"Это случилось при следующих обстоятельствах. Посетитель спускался на эскалаторе, стоя спиной назад (с нарушением правил техники безопасности), упав, задел боковую стеклянную часть эскалатора. В результате стекло разбилось и осколки задели девушку, стоящую внизу за прилавком, — прокомментировали в компании MALLTEAM, которая осуществляет управление объектом «Тюмень Сити Молл"- фамилию представителя озвучьте? Больно хочется посмотреть, ка Это передвигается по жизни?
Гость
30 декабря 2021, 22:09
Значит установлено стекло без класса защиты, а это грубое нарушение
Получается и упасть случайно уже нельзя в этом ТРЦ. Там все ограждения выполнены из подобного стекла. А управляющая компания этого ТРЦ сразу показала свою истинную суть, заранее обвинив покупателя в каком-то нарушении.
Повезло что стекло упало не углом и не ребром. И не важно как оно упало, само или от чьего то удара. В конструкции должно быть предусмотрено все! Виноваты те, кто допустил эксплуотацию конструкции без "защиты от дураков"
Вообще то все люди ходят, сидят, стоят и живут спиной назад. Что в этом криминального нашли…… Как надо на эскалаторе спускаться? Лежа что-ли… Спиной вверх или вниз?
Может он спиной вперед всё таки ехал. Как говорится «вперед задом».
Гость
30 декабря 2021, 22:00
Даже если кто-то пнул или ударил, почему не соблюдается техника безопасности? Почему такие хрупкие конструкции установлены на такой высоте? Не было бы островка, вполне могло рушнуть на ребенка и закончится трагедией! Девушке скорейшего выздоровления и поскорее оправиться от этого ужаса!
Задел боковую часть? Задел? Что за бред несет управляющая?
Гость
31 декабря 2021, 08:58
Обнимашки мужчине, вы потрясающий! Вопрос к руководству ТЦ как вообще стекло было установлено? Как к вам ходить если знать что у вас все на соплях держится?
Гость
30 декабря 2021, 21:21
Ну и зачем там поставили стекло? А ведь при пожаре эти стекла посыпятся на головы пожарников и спасателей безо всяких внешних причин - просто от неравномерного нагрева.
Дэвушка! Ты сюда нэ ходы, туда ходы, а то стэкло попадёт совсэм мёртвый будешь!👆
Гость
31 декабря 2021, 11:21
В Америках засудили бы ТРЦ.
Гость
31 декабря 2021, 18:02
Короче, надо на входе повесить плакат:
БЕЗ МАСКИ И КАСКИ -
ВХОД ЗАПРЕЩЕН !!!
Гость
30 декабря 2021, 22:00
Отмажутся и все. Даже не извинятся. (
Гость
31 декабря 2021, 08:08
Тут нужно прокуратуру подключать! Они виновного найдут, уже людей убивают в ТЦ.
Гость
31 декабря 2021, 16:15
Что за диванные тупни-комментаторы. Вы спускаетесь - вперёд должны смотреть, видеть перед собой дорогу. А он задом спускается, так понятно поди будет. Может болтал как раз с друзьями, стоящими позади
Гость
31 декабря 2021, 10:17
Производственная травма.
Гость
31 декабря 2021, 14:49
Нашли уже крайнего. А то, что защитное стекло не справилось со своей функцией, так это мимо
Гость
31 декабря 2021, 14:57
Девушка продавец, значит несчастный случай на производстве, обязаны подключится роструд и ростехнадзор. Ростехнадзор надо бы проверить на коррупцию, попробуйте ввести такой объект в эксплуатацию, сразу узнаете, что почем.
Гость
31 декабря 2021, 19:18
Покупатель не причем, само стекло установлено с нарушением. Сэкономили, все как обычно.
Техника безопасности посетителя не помогла бы удержаться стеклу, раз его слепые управленцы из mallteam не увидели. Надо эту компанию наказывать по полной программе, по статьям за халатность, приведшую к травмам средней тяжести за то, что допустили к эксплуатации неисправный эскалатор, а не посетителя
Девушке выздоравливать. Да уж новогоднее настроение, а тут нежданчик на ровном месте
Гость
31 декабря 2021, 12:30
Понятно, что стекло само немогло обрушится, люди с покупками на эскалаторе, дети ерундой занимаются пинают стекла, вопрос в другом зачем такие стекла ставить, так и голову отрезать может. Девушку жалко.
Гость
31 декабря 2021, 15:09
Я всегда на эскалаторе спиной надзад и поднимаюсь и спускаюсь, давайте меня засудим за это.
Гость
31 декабря 2021, 16:03
Сейчас девушку и виноватой сделают, что типо не там стояло, это же Россия!
Гость
2 января 2022, 03:34
Хочу ещё раз выразить благодарность молодому человеку который меня спас! Спасибо огромное!!!
Гость
1 января 2022, 21:06
Упал и разбил стекло. Уморили, не могу больше. А что, такого не могло было случиться? Именно поэтому в цивилизованных странах, а не банановых республиках, всегда строят с запасом прочности. В Китае, между прочим, строят мосты из стекла. И как это у них получается?
Гость
30 декабря 2021, 22:46
Вот повезло , при смерти от короны нужно ещё доказывать вину медиков, а тут так просто бабла получит . Лучше чем лотерея
Гость
31 декабря 2021, 01:02
Может кривлялась ради эффектного селфи? Ну а что, таких кривляк куча в ТЦ, исполняют так, не приведи господь....., то в фантаны ныряют, то с перил свисают, а тут судя по всему фарт подвёл, чуть не убилась.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Всё лицо в крови. В торговом центре на тюменку обвалилось стекло со второго этажа