RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Всё лицо в крови. В торговом центре на тюменку обвалилось стекло со второго этажа

30 декабря 2021, 21:04
30 декабря 2021, 21:13
Рукожопый посетитель
31 декабря 2021, 01:01
"Это случилось при следующих обстоятельствах. Посетитель спускался на эскалаторе, стоя спиной назад (с нарушением правил техники безопасности), упав, задел боковую стеклянную часть эскалатора. В результате стекло разбилось и осколки задели девушку, стоящую внизу за прилавком, — прокомментировали в компании MALLTEAM, которая осуществляет управление объектом «Тюмень Сити Молл"- фамилию представителя озвучьте? Больно хочется посмотреть, ка Это передвигается по жизни?
Гость
30 декабря 2021, 22:09
Значит установлено стекло без класса защиты, а это грубое нарушение
30 декабря 2021, 22:27
Получается и упасть случайно уже нельзя в этом ТРЦ. Там все ограждения выполнены из подобного стекла. А управляющая компания этого ТРЦ сразу показала свою истинную суть, заранее обвинив покупателя в каком-то нарушении.
Гость
30 декабря 2021, 22:09
"стоя спиной назад", - а куда надо стоять спиной?
30 декабря 2021, 21:38
Конструкция эскалатора не соответствует технике безопасности.
30 декабря 2021, 22:44
ты с чего взял умник?
30 декабря 2021, 23:42
Судись с тц
Гость
30 декабря 2021, 22:14
Всё на соплях... и лифты и ТЦ и т.д....
Гость
31 декабря 2021, 05:30
Повезло что стекло упало не углом и не ребром. И не важно как оно упало, само или от чьего то удара. В конструкции должно быть предусмотрено все! Виноваты те, кто допустил эксплуотацию конструкции без "защиты от дураков"
30 декабря 2021, 22:40
Вообще то все люди ходят, сидят, стоят и живут спиной назад. Что в этом криминального нашли…… Как надо на эскалаторе спускаться? Лежа что-ли… Спиной вверх или вниз? Может он спиной вперед всё таки ехал. Как говорится «вперед задом».
Гость
30 декабря 2021, 22:00
Даже если кто-то пнул или ударил, почему не соблюдается техника безопасности? Почему такие хрупкие конструкции установлены на такой высоте? Не было бы островка, вполне могло рушнуть на ребенка и закончится трагедией! Девушке скорейшего выздоровления и поскорее оправиться от этого ужаса!
Гость
30 декабря 2021, 22:35
Жалко девушку. Поправляйся.
31 декабря 2021, 00:58
Задел боковую часть? Задел? Что за бред несет управляющая?
Гость
31 декабря 2021, 08:58
Обнимашки мужчине, вы потрясающий! Вопрос к руководству ТЦ как вообще стекло было установлено? Как к вам ходить если знать что у вас все на соплях держится?
Гость
30 декабря 2021, 21:21
Ну и зачем там поставили стекло? А ведь при пожаре эти стекла посыпятся на головы пожарников и спасателей безо всяких внешних причин - просто от неравномерного нагрева.
30 декабря 2021, 23:44
Дэвушка! Ты сюда нэ ходы, туда ходы, а то стэкло попадёт совсэм мёртвый будешь!👆
Гость
31 декабря 2021, 11:21
В Америках засудили бы ТРЦ.
Гость
31 декабря 2021, 18:02
Короче, надо на входе повесить плакат: БЕЗ МАСКИ И КАСКИ - ВХОД ЗАПРЕЩЕН !!!
Гость
30 декабря 2021, 22:00
Отмажутся и все. Даже не извинятся. (
Гость
31 декабря 2021, 08:08
Тут нужно прокуратуру подключать! Они виновного найдут, уже людей убивают в ТЦ.
Гость
31 декабря 2021, 16:15
Что за диванные тупни-комментаторы. Вы спускаетесь - вперёд должны смотреть, видеть перед собой дорогу. А он задом спускается, так понятно поди будет. Может болтал как раз с друзьями, стоящими позади
Гость
31 декабря 2021, 10:17
Производственная травма.
Гость
31 декабря 2021, 14:49
Нашли уже крайнего. А то, что защитное стекло не справилось со своей функцией, так это мимо
Гость
31 декабря 2021, 14:57
Девушка продавец, значит несчастный случай на производстве, обязаны подключится роструд и ростехнадзор. Ростехнадзор надо бы проверить на коррупцию, попробуйте ввести такой объект в эксплуатацию, сразу узнаете, что почем.
Гость
31 декабря 2021, 19:18
Покупатель не причем, само стекло установлено с нарушением. Сэкономили, все как обычно.
1 января 2022, 22:11
Техника безопасности посетителя не помогла бы удержаться стеклу, раз его слепые управленцы из mallteam не увидели. Надо эту компанию наказывать по полной программе, по статьям за халатность, приведшую к травмам средней тяжести за то, что допустили к эксплуатации неисправный эскалатор, а не посетителя
30 декабря 2021, 22:45
Видать с колхоза приехал
Гость
31 декабря 2021, 11:33
Девушке выздоравливать. Да уж новогоднее настроение, а тут нежданчик на ровном месте
Гость
31 декабря 2021, 12:30
Понятно, что стекло само немогло обрушится, люди с покупками на эскалаторе, дети ерундой занимаются пинают стекла, вопрос в другом зачем такие стекла ставить, так и голову отрезать может. Девушку жалко.
Гость
31 декабря 2021, 15:09
Я всегда на эскалаторе спиной надзад и поднимаюсь и спускаюсь, давайте меня засудим за это.
Гость
31 декабря 2021, 16:03
Сейчас девушку и виноватой сделают, что типо не там стояло, это же Россия!
Гость
2 января 2022, 03:34
Хочу ещё раз выразить благодарность молодому человеку который меня спас! Спасибо огромное!!!
Гость
1 января 2022, 21:06
Упал и разбил стекло. Уморили, не могу больше. А что, такого не могло было случиться? Именно поэтому в цивилизованных странах, а не банановых республиках, всегда строят с запасом прочности. В Китае, между прочим, строят мосты из стекла. И как это у них получается?
Гость
30 декабря 2021, 22:46
Вот повезло , при смерти от короны нужно ещё доказывать вину медиков, а тут так просто бабла получит . Лучше чем лотерея
Гость
31 декабря 2021, 01:02
Может кривлялась ради эффектного селфи? Ну а что, таких кривляк куча в ТЦ, исполняют так, не приведи господь....., то в фантаны ныряют, то с перил свисают, а тут судя по всему фарт подвёл, чуть не убилась.