RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Умерла известная тюменская модель Лидия Пономарева

24 марта 2022, 10:48
24 марта 2022, 11:26
мои соболезнования, но "известная" это вы уш слишком, подзагнули
24 марта 2022, 13:41
Зачем писать умерла, если она умерла не своей смертью? можно же написать в заголовке "не стало такой то такой то, причины выясняет Следственный комитет"
24 марта 2022, 14:20
А разница?
24 марта 2022, 14:35
24 марта 2022, 14:20
А разница?
Артур Галиев, потому что она не умерла от болезни или старости. В ДТП люди погибают, например, а не умирают. Она покончила с собой, так так и напишите?!
24 марта 2022, 14:57
24 марта 2022, 14:20
А разница?
Артур Галиев, пишите тогда покончила жизнь самоубийстовом-честнее будет.
24 марта 2022, 10:56
Земля пухом.
24 марта 2022, 11:32
Зачем пишете эту новость, если удаляете все комментарии?
24 марта 2022, 13:43
Я вот тоже ничего не написал запрещённого. Написал, что жаль и весь этот гламур не помог… а удалили
24 марта 2022, 11:07
Красивая девушка, очень жаль ☹️.
Гость
27 марта 2022, 09:34
Была бы не красивая не было бы жалко ?
24 марта 2022, 16:20
И сразу ничего не известно.Значит что то такое таммм!?
Гость
24 марта 2022, 12:28
Почему тюменская, если родом из Екб?
Гость
25 марта 2022, 03:54
Потому, что Тавда ближе к Тюмени, но относится к Екб
Гость
24 марта 2022, 11:20
Ни когда о ней не слышала даже. Но жалко просто, что девушки больше нет. Соболезнования родителям и близким. 😔
Гость
24 марта 2022, 13:24
Спасибо, что удаляете комментарии
Гость
24 марта 2022, 16:56
Если себя убила какие могут быть соболезнования?Столько горя принесла в свою семью,а матери какого?
Гость
25 марта 2022, 03:52
Девушки делайте выводы..Тот мир грязи и похоти, куда многие стремятся, разрушает все мечты в прах, пережовывая и выплевывая...
Гость
25 марта 2022, 06:48
То есть вы хотите сказать что знаменитости такие как Водянова например успешно слились с миром похоти и грязии прекрасно живут в грязи????
Гость
25 марта 2022, 09:09
Гость
25 марта 2022, 06:48
То есть вы хотите сказать что знаменитости такие как Водянова например успешно слились с миром похоти и грязии прекрасно живут в грязи????
А что, мир в котором живет Водянова, стоит того, что бы не получив, сводить счеты с жизнью? Жаль девчонку, не оказалось рядом человека, который бы помог мозги на место поставить.
Гость
25 марта 2022, 11:36
Гость
25 марта 2022, 06:48
То есть вы хотите сказать что знаменитости такие как Водянова например успешно слились с миром похоти и грязии прекрасно живут в грязи????
Водянова, вообще то, не с плейбоя начинала.. Да, и у Водяновой все совпало: время,место, спрос, типаж, судьба..
Гость
24 марта 2022, 14:51
Красивая и целеустремлённая девушка. Так жаль!😢 Соболезнования близким и друзьям. Сейчас тревожное время, поддерживайте и берегите друг друга
Гость
24 марта 2022, 11:08
😱 Причины?
Гость
24 марта 2022, 13:53
Фигуры не стало !
24 марта 2022, 14:59
Гость, вообще странно, молодая, красивая, хотела блистать и блистала. Что могло случиться? Остаётся только догадываться.
Гость
24 марта 2022, 17:15
Если у нее в близких друзьях Настя Рыбка, то и работа была с разными рисками.
Гость
24 марта 2022, 19:25
да ..да Рыбка как то засветилась ...в делах не так что бы не очень....
24 марта 2022, 23:49
Она у меня училась в ВУЗе. Прекрасно её помню. Очень жаль, такая хорошая была девочка. И такая молодая еще... Что же случилось? Неужели сама??? Не верится. Ужасно все это...
Гость
25 марта 2022, 03:58
Может и не сама, но проще же списать.. Мир похоти и разврата проглотил очередную жертву..
Гость
29 марта 2022, 12:59
Вы номер телефона и адрес ее мамы знаете? Вы пишете что с ней учились. Я посоветую ее маме хорошего адвоката
25 марта 2022, 19:36
водонаеву знаю - старая моя подруга, а эту не знаю...
Гость
24 марта 2022, 16:48
А по специальности работать не пробовала? Устала от гламура и невостребованной стала... Нашлись свежие попки
Гость
24 марта 2022, 20:39
Ольга, а может она пробовала работать по специальности? К чему ваш сарказм про свежие полки, опыт в таких делах у вас огромный или что? Умерла девочка нет её она вам больше не конкурентка успокойтесь уже и не брызгайте ядом.
Гость
24 марта 2022, 19:14
что-то сломалось в человеке, у нас много сейчас сломанных. Поддерживайте родных и близких. С миром, девочка
Гость
26 марта 2022, 09:40
Каждый ваш комментарий с подтекстом , может знаете больше остальных? Или являетесь свидетелем? Или со
25 марта 2022, 11:15
Весь доступный нам успех Где-то в мире бродит... И только смерть честнее всех - Она всегда приходит!
Гость
24 марта 2022, 15:33
земля пухом
26 марта 2022, 22:02
Это шок! Никогда не следила за жизнью Лиды, но 72.ру периодически рассказывал.. Хочу выразить глубочайшую скорбь близким.. я смерть Лиды восприняла как личное… я стала (хотя всего два дня с новости… ничего не значат, но тем не менее) более внимательна к своим детям.. Она в своих стихах кричала, что уже ….
Гость
24 марта 2022, 13:46
Очень жаль, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая девушка была, без всяких тюнингов. Соболезнования близким 😢
Гость
26 марта 2022, 19:01
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям. Лично была знакома с Лидией и не могу поверить в то, что случилось. Искренняя, открытая, красивая, эрудированная , что ее заставило пойти в этот грязный бизнес, пусть следственные органы серьезно отнесутся к этой трагедии. Земля ей пухом и вечный покой😭
Гость
29 марта 2022, 13:05
Какой телефон мамы Лиды? Полиция ничего не делает по делу Лиды,там нужен адвокат
Гость
26 марта 2022, 09:41
Есть такая статья в УК 110
Гость
26 марта 2022, 13:36
Не тот бизнес выбрала. Куда родители смотрели, отпуская девушку туда, их же там используют в других целях. Она ни первая и не последняя. Жаль.
Гость
26 марта 2022, 14:49
Ну да не кошек разводить, но у многих кошки это только ширма для сутенерства. Ну вам то виднее как там вас используют и в каких целях.