перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменец, в голову которому вошла труба, скончался в больнице

14 июня 2022, 14:07
14 июня 2022, 14:56
наверно в этом случае водитель должен всё-таки получить реальный срок. пьян, лишён, убил... все понимаю, что практически невозможно профилактировать езду в пьяном виде, но профилактировать езду лишенных прав наверно всё-таки можно и даже нужно. Предусмотреть изъятие личного авто на срок лишения, если оно в единоличном пользовании, а если нет, то за передачу авто лицу Лишенному или неимеющему ВУ предусмотреть более строгую ответственность, вплоть до разделения ответственности, в том числе уголовной! дал авто покататься Лишенному или неимеющему ву, а тот убил человека - сесть должны оба. может хоть так эти товарищи перестанут появляться на наших дорогах...
Гость
14 июня 2022, 16:20
а кому это надо? "этим" только бюджет осваивать.
Гость
18 июня 2022, 00:10
Не перестанут, у нас, к сожелению, о мере наказания за нарушение узнают после его назначения
14 июня 2022, 14:36
Один на тот свет, другой в тюрьму. Бухло до добра не доводит...
14 июня 2022, 15:54
труба дело
14 июня 2022, 16:46
sann-ta, Дело-труба.
Гость
14 июня 2022, 14:10
Вывод - не садитесь в машину к пьяным. Друзьям, родственникам, мужу, неважно. Думайте головой заранее, а то потом нечем будет.
Гость
14 июня 2022, 14:46
Такси чтоли вызывать? Как-то не по-русски совсем, когда есть своя тачка. Бесполезно лечить и предупреждать алкашей. Не в машине, дак в луже утонут, такова жизнь...
Гость
14 июня 2022, 15:32
В других местах на органы отправят.
Гость
14 июня 2022, 16:21
Гость
14 июня 2022, 14:46
Такси чтоли вызывать? Как-то не по-русски совсем, когда есть своя тачка. Бесполезно лечить и предупреждать алкашей. Не в машине, дак в луже утонут, такова жизнь...
а кто сказал что они русские? сам то чьих будешь?
Гость
14 июня 2022, 15:30
никчемные законы
14 июня 2022, 15:31
ого!, верно давно пора все алкашки вынести за 30 км от города
Гость
14 июня 2022, 16:49
А почему из забора что-то торчало? Могли и дети налететь нечаянно, и старики. Кто должен следить за этим?
Гость
14 июня 2022, 15:04
Соболезную
Гость
14 июня 2022, 17:47
Пункт назначения
14 июня 2022, 16:45
А говорили,что хорошо будет жить с трубой в голове.Не нужно было вытаскивать.Сел пьяный,к пьяному в машину,в твоём доме будет играть музыка,но ты ее не услышишь.
Гость
14 июня 2022, 17:53
Лобовое целое, видимо труба сбоку вошла, или ехал с трубой уже
Гость
14 июня 2022, 14:18
Жаль забор и трубу.