перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Собака спасала жизнь своему хозяину в ДТП под Тюменью

22 декабря 2021, 16:29
22 декабря 2021, 16:37
Есть пара вопросов, куда из руля Volvo делся AirBag(если вы действительно были пристегнуты)? Зачем отмечать то, что ещё не произошло? Соболезнования и выздоровления 🙏🏻
22 декабря 2021, 17:44
Не успел пост написать, а его уже потерли. Собаку забросило при торможении между рулём и водителем это его и спасло со слов пострадавшего. Но если бы выстрелила подушка, то его бы точно убило - не буду объяснять почему, это и так понятно. Т. е. вывод - ни он, ни девушка пристегнуты не были!
23 декабря 2021, 02:44
По поводу суеверия, у нас столько праздников русских, где нельзя работать, прибираться чуть ли ни каждый первый, дак теперь грязью зарасти и на работу не ходить
22 декабря 2021, 17:39
Это физически невозможно, чтобы собака с заднего сидения попала между рулём и водителем раньше, чем сработает подушка. К тому же прочность собаки не ниже прочности человека. У водителя получается вообще не было пространства, для плавного торможения головы и тела и он при этом выжил, а девушка не выжила почему то, хотя и была пристегнута. У водителя всегда меньше шансов выжить, чем у пассажира. Если пассажирка не была пристегнута, то часть вины перекладывается на водителя , а часть вины с виновника снимается и похоже этим рассказом он хочет убедить окружающих, что она была пристегнута.
Гость
22 декабря 2021, 16:56
Собаку тоже надо пристегивать специальным поводком в машине, может быть, и выжил бы пес. Собака в машине считается грузом, который надо надежно фиксировать. Против кого возбуждено уголовное дело? Там ведь было 2 Крузака, один (спровоцировавший аварию) скрылся, как писали очевидцы. Нашли его в итоге? Кто он? Сосед Еремеева по Черной речке?
23 декабря 2021, 02:09
Мне одной показалось что за собаку больше переживает чем за девушку ???? Надо было пристёгиваться
22 декабря 2021, 18:46
До отмечались заранее🤦‍♂️, по русской земле ходите и в приметы не верите, соболезнования.
Гость
22 декабря 2021, 16:59
Диванные эзотерики вперед !
Гость
24 декабря 2021, 14:54
Возможно Вольво уже была ранее восстановленна после ДТП, поэтому без подушек. На вторичном рынке это прямо золотой стандарт - продавать битые машины без подушек. Потому что комплект вместе с панелью и блоком управления сильно дорогой, жаба давит. Вот и мастырят кто во что горазд прошивки - зашивки кривые, только бы ездить могла и не пищала. Ладно если предупреждают, а то ведь и не говорят многие, мамой клянутся что всё ОК. А разбирать и проверять не каждый полезет.
22 декабря 2021, 17:11
да уж поэтому заранее день рождения не отмечают
Гость
22 декабря 2021, 18:02
В тех регионах, где, качественные дороги, гибнут люди в ДТП...
Гость
22 декабря 2021, 16:35
Роковые числа прям!!зря девушка отмечала заранее свое день рождения, да и 33 года отмечать нельзя насколько знаю. Сама себя отправила на тот свет
Гость
22 декабря 2021, 16:52
Не стоило отмечать День рождения заранее. Все же знают примету эту. 😒🥀
Гость
23 декабря 2021, 09:16
Эту трассу с уверенностью можно назвать "трассой смерти". Яма на яме....едешь и думаешь в какой момент тебя "выбросит". Недавно "залатали" кусок дороги, который уже весь в выбоинах и едешь как по стиральной доске
Гость
23 декабря 2021, 15:24
Машина без подушек безопасности? А были ли пристегнуты? Ему не жаль ни кого. Ни девушку, которая БЫСТРО умерла. Ни собаку которая приносила пибыль.
Гость
17 ноября 2022, 21:05
На ракурсе с пассажирской двери видно, что ремень никогда не был пристегнут у пассажира)
Гость
6 декабря 2023, 13:45
ПХыо
Гость
22 декабря 2021, 16:41
Жаль только собакена.