RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Появилось видео смертельной аварии с тюменской семьей

23 декабря 2021, 23:00
он УЖЕ не понимал, как и что произошло. устал - остановись, дремани 20-30 минут и продолжай движение, тем более вся семья в машине...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2021, 22:59
Давайте все писать ОН НА КРАСНЫЙ ЛЕТЕЛ
24 декабря 2021, 06:23
100% не пристегнута была и влетела в лобовое. при наличии двух детских кресел очень сложно пристегуться посередине
23 декабря 2021, 23:00
Боже, как же так можно, быть таким невнимательным за рулём и лететь на красный, когда в машине жена и трое детей...Ужас, просто ужас...Хорошо хоть дети живы...
Гость
24 декабря 2021, 00:08
100% уснул. Если люди думают, что спать за рулем - это видеть сны, то они ошибаются. Это именно так и происходит. Мозг отключается и ты просто не понимаешь, что происходит с тобой и вокруг тебя. Глаза открыты, даже можешь видеть обстановку, но уже не как реальность, просто не понимать ничего и не реагировать. Я как водитель этого сам боюсь больше всего и поэтому никогда не довожу себя до крайней степени усталости. Хоть 15 минут просто отдохни на обочине и этим спасешь себя.
Гость
23 декабря 2021, 22:49
Он на красный летел!
Гость
23 декабря 2021, 23:59
Тем, кто здесь кричит и обвиняет, поясню. Мозг - удивительная штука. Он периодически перезагружается прямо на ходу, и на десятые доли секунды человек перестаёт реагировать на внешние раздражители. Счастье, что вам пока везёт, и никакой катастрофы в это время не случилось. Если до сих пор у вас всё хорошо - благодарите за это Бога. Ибо прошлое не даёт гарантий будущему, и никто не знает, сколько минут\часов\дней\лет нам ещё осталось побыть в этой жизни... И будем ли мы правы до самого конца...
Гость
23 декабря 2021, 22:45
На красный
24 декабря 2021, 09:52
Это ужасно. Как хрупка наша жизнь :(
24 декабря 2021, 00:15
Моя подружка после получения прав боялась ездить по городу, потому «что не видела» светофоров. Не видела и всё! Тоже с ребёнком всегда ездила. Однажды я с ней поехала, сзади дети сидели, а она разогналась, я вижу светофор мигает, понимаю что мы не успеем физически, а она гонит! Я аж закричала на неё. Она просто сосредотачивалась всегда на дороге и знаки и светофоры были у неё вне зоны её внимания! Вот так! Всякое конечно бывает, но так! Нет слов!
24 декабря 2021, 10:26
Вот и повод задуматься - если бы красный горел не постоянно, а мигал, спасало бы это жизни?
24 декабря 2021, 03:43
Судя из видео - водителю на Ауди тоже не долго осталось...В России как никак живем - здесь не только при движении влево-вправо нужно смотреть, но и на верх и регулярно назад...А там как поехало на полном ходу...видимо жизней много или автомобилей...
Гость
24 декабря 2021, 00:34
Соболезнования родным. И мужу как теперь жить с таким грузом: лишил своих детей мамы. Страшная беда...
Гость
24 декабря 2021, 08:18
Вот муженёк, сам выпилил свою жёнушку и ещё якобы ничего не понял.
Гость
24 декабря 2021, 07:50
всё правильно он сказал: всё было ясно видно, но он ничего не понимал. Переутомление так и сказывается. Вовремя этого не понял и выпилил свою жену. Будьте внимательны и к себе и к близким!
Гость
24 декабря 2021, 08:47
Валера,как же так ???!!! Оленька спи спокойно..
Гость
24 декабря 2021, 12:25
Жесть! Не дай Бог таким на дороге попадаться!
Гость
24 декабря 2021, 14:11
А что такое вторая водитель?
Гость
24 декабря 2021, 08:54
Не надо оправдывать ,рассуждать про возможности мозга,он убил мать своих детей,видимо не один раз пролетал на красный,сходило с рук ,в этот раз.....случилось не поправимое.
Гость
24 декабря 2021, 11:29
10 лет за рулём, и с мозгом все в порядке, если ответсивено относиться к режиму сна и вообще к себе и своему здоровью. Надо реально оценивать свои возможности и не рисковать если у тебя в машине вся семья
Гость
24 декабря 2021, 08:33
Что теперь,произошедшего уже не исправить,жену нужно проводить в последний путь да детей поднимать на ноги.Главное,не сломаться и не запить с горя.Держись,мужик,такая судьба.Ты теперь за папу и за маму.😢
Гость
24 декабря 2021, 09:32
Уже писали, что он на красный проехал?)
Гость
26 декабря 2021, 13:28
Явно ехал на красный
Гость
24 декабря 2021, 06:47
мне показалось или он на красный проехал ???