RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменец во время ссоры ударил беременную женщину

19 апреля 2022, 23:22
Пишут,что дома поссорились,а мужик оказался на газоне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля 2022, 00:25
Свидетели, они такие
19 апреля 2022, 22:52
"....возможно, немного выпивали." "Считать по нашему, мы выпили немного. Не вру, ей-богу. Скажи, Серега! И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с пяти бутылок?"
Гость
19 апреля 2022, 22:56
То женщины с беременной женщиной ночью орут с визгом, мешая спать людям, на открытой лоджии с полным столом алкоголя и курева. Полиция на вызов не приезжает, а парню, который защитил весь двор от ора пьяных женщин, впаяли штраф. То беременная пьёт с разведением костра во дворе. Где полиция, почему не исполняет указ о противопожарной безопасности? Беременных женщин, что по ночам дышат перегаром в орущей компашке либо употре- алкоголь, взять на заметку. Налицо возможное причинение вреда плоду и как они будут воспитывать детей с таким поведением, тоже вопрос
20 апреля 2022, 00:23
Жить на пособия по инвалидности ребенка. Государство доброе - берет на содержание таких горе-мамашек.
Гость
20 апреля 2022, 02:45
20 апреля 2022, 00:23
Жить на пособия по инвалидности ребенка. Государство доброе - берет на содержание таких горе-мамашек.
Оно не "доброе", оно за количество, против качества, как обычно. Потому и поддерживает маргинальную плодячку, а не развитие разумных людей.
20 апреля 2022, 07:05
20 апреля 2022, 00:23
Жить на пособия по инвалидности ребенка. Государство доброе - берет на содержание таких горе-мамашек.
вот таких и поддерживает наше руководство страны за что спрашивается
20 апреля 2022, 07:03
немного выпивали😂
21 апреля 2022, 00:19
198595424, Да и кто сейчас не пьет? Нейдет она,как рюмка,так в отрыжку.
20 апреля 2022, 06:02
Антипинские маргиналы резвятся
21 апреля 2022, 00:23
Хусаин Ильдаров, Хоть не проводят время за просмотром ТВ.
20 апреля 2022, 07:03
синяки
Гость
20 апреля 2022, 08:13
У наших описак больше новостей нет. В области все хорошо. Вот только кто-то по физиономии надавал. Да еще капуста подорожала. Читаешь и недоумеваешь...
Гость
20 апреля 2022, 20:26
Дак ты спрячься, что заставляет тебя читать тут??
21 апреля 2022, 00:17
Нина, Писали,что она стремительно подешевела.До 99.99.
Гость
20 апреля 2022, 06:44
Сироты повзрослели
21 апреля 2022, 00:22
Гость, Заматерели.
Гость
20 апреля 2022, 06:57
Виной экологическая обстановка в Антипино
Гость
20 апреля 2022, 10:56
Видимо просила очень. Если беременная значит все можно? А оставаться человеком не надо? Беременность-это её проблемы!
Гость
21 апреля 2022, 21:56
Беременность это вообще не проблема
20 апреля 2022, 01:27
А я говорил что эти ваши шашлыки до добра не доведут, вонь только на весь двор мерзопакастная. темболее что бухло повсеместное сопровождает. запретить надо бухло и шашлыки тоже
Гость
20 апреля 2022, 06:08
А если бы она его ударила? Соседи бы тоже вызвали полицию? И полиция бы повалила ее на пол? Двойные стандарты
Гость
20 апреля 2022, 06:43
Красно белое вам в помощь
Гость
20 апреля 2022, 06:58
Ну что вы, "наши мужчины на такое не способны"...)))
Гость
19 апреля 2022, 22:43
Штраф надеюсь этому индейцу выписали, за то, что он жарил шашлыки во дворе
Гость
20 апреля 2022, 11:58
беременным лучше не употреблять алкоголь даже в малом количестве
21 апреля 2022, 00:16
гость, Это алкоголь употребил ее.Оба ждут материнский капитал. Пока жарят шашлыки у дома и дерутся за звание Шеф -повар.Канал Пятница перестал показывать что-то другое,а раньше они путешествовали .
20 апреля 2022, 14:22
а модераторы здесь прогибаются под власть
Гость
19 апреля 2022, 22:35
Яжмать и шашлыки...🤦‍♀️
19 апреля 2022, 22:40
Гость, это точно👍
Гость
19 апреля 2022, 23:25
Это ужасно!
Гость
20 апреля 2022, 14:11
П.-Не читайте газет до обеда что бы не испортить пищеварение. Б.-Да ведь других то нет П.-Вот никаких и не читайте.
Гость
19 апреля 2022, 22:26
Опять у них "девушки" беременные. И еще: а если бы один бухой гражданин налетел на другого мужчину в 2 раза меньше по размерам? Тоже бы вой подняли и "вмешались"? Или где равенство-то? Раз беременная - сиди дома, береги ребенка. А пошла бухать с сомнительными личностями, так не жалуйся теперь. Страна понятий пещерных, блин.
19 апреля 2022, 22:40
Гость, согласен 👍
Гость
19 апреля 2022, 23:23
РЕБЁНОК НЕ ВИНОВАТ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ МАТЬ И ТАКОЙ ОТЕЦ. Пусть вырастит хорошим человеком и спасибо тем, кто спас его. Все хотят жить.
Гость
20 апреля 2022, 04:14
Как он вырастет хорошим человеком в семье маргиналов? А родителей не выбирают.
Гость
20 апреля 2022, 08:14
шашлык во дворе многоэтажки и кальян в багажнике - это не тюменцы.
20 апреля 2022, 08:53
Гость, да-да, это регионы севернее Тюмени)))
Гость
19 апреля 2022, 22:37
По любому Z не поделили.
Гость
20 апреля 2022, 05:39
А может один топил за Z, а другая за V? Вот и поругались на почве разногласий.