Очень просто навести порядок на наших дорогах,пусть гибдд ездит чаще по дорогам,там за 5 минут нарущений кучу можно увидеть,но у них похоже глаза не на том месте.
Гость
19 февраля 2022, 19:52
Очень просто нашим реформаторам было сломать систему ГАИ, вот сейчас пожинаем плоды
Гость
19 февраля 2022, 19:53
Отреформировались и сократились, систему мломпли
Гость
19 февраля 2022, 23:53
Гость
19 февраля 2022, 19:52
Очень просто нашим реформаторам было сломать систему ГАИ, вот сейчас пожинаем плоды
Когда митинги, сотни машин ГИБДД и куча сотрудников ипрочей полиции. Полно их.
Ну так об этом не здесь, наверное, надо писать, а в чего-то-там-охранительные органы сообщать.
Какие-то там правоохранительные органы не реагируют. Сообщали заявлением о беззакониях, даже не вызвали и не прислали ответ.
Гость
19 февраля 2022, 18:36
В екб все рынки и овощебазы города силовики кошмарят уже который день после нападения азербайджанцев на на местных женщин. Выявляют нелегалов, автобусами с рынков вывозят, чтобы не повадно было больше высовываться. Может и у нас пора уже? Или ещё подождём нескольких неуправляемых тонированных приор с невменяемыми гражданами южных республик?
В этом городишке есть власть? Есть губернатор, мэр, начальник МВД, ФСБ? Почему эти люди думают что их это не касается? Екб пример ничему не учит? Нельзя оставлять надолго не раскрытыми резонансные преступления этнического меньшинства. Иначе беда будет с погромами и понажовщиной.
Гость
20 февраля 2022, 00:02
Нету.
Гость
19 февраля 2022, 18:42
Путин уже вроде вносит законопроект о лишении приезжих гражданства за уголовные преступления на нашей территории. Отличный повод и пробный шар.
Гость
20 февраля 2022, 09:57
Ну да Путин же типа умный. Сперва кому попало паспорта раздает, потом репу чешет. Сейчас вон с Украины обиженные с российскими паспортами попрут.
Гость
20 февраля 2022, 00:06
Пока не будут таких пожизненно лишать прав и сажать за преступление лет на 10 - порядка не будет!
Не дай Бог спустят на тормоза из-за "волосатой руки"! Надо придать большей огласки! Виновник должен понести максимальное наказание!
Гость
20 февраля 2022, 04:13
А для этого губернатор должен быть гарантом соблюдения общественной безопасности, охраны здоровья и прав граждан на защиту жизни! А что у нас? Наехали, изуродовали, убедились, что, к сожалению, живы и гордо сбежали, видимо зная, что всё им позволено! Так где гарант? Где весомое слово и дело власти?
Гость
20 февраля 2022, 11:13
Ждём реакции властей на справедливое возмущение людей, и реакции- ДЕЛОМ!!!
Гость
20 февраля 2022, 14:48
Люди живы, за такое преступление дается 1.5 года поселения, так что эта тетя-мотя ищущая господней кары, спасибо должна сказать сбежавшему, он сам себе прибавил срока по глупости. Скорее всего ее больше теперь материальная компенсация будет интересовать, еще услышим.
Гость
20 февраля 2022, 19:58
Вам не стыдно? А как бы вы поступили, оказавшись на месте пострадавшего?
Гость
20 февраля 2022, 20:01
Люди живы, но искалеченыи очень сильно, ещё неизвестно какие будут последствия! И искалечены женщины, по возрасту одна из них виновнику парии годись в матери, а другая в бабушки! И кто ты, так зло говорящий о жертвах? За содеянное этот жалкий трус на коленях должен просить прощения у жертв своего деяния!а от Бога он получит по заслугам- до седьмого колена! А деньги суд ему присудит на лечение, реабилитацию, моральный ущерб! Так что собирайте!
Гость
20 февраля 2022, 22:08
Гость
20 февраля 2022, 20:01
Люди живы, но искалеченыи очень сильно, ещё неизвестно какие будут последствия! И искалечены женщины, по возрасту одна из них виновнику парии годись в матери, а другая в бабушки! И кто ты, так зло говорящий о жертвах? За содеянное этот жалкий трус на коленях должен просить прощения у жертв своего деяния!а от Бога он получит по заслугам- до седьмого колена! А деньги суд ему присудит на лечение, реабилитацию, моральный ущерб! Так что собирайте!
Законы такие и сроки такие. И кстати, возраст не учитывается, от слова совсем. Это вообще маразм какой-то вспоминать про возраст пострадавших.
Гость
19 февраля 2022, 18:07
Если бы угнал полицайскую машину, сразу бы нашли.
Гость
20 февраля 2022, 00:03
Ничего бы не нашли.
Гость
19 февраля 2022, 23:52
Усы-боррда имеются, а чести нет
Гость
19 февраля 2022, 20:06
сказки какие то,что найти не могут,вчерашнего одителя на велижанском тракте быстро поймали, наверное потому что не та нац-ть
Гость
19 февраля 2022, 20:15
Известно кто. Захотели бы, давно поймали! Правильно что не дали номер телефона!
Гость
20 февраля 2022, 19:29
Я, как пострадавшая в Дтп 29.01.22г. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ огромнуб благодарность тем добрым людям, которые услышав крик о помощи, достали меня из под обломков остановки, мужчине, который держал меня за спину, не давая потерять сознание и постоянно бодбадривал меня разговорами, девушку, которая утешала меня, делала фото и отправляла мне их на телефон с места Дтп, бригаде СП и спасателям МЧС, людям с остановки , которые предлагали со своих телефонов позвонить моим родственникам, дежурным врачам и мед.сестрам приемного отделения быстро и качественно, оказавшим первую помощь . Благодаря вам всем я и другие пострадавшие еще живы, меня в сознании привезли в больницу, не дали умереть, впасть в отчаение или уйти в болевой шок!Спасибо вам всем огромное человеческое, желаю здоровья и счастья вашим близким и всегда быть чуткими к чужому горю, ведь только общими усилиями можно сделать большое и доброе дело, например, спасти человеческую жизнь!!!!
Гость
21 февраля 2022, 09:05
Спасибо, Анна за добрые слова! От души желаем, чтобы выздоровели и вновь приступили к своей благородной работе врача!
Гость
19 февраля 2022, 19:41
Одно понятно, что хлипкая остановка. Нужно по массивнее ставить, чтобы устояла.)))))
Гость
19 февраля 2022, 21:33
Вот-вот, раньше остановки крепкие делали, даже вывески читаемые издалека, пока видимо одна фирма не оформила вневременной подряд на эти рекламные щиты.
Гость
20 февраля 2022, 08:54
Гость
19 февраля 2022, 21:33
Вот-вот, раньше остановки крепкие делали, даже вывески читаемые издалека, пока видимо одна фирма не оформила вневременной подряд на эти рекламные щиты.
Если внутрь её въехать, чем помогут ее стены?
Гость
20 февраля 2022, 14:42
Гость
20 февраля 2022, 08:54
Если внутрь её въехать, чем помогут ее стены?
По законам физики сложно не по касательной въехать в остановку, когда ты едешь в дорожном потоке.
Гость
19 февраля 2022, 20:55
Как всегда - мужик за рулем? Сколько же бед из-за них
Гость
19 февраля 2022, 22:00
почему как баба за рулем, так автоледи, а как мужик, так просто мужик? хочу быть автомужиком, где равноправие!
Гость
19 февраля 2022, 22:13
Гость
19 февраля 2022, 22:00
почему как баба за рулем, так автоледи, а как мужик, так просто мужик? хочу быть автомужиком, где равноправие!
Авто мэном тогда уж
Гость
20 февраля 2022, 19:09
мужчиной был бы, не сбежал, а так это подобие
Гость
19 февраля 2022, 21:13
Поймайте , и министр награду даст !
Гость
19 февраля 2022, 22:00
Молодцы свердловчане!достойно уважения единство людей, губернатора и правоохранительных органов!
Гость
19 февраля 2022, 22:35
Ну да...а как они на рынках себя видут нагло хамят борзеют как будто мы тюменцы у них в гостях и все всех устраивает...в 90 года для них был черный день календаря 2 августа день десантуры они все по норам сидели
Гость
19 февраля 2022, 22:53
Кто о чем, а вшивые все о бане.
Гость
20 февраля 2022, 11:16
А в этом комментарии нет ничего предосудительного, есть только право голоса Гражданина!!!
Гость
20 февраля 2022, 12:45
Скорей всего был очередной мент просто его не найдут.И уже не когда
Гость
20 февраля 2022, 15:21
Если СК Тюмени не хочет работать так напишите открытое письмо на имя президента и главу СК. Почему нет фота преступника на каждом углу, почему нет информации по центральному ТВ. Отпечатки то хоть рулевой коронки и в машине сняли? Или все улики следаки стерли?
Гость
20 февраля 2022, 20:19
Диаспора спрятала. Долго будут"искать"......
Гость
21 февраля 2022, 11:36
Родственникам пострадавшим пора к Бастрыкину обращаться обычно после обращения почти сразу находят
Гость
20 февраля 2022, 07:48
Куда полиция смотрит, разжигание национальной ненависти потягчее ДТП.
Гость
20 февраля 2022, 08:29
Дак сама полиция к этому и привела своим бездействием.
Гость
20 февраля 2022, 11:09
Гость
20 февраля 2022, 08:29
Дак сама полиция к этому и привела своим бездействием.
Правильно! Люди имеют право на защиту, потому и возмущены бездействием!
Гость
19 февраля 2022, 19:06
Найдётся, не переживайте. Сколько верёвочке не виться....
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%Пострадавшие на Мельникайте рассказали о ДТП и обратились к виновнику