перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Число жертв после взрыва газа в Подмосковье выросло до шести человек

11 апреля 2022, 21:02
Гость
12 апреля 2022, 01:02
Если бы проверка газового оборудования не стоила сумашедших денег, может тогда бы и впускали почаще газовщиков, и вообще почему это услуга не входит в стоимость потраченного газа? Видимо Газпрому денег не хватает.
12 апреля 2022, 08:50
400 рублей-это сумасшедшие деньги????
Гость
12 апреля 2022, 08:55
12 апреля 2022, 08:50
400 рублей-это сумасшедшие деньги????
у родителей в частном доме 1200
12 апреля 2022, 09:18
Гость
12 апреля 2022, 08:55
у родителей в частном доме 1200
Ну так вроде тоже не запредельная сумма за безопасность, с учетом что в частном доме кроме газ плиты еще проверяют котел.
12 апреля 2022, 06:59
Зачем в квартире вообще нужен газ? Я понимаю если отопления не было бы, но оно есть и горячая вода есть. Современные индукционные плиты гораздо удобнее и быстрее готовят еду.
Гость
12 апреля 2022, 07:33
Киловатт тепловой энергии от сжигания газа примерно в 4 раза дешевле, чем тот же киловатт от электроэнергии даже при нашем 2-х рублевом тарифе на нее. А в московии киловатт электроэнергии что-то там под 5 рублей. А есть регионы где 6 с копейками.
12 апреля 2022, 07:44
Гость
12 апреля 2022, 07:33
Киловатт тепловой энергии от сжигания газа примерно в 4 раза дешевле, чем тот же киловатт от электроэнергии даже при нашем 2-х рублевом тарифе на нее. А в московии киловатт электроэнергии что-то там под 5 рублей. А есть регионы где 6 с копейками.
.111, экономия ни о чём, спички для газа всё компенсируют. Затраты на плиту 50 р в месяц, если конечно самогон не варить.
12 апреля 2022, 09:40
в хрущах 90% пенсионеров, в курсе скока стоит плита? плюс посуда для ее
Гость
11 апреля 2022, 21:50
Если не пускали в квартиру сотрудников газовой службы, то их должна были отключить от газа!!! У нас как всегда, все делается через одно место….пока не случится трагедия!!!!
11 апреля 2022, 21:26
Хлопка газа, русский язык забыли? Товарищ майор вам напомнит
12 апреля 2022, 10:25
начать надо со строительства дорог с разделителем.