RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменские полицейские устроят слежку на Audi из-за лихачей

15 ноября 2021, 16:25
15 ноября 2021, 16:51
Вот куда их родители смотрят? Мамкины бизнесмены...
Судя по систематическим и осознанным нарушениям ПДД (отсутствие страховки, несвоевременная постановка на учёт авто, постоянное превышение скорости, опасное маневрирование) этих нарушителей целесообразно было бы проверить у психиатра. И лишить прав года на 3. Т.к. нормальный и адекватный человек не будет осознанно и постоянно нарушать ПДД. Это тоже самое что с заряженным ружьём ходить по городу, тыкать им во всех и при этом смеяться. И да, на таких неадекватов «стукачи» как они сами же называют людей, это действенный способ для народного возмущения.
15 ноября 2021, 18:00
а то, что он лишённый ездит- это как?
15 ноября 2021, 23:41
Родители машину купили, а мозги не купили ребенкам, и воспитание забыли. Интересно, а хорошие девушки и нормальные пацаны, по его мнению, это такие же мамкины-папкины безмозглые обнаглевшие мажорики, самостоятельно ничего из себя непредставляющие? Настучали на него, обидели 😁 К работе ГИБДД в этом плане давно много вопросов. Такое количество штрафов чудовищное, с превалирующими нарушениями скоростного режима, официально зарегистрированная на видео опасная манера вождения, собственно, пропаганда такой манеры вождения в соцсетях и, самое главное, отказ от прохождения мед. освидетельствования на наличие алкоголя или наркотиков в крови - давно пора конфисковать авто, пусть забирает вместе с удостоверением через несколько лет наказания и, конечно, полной оплаты штрафов. В Штатах после одного предупреждения, в зависимости от степени тяжести нарушения или большущий штраф с временным запретом вождения или сядешь в тюрьму. И неважно, кто ты - бизнесмен, известный политик или актёр, никто не избежал наказания. И по всем СМИ прогонят новости для общественного порицания - вот, смотрите, какой нехороший человек. Почему у нас всё так безнаказанно.... Мажорик возмущается на "стукачей диванных". То есть нищебродов завидующих, как я поняла 🤦🏽‍♀️ Да ему пофиг на все эти штрафы, родители оплатили, да нагоняем отделался, и дальше будет моросить в свое удовольствие...
15 ноября 2021, 17:30
Интересно, а сотрудников ГИБДД так вылизать - это им мама посоветовала или они, просто, по привычке?
15 ноября 2021, 18:44
Давно пора принять закон для таких: конфискация ТС, на котором водитель ведёт себя опасно для окружающих. И не важно свой авто или по доверенности. И не будет таких лихачей! Всё лечится легко!!!
15 ноября 2021, 19:15
детям в машинки играть нельзя давать.Не понятливых на кичу парашу нюхать.
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Детский сад "сопелька". Вы еще маму с папой вызовите...
15 ноября 2021, 18:50
видел как они целовались в парковочном кармане в Ауди на ул. Республики около квд
Гость
15 ноября 2021, 16:48
Надо было ещё суток по пятнадцать им нарезать отдохнули бы посидели
Гость
15 ноября 2021, 19:09
Радоваться должны что на них просто заявы пишут а не лицо бьют за такие нравы
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Ну конечно сотрудники ГАИ молодцы, сработали классно. Ещё бы ты по-другому сказал , иначе бы тебя поимели бы в то место, куда ты другим людям пожелал. Или уже поимели)
Гость
15 ноября 2021, 16:49
За оскорбление неопределенного круга лиц прокуратуре нужно возбудить административное производство и оштрафовать дополнительно на пару $ тысяч .
Гость
15 ноября 2021, 17:03
Пусть радуются, что заявления написали, а не лица поломали.
Гость
15 ноября 2021, 17:08
А чего за этой Ауди сейчас-то следить, когда она разбитая стоит? За ней надо было следить когда на ней гоняли.
Гость
15 ноября 2021, 20:23
Как таких земля носит... Фу что я живу с такими в одном городе
Гость
15 ноября 2021, 18:03
Два колхозника 🤦🏼‍♀️
Гость
15 ноября 2021, 17:19
Вас бы в Саратов на перевоспитание, чтоб уверенности поубавилось
Гость
15 ноября 2021, 16:34
пока башку свою не расшибут , ни чего с этого не будет
Гость
15 ноября 2021, 16:48
Слежку ... 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2021, 16:58
Их самих надо пожалеть. Мамы и папы не вечные, накопленные ими деньги не бесконечные, а жизнь впереди еще длинная. С таким отношением к людям и обществу, ничего хорошего впереди не ждет.
Гость
15 ноября 2021, 16:28
в гта переиграли
15 ноября 2021, 19:16
опозорились только 🤣
Гость
15 ноября 2021, 17:16
Кто следить то будет в этом самом ГИБДД? Этой шарашки в городе как будто и нет совсем! Для безопасности эта шарашка ничего не делает, а только писаниной занимаются!
Гость
16 ноября 2021, 09:45
Че за бред! У нас государство или детский сад. Свадебный кортеж вызвали пальчиком погрозили, тут вызвали пальчиком погрозили. Это будет продолжаться пока кто нидь не влетит в остановку. Хотя и такое уже было возле ассорти, но толку от этого ноль. Машины забирать и к психиатру на учёт.
Гость
15 ноября 2021, 21:55
Ахаха, то есть чтобы начать пристально следить за злостным нарушителем, ГИБДД понадобилось 65 штрафов и статья в СМИ))
Гость
15 ноября 2021, 21:55
Вот так и должны работать ГИБДД, заниматься безопасностью дорожного движения, убирая с дорог таких "водителей". Делается ведь все просто, у ГИБДД есть вся статистика по нарушителям, сделайте выборку тех у кого условно больше 50 нарушений в год и приглашайте на беседу, 10 дней на оплату штрафов, иначе как потенциальных убийц в тюрьму и через полгода-год у нас порядок на дорогах улучшится в разы.
Гость
15 ноября 2021, 17:16
тоже расиянцы они такие
Гость