Обе машины достаточно крепкие и безопасные, это и помогло избежать многочисленных жертв...будь там "китайцы", "корейцы", или российские машины - никто бы не выжил, наверное...
Скорее всего шея «сломалась»… посередине сидела там обычно подголовники забывают вытаскивать и спереди не опереться в кресло… бедные дети… такие маленькие ещё, сложно без Мамы
Гость
23 декабря 2021, 17:36
есть поезда и самолеты. зачем выбирать самый опасный способ передвижения для всей семьи?
После таких аварий начинаешь верить в судьбу,дети,муж и люди из второй машины пострадали не очень,а женщина сразу насмерть.Значит только у неё пришло время возвращаться обратно.😞
Гость
23 декабря 2021, 18:54
Мой дедушка ещё родителям говорил и теперь родители нам говорят. Никогда семьей на одном транспорте не предвигайтесь на дальнюю дорогу. И деньги храните в разных карманах. Может кому то пригодиться. Отцу и малышам соболезнования и сил, пережить такое горе
Гость
23 декабря 2021, 19:36
Вот так, до дома оставалось чуть более трёхсот километров и такая трагедия!
Гость
23 декабря 2021, 17:57
Несколько разных наименований автодорог, светофор - каким образом они пересекаются?
Гость
24 декабря 2021, 08:43
Держался за руль, все было ясно видно. Боже мой, какая иллюзия! Уснуть за рулем - это не упасть дрыхнуть на руль, это может быть кратковременная отключка мозга, которую со стороны даже не увидишь! Мозг как бы "троит" от усталости. Это может быть несколько секунд буквально. И их достаточно что бы не заметить красный сигнал.
Кто на себе такое засыпание чувствовал - тот поймет о чем я.
Гость
25 декабря 2021, 01:47
Сил и терпения папе . Плакали родители и воспитатели группы. Такое горе не поправимое. Родители из группы начали сбор средств для оказания помощи.
Гость
23 декабря 2021, 19:39
Ох уж эти любители кататься по дорогам на своих вёдрах, да ещё с кучей детей, и в зимний период! Какая была архиважная необходимость, что понесло в Чувашию? Это не на соседнюю улицу съездить.
Да отберите уже права у автобабушек старше 40ка, опасны они на дорогах!!! Сколько еще должно быть пострадавших, чтоб запретить автобабушкам ездить за рулем?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%Семья тюменцев разбилась в ДТП в Екатеринбурге