость
16 июня 2022, 23:31
Я переехал в деревню, очень рад) рёв моторов и ор пьяных людей стал тише) ещё научился овощи выращивать)
16 июня 2022, 23:48
Миша, скукотище
Гость
17 июня 2022, 07:06
Нам тоже без тебя лучше
17 июня 2022, 09:55
это вам повезло знаю просто деревенских, точно так же мучаются с мотоциклистами и идиотами с автозвуком
Гость
16 июня 2022, 19:50
Заставить ещё семью оплачивать восстановление испорченного ограждения!
Гость
16 июня 2022, 21:36
Это ужас но Ани сами виноваты гоняют как сумашедшие по дорогам не соблюдают скоростной режим.
Гость
16 июня 2022, 22:16
Какие Ани?
17 июня 2022, 10:39
Гость
16 июня 2022, 22:16
Какие Ани?
патамушта😜
16 июня 2022, 21:49
Жаль парня. Жалко вообще всех кто не понимает что риск не нужен. Едь потихонечку. В Тюмени много гонщиков на мотоциклах, самокатах, велосипедах, автомобилях. Я я ними сталкиваюсь на дорогах. Но они меня не слышат. Сколько раз пытался объяснить. Жизнь самое ценное, потерять легко. Сам с 3 раза понял это. Как донести это до других не знаю.
17 июня 2022, 09:57
с чего ради жизнь - самое ценное? кто такое придумал?
Гость
17 июня 2022, 18:47
17 июня 2022, 09:57
с чего ради жизнь - самое ценное? кто такое придумал?
Ну так чего ты тут еще небо коптишь? С таким отношением к жизни - заканчивай свою поскорее, не засоряй эфир.
Гость
16 июня 2022, 20:22
Нет слов. Жалко погибшего. Но голову то с мозгами нужно иметь, когда управляешь мотоциклом. Столько аварий с ними, что по тихому ненавидеть становишься всех мото дятлов
Гость
17 июня 2022, 08:57
Печально всё это конечно, НО! У нас 90% водителей вообще не знают правила, такое ощущение, что все купили права, и самые бесячие нарушения - это когда считают что если они едут прямо, то они априори на главной и по барабану, что существуют знаки, что существует правило правой руки (если дороги равнозначны) и т.д. Второй бесячий случай - это у нас почти никто не знает пункт ПДД 13.5, вот это вообще треш, каждый день матерюсь, когда разворачиваюсь на перекрестке Энергетиков-Пермякова, уважаемые водятелы, если вы едете со стороны энергетиков, то вы обязаны уступить тем кто разворачивается с пермякова!!!! почитайте правила ещё раз - освежите память!
Гость
17 июня 2022, 12:41
Бесячий случай, когда всех априори называют водятелами. Во всяком случае по Вашему тексу так получается
Гость
17 июня 2022, 13:24
Гость
17 июня 2022, 12:41
Бесячий случай, когда всех априори называют водятелами. Во всяком случае по Вашему тексу так получается
Внимательно читайте, водятелами я назвал всех, кто едет с энергетиков и не уступают тем, кто разворачивается на пермякова. Вы тоже так делаете, если задело?
Гость
17 июня 2022, 14:46
А ты сразу за поворотом разворачиваешься или на перекресток выезжаешь, как по ПДД нужно, правильный ты наш?
Гость
16 июня 2022, 19:56
Не успел разбиться уже настрочили. В 1800 это произтшло
Гость
16 июня 2022, 20:25
Как раз таки успел - новость-то через полтора часа опубликована.
Гость
16 июня 2022, 23:46
Борзописцы, учите родной язык! "Вылетел ИЗ мотоцикла" - это как? Вылететь можно ИЗ седла, например.
17 июня 2022, 10:41
это для поднятия рейтинга😜
Гость
16 июня 2022, 23:49
Хорошо хоть никого больше не задел, как другой мотоциклист из соседней новости, который в машину влетел. Вот сами бы порасшибались, глядишь, на проезжей части безопаснее бы стало да в городе по ночам тише и спокойнее.
Гость
17 июня 2022, 06:38
Вылетел из жизни....
Гость
17 июня 2022, 09:58
Мотоциклисты - самоубийцы изначально!! стараются разогнаться как можно сильнее, чтоб быстрее покинуть этот мир( хорошо если с собой никого не зацепят(
Гость
17 июня 2022, 10:18
Закономерный результат лихачества. Люди, берегите себя
Гость
16 июня 2022, 19:55
Ничему не учит жизнь, один раз может и обжегся огнем, а в следующий раз можно и до хрустящей корочки.
Гость
16 июня 2022, 23:38
Кто бы что не писал, всё равно жалко парня.
Гость
17 июня 2022, 18:26
на мотоцикле как правило разбиваются насмерть , и без посторонних жертв , а вот те кто на машинах особенно на крупных джипах и тем более на грузовиках без тормозов очень часто сами остаются целыми но при этом убивают кучу людей , кстати сколько десятков тысяч людей убили водители 4 колесных транспортных средств за последний год ? и сколько водители мотоциклов ? ... там разница как бы на 3 порядка будет ....
18 июня 2022, 12:12
123, а вы решили обелить мотоциклистов статистикой? прям достижение в первой строчке вашего опуса... хоть разбиваются без посторонних жертв... мда!!! если уж вы решили поиграть статистикой тогда и учтите сезонность езды на мотоциклах и процент таких транспортных средств в общем числе. а то прям удивили...
Гость
16 июня 2022, 21:59
Что вы все несете 😡 та У вас что постоянно мотоциклисты та виноваты. Соблюдайте ПДД.. Посмотрите на дорогах сплошное быдло ездит все лезут, подрезают.. Вечно второстепеннка быстрее едет... Тк быдло лезет которое считает себя продуманными а мот не прощает любого Необходуманнооо движения! Перекрёсток не возможно проехать без снижение скорости тк все лезут и думают что проскочат.. А на мотоцикле нету экстренного торможения...
Гость
17 июня 2022, 08:16
Люди почему вы такие злые??? Погиб ЧЕЛОВЕК и точка. Глубочайшие соболезнования близким...(((
Гость
17 июня 2022, 16:31
Довыделывался )))
Гость
17 июня 2022, 16:42
За 10 минут до аварии он гонял возле дач, около 150 км/ч. Я еще подумала, точно въедет куда-нибудь. Хорошо, что людей не покалечил