перейти к публикации
90 комментариев к публикации

28-летний тюменец изнасиловал ребенка. Он напал на девочку вдали от жилых домов

14 октября 2021, 15:49
Он такой же Тюменец, как я Американец)))
14 октября 2021, 20:53
Невольно "удалось" быть свидетелем в отделении №5, как девочка кричала полицейским "уберите от меня руки!!!", боялась и отказывалась ехать на опознание или еще чего-то там. Позже было слышно, как следователь сказала кому-то "её изнасиловали"... и знаете, крик девочки (девочки!!!!) обрывает сердце...................................... Кто не слышал, в ком не всколыхнулось ничего человеческого...... ну не знаю это какой мерзостью надо быть
14 октября 2021, 15:22
Я - тюменец. И мне неприятно видеть подобные заголовки. Без того достаточно дураков и мерзавцев в моём родном городе, чтобы ещё множить то число за счёт жителей близлежащих сёл ...
14 октября 2021, 22:31
Пора Тюменцам собраться и просить у власти поднять планку для педофилоф,не ниже 45 лет сроку давать этим не людям. Это не нормально давать 10 лет педофилу за надругательство над ребенком
Гость
14 октября 2021, 17:01
ТЮМЕНЕЦ: Житель Тюменской области изнасиловал ребенка. Инцидент произошел в Исетском районе 8 августа. Кого вы набрали на работу? Хотя действительно не напишешь же исетчанин сайт же не исетский
Гость
14 октября 2021, 16:19
Неважно как выглядят девочки в 14, 15, 16. Мужчинам надо давно приучиться себя контролировать. Если по-пьянке неадекватный, значит не пей. Привыкли во всем пострадавших обвинять.
Гость
14 октября 2021, 15:34
Смертную казнь пора уже давно вернуть
Гость
14 октября 2021, 17:23
У вас там в 72.ру почему все такие тюменцефобы?? Даже нелгала преступника из Замбии готовы тюменцем назвать!!Не нраятся тюменцы, уматывайте в свои БСР, севера,...
Гость
15 октября 2021, 03:28
Ребенку 12 лет или 17 с половиной? Пишите конкретнее .хайповые вы наши
15 октября 2021, 11:28
Ну а что вы так всполошились, мы где живём в тюменской области, к названию прикопались, страшное произошло не где-то там а рядом совсем. В доступности такому доехать на машине до Тюмени ща несколько часов или ещё быстрее.
Гость
15 октября 2021, 05:32
Надоела эта тема. Да, без полиции мы никуда.... Вполне заслуженно, на их содержание будут тратить, в следующем году, на 17% больше! Ведь ежедневно мы читаем, как полиция, прокуратура, судейские и остальные, необходимы в полицейском государстве. Только почему, за счёт расходов на медицину, для народа? Загадка... наверно ваши жизни важнее!
Гость
14 октября 2021, 15:19
Пожизненно надо давать
Гость
14 октября 2021, 23:46
так тюменец или местный житель одного из сёл? алё , пейсатель этой статейки... иди учись мысли формулировать.
Гость
14 октября 2021, 19:54
Не ТюменеЦ, а индеец исетский.. Так правильнее..
Гость
14 октября 2021, 20:07
Кому то выгодны такие типажи и отсутствие народной расправы Тесак ими занимался. поднял волну. ГДЕ ТЕСАК? НЕТ ТЕСАКА.
Гость
14 октября 2021, 18:02
Сколько же бед от мужиков
Гость
14 октября 2021, 16:04
Ужас. Откуда такие нелюди берутся? Рождаются ими?
18 октября 2021, 23:53
https://72.ru/text/gorod/2021/10/18/70200050/comments/70734959/?utm_source=sharecomment&utm_medium=72.ru&utm_campaign=70200050_70734959
Гость
14 октября 2021, 14:51
Мужики все импотентами стали их только дети заводят
Гость
15 октября 2021, 07:01
Если «сейчас такие девочки», это не повод их принуждать к половому акту! Кому-то будет приятно хоть в 35? Я сомневаюсь. Возраст и как они выглядят тут совершенно ни причём.
14 октября 2021, 14:05
Несовершеннолетней то сколько лет? 17 лет и 360дней? В селах где разведенки воспитывают детей, девочки уже в 14 лет - не девочки. Спят с парнями 30то летними, а то никто не в курсе?!
Гость
14 октября 2021, 14:06
Значит не тот сидит в каталажке, сомневаются многие.
Гость
14 октября 2021, 16:10
Прям какое-то бешенство членооов
Гость
15 октября 2021, 07:17
А что девочка делала вдали от жилых домов?Что её туда понесло?
Гость
15 октября 2021, 03:25
Что за крень, а не статья....
Гость
16 октября 2021, 20:38
Напишите новости про то, что вахтовики друг с другом и друг другу делают всем интересно будет, они там с севера почти все в голубом вагоне и вич к нам едут в тюмень
Гость
18 октября 2021, 08:52
А что несовершеннолетняя девочка делала вдали от жилых домов?
Гость
15 ноября 2021, 13:15
Детьми были все леса оббегали и девочки бегали, никто не.трогал,знали что получат от родственников раньше чем от ментов
Гость
14 октября 2021, 13:52
Лесобазовский или бывший силовик мебельщик?
Гость
14 октября 2021, 14:08
Скоро мужского населения в городе не будет. Вот только мамочки выйдут на охоту...
Гость
14 октября 2021, 20:40
Моя дочь бы на такое не пошла!
14 октября 2021, 16:16
Наверное тот который с лесобазы