перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Косметолога из Тюмени обвинили в смерти пациентки

15 ноября 2021, 16:01
15 ноября 2021, 16:16
Так посмотреть, каждая тетя теперь у нас косметологпедюкюриствизажист- бровист🤣 Как Димон и советовал, все в бизнес.
15 ноября 2021, 16:24
Желание сэкономить.. очень жаль женщину.
15 ноября 2021, 16:12
Что уж она ей такое делала? Маску из яда мамбы?
15 ноября 2021, 16:25
Анафилактический шок, скорее всего. В домашних условиях шансов у пациента, практически, нет. И СП вряд ли доехать успеет. Ну, что тут скажешь. Хотела сэкономить, поэтому доверилась непонятному доморощенному косметологу. А зря.
15 ноября 2021, 16:16
На верхнем этаже поди живёт, гипертония и духота в комнате, что там еще могло произойти? Астма, аллергия на препараты с асфиксией? Неужели ботокс на квартире колола? да нуу!
Гость
15 ноября 2021, 16:37
Однажды в жизни жена пошла на татуаж к бабе домой. Узнал чуть не убил. Рассказывала что зашла в ванну помыть руки а там г..но в раковине. Тетка "косметолог" захихикал и сказала это кот нас..рал. женщины, цените себя, анафилактический шок на дешёвые препараты с АлиЭкспресс - это практически без шансов. Инфекции, неграмотность могут кончиться смертью. Сколько было случаев? Пришла на дом проколоть язык - попали в нерв, перекосило на долго. Пришла проколоть нос - обезболили так, что умерла не приходя в сознание от передозировки анестезии, потому что "косметолог" подумал "чем больше, тем лучше". Просто цените и любите себя , лучше подкопить, чем сэкономить
Гость
15 ноября 2021, 16:23
Ладно эта мадам-косметолог преступница, ей пофиг, но как могла клиентка на такое согласится? в голове не укладывается...
15 ноября 2021, 16:46
а на фото подъезд для чего?
Гость
15 ноября 2021, 16:37
Тюмени таких чудо-косметологов пруд-пруди. Еще рекламируют себя и в день мед.работника поздравления принимают, при этом сами к медицине вообще не имеют никакого отношения. Женщину жаль, но это еще в основной степени и ее вина , зачем идти к какому то подпольному псевдокосметологу? Девочки, если хотите быть красивыми, требуйте подтверждения медицинского образования, а не сертификатов с курсов косметологов , которые они скупают где то в подворотне...
Гость
15 ноября 2021, 17:49
Так хоть бы написали что за процедура и причина смерти. А то лишь бы сплетню разнести, а потом десять статей выпустить, переставляя слова.
15 ноября 2021, 18:49
Знаю одну «бровистку», еле- еле школу закончила, курсы длиною в месяц окончила- и все, «мастер красоты».
Гость
15 ноября 2021, 16:04
красота страшная сила
Гость
15 ноября 2021, 17:53
Да полно таких кабинетиков домашних, и толпы к ним ходят. Я делаю поменьше процедур, но только в клинике, где есть договор, все документы и врачи. Подружки смеются надо мной что не доверяю подпольщицам и переплачиваю, ну теперь я думаю никому не смешно.
Гость
15 ноября 2021, 21:01
Анафилактический шок! Никто ни от чего не застрахован. А вы спросите у своих лицензированных косметологов перед иньекциями какие гарантии? И как вас спасать будут, если чего?
15 ноября 2021, 18:12
Тоже по инстаграму курс купила и выучилась на косметолога за 12 дней? 😂
Гость
15 ноября 2021, 17:37
В мире множество институтов и клиник по лечению последствий МЕДИЦИНСКИХ услуг "красоты". Лечат и восстанавливают долго. В основносм после услуг дипломированных врачей-косметологов. Просто этого косметологи с медобразованием никогда не расскажут.
Гость
15 ноября 2021, 16:27
дак какие услуги то ? а то косметологические понятие очень растяжимое ,пока следствие идет дак может еще кого то угробить ,сразу пишите кто что и где
15 ноября 2021, 16:51
На других ресурсах пишут: умерла после некой инъекции..
16 ноября 2021, 10:12
Зато наверное прививку боялась делать, фиг знает что в ней...
Гость
15 ноября 2021, 16:28
Красота требует жертв......подумать только что женщин толкает идти в такие места за мнительными услугами мнительного косметолога....дорогие женщины вы все и так самые красивые для своего единственного...зачем себя превращать в мумию после всяких подобных процедур...природная красота и душевная, вот то что на самом деле красиво...
Гость
15 ноября 2021, 20:41
В стационарпх и пол-х антисанитария, врачи в замызнанных, грязных халатах, в процедурных медсестры в сапогах(!), в отд.гнойной хирургии(!) в верхней одежде посетители, желчеприемник у подруги лопнул, все на пол потекло, постовая сестра ноль эмоций, сами завязали в пакет из передачки, сегодня в 5 пол. из бокса-фильтра медсестра с конт.с анализами и поехала в лабораторию на лифте, вместе с десятком посетителей! И это в офиц.медучреждениях города! Что уж ждать от услуг на дому! А уж перется в квартиру за мед.или космет.услугами вообще без мозгов надо бытьь!
Гость
15 ноября 2021, 16:23
Ботокс что ли неправильно ввела?
Гость
15 ноября 2021, 16:41
Это не единственный косметолог без медецинского образования, но люди же идут к ним и проверяющие органы просто видимо закрывают глаза
Гость
15 ноября 2021, 16:59
Только хотела сходить брови сделать . А какая разница такой мастер и в условиях парикмахерской может тот же результат сделать . Тем более , что все они только телефончики передают . Звоните -приедет . А так чтобы посмотреть , как говорится в оочую, прицениться , да и увидеть мастера как хоть она сама -то выглядит , сейчас уж такое редко . Только в супер дорогих местах. Все бегают по домам или к себе приглашают Так вот тоже придешь, а в раковине говно . Хоть бы убрала скорей , чем хихикать
Гость
16 ноября 2021, 00:00
Вот же бабы дурные, одни мнят себя косметологами, другие к ним на процедуры ходят. Татуаж, брови, реснички, маникюры-педикюры, сколько денег в пустоту отправляется, а между тем их мужчины больше половины «красотищи» даже не видят.
Гость
16 ноября 2021, 14:37
Господи кто пишет эти статьи!? Сути никакой, зато раз 5 повторили одно и тоже... мысль не сформулирована, ничерта не понятно. Как автора статей ещё не уволили..
Гость
16 ноября 2021, 21:00
А часом не от другого померла она?
Гость
17 ноября 2021, 01:55
Заказная статья, чтобы по домам не ходили, а то поглядите удумали самозанятыми и надомникам платить, а не салоны красоты обогащать, где куар код покажи, а тебя покрасивят и мелочь мастеру, а все остальное владельцу поделят.
Гость
15 ноября 2021, 16:50
Вроде с 1 января легальные парикмахерские и салоны красоты закроют из-за коронавируса так что подобных подпольных студий станет только больше...
Гость
15 ноября 2021, 19:30
К сожалению, это беда всей России. Ни у кого нет лицензии. Маникюр и педикюр может делать бывший юрист, сантехнику - человек без образования, которому на бутылку не хватает 😄😄😄😄 однажды мне делала татуаж на дому женщина из Казахстана. Одна стрелка длиннее другой. А она еще и денег за коррекцию попросила и свою халтуры не признала. Пора давно на законодательном уровне ввести обучение, подтверждающие знания сертификат и лизенцию на оказание деятельности.