перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Она боялась высоты»: родные 13-летней тюменки уверены, что ее выбросили с балкона

26 сентября 2021, 18:37
Вечная память девочке. Соболезнования близким
26 сентября 2021, 19:09
В нашей области у СК очень удобная статья га все случаи самоубийство , не портит статистику
27 сентября 2021, 00:01
сейчас нам ещё чартерными поездами завезут "новых русских", вот тогда и посмотрим.😳
26 сентября 2021, 18:29
Очень красивая была девочка.. Царствия небесного, пусть Земля будет пухом.. Родным и близким соболезнования..Найти кто так жестоко поступил с девочкой и наказать по всей строгости.
Гость
26 сентября 2021, 18:38
Полиции проще списать на самоубийство, и попы с теплых мест поднимать не надо...
26 сентября 2021, 20:02
У меня сомнения даже с нач ск берут 🤷🏻‍♂️
26 сентября 2021, 21:19
Надо камеры смортеть с тц матершка вкруговую, кб напротив и магнит рядом, сразу видно будет от куда куда шла и по этому уже можно судить с кем во сколько и кто последний. Также там в соседних домах нежилых много тоже смотреть все видео.
Гость
26 сентября 2021, 19:10
Нужно поднять и проверить все дела выпавших, как сообщают в полиции "суицидников". Все эти, списанные на суицид дела, вызывают сомнение. Родственники этой девочки молодцы, продолжайте свое расследование и не соглашайтесь с полицией, которые совсем забыли о своей работе.
26 сентября 2021, 20:18
Ппц какой-то. сыну 13 сейчас, даже не представляю и не понимаю что ему может угрожать. что происходит вокруг? жесть какая-то!
Гость
26 сентября 2021, 18:40
Попробуйте поискать записи с камер автомашин, стоявших недалеко от дома в тот день..
Гость
26 сентября 2021, 19:10
Камеры это прям проблема во дворах. Домово деньги собрало по квитанциям, а обновить камеры никак не может, сколько не пишем в Ук. А другие жильцы не понимают зачем же камеры
27 сентября 2021, 01:49
Не верю, что самоубийца. Родители действуйте, пока время не ушло и записи с камер не стёрлись! Нанимайте частных детективов! Жалко девочку, а преступник на свободе.
26 сентября 2021, 19:16
То есть родные сами обнаружили следы указывающие на удушение? А что вскрытия не было, заключения о причине смерти тоже не сделали?
28 сентября 2021, 00:11
Девочка молодая совсем, но в том возрасте, когда появляются первые сомнения, неудачи, непонимание, и все это остро и бескомпромиссно, как многое в современном мире. Если у родных есть сомнения, то официальные материалы судмедэкспертизы надо отправить в СКР, написать о характере сомнений, настоять на пересмотре результатов расследования, ещё лучше озвучить это в прессе (сейчас такое мимо не пропустят, тот же Андрейка Малахов, которому наш регион заходит в последнее время и рейтинги поднимает), где детально, лучше и помощью грамотных юристов, изложить свою позицию. Ну и не тянуть, конечно, с этим. Если реально было преступление, то, возможно, это даст толчок к раскрытию и его, и прольёт свет на общую тенденцию этих «падений», которых так много в нашем городе в последнее время.
26 сентября 2021, 21:33
Не выглядит на 13, ещё и волосы крашеные. А что переписку её нельзя прочитать? Печально, если на суицид спишут. Должны быть хоть какие-то следы....
Гость
26 сентября 2021, 18:44
В России госорганы это дно позорное у них на большее ума не хватит, они лучше безвинных людей нормальных людей будут издеваться , а серьезными делами это не их работа.
26 сентября 2021, 19:02
О5 полицию из Москвы ждать местные не чего не хотят делать
Гость
26 сентября 2021, 19:53
Господи....ну что такое творится в Тюмени...
Гость
26 сентября 2021, 18:20
Ищите друзей на заниженных тазах... там все ответы найдете
Гость
26 сентября 2021, 22:54
Почему в высотках общественные(проходные) балконы без решеток? Орудуют маньяки/педофилы! Следователи безтолковые, не умеют работать. Раньше в СССР без камер наблюдения раскрывали более запутаные преступления.
Гость
26 сентября 2021, 20:15
Пишите в Москву СК Быстрыкину, сразу начнут работать, иначе дело закроют
Гость
27 сентября 2021, 08:09
Соболезнования маме и папе! сил вам! идите до конца!
Гость
26 сентября 2021, 20:53
Что происходит в городе Тюмени?
Гость
26 сентября 2021, 21:43
Пока не воссоздадут систему трдовых лагерей и не начнут туда садить отбросов на 10 лет без права переписки до тех пор население будет страдать от криминального беспредела.
Гость
27 сентября 2021, 10:01
Подружек трясти надо, по-любому знают ... Родителям соболезнования!
Гость
26 сентября 2021, 19:33
Хотите правды? Наймите частного детектива, по рекомендации, с отчетами о проделанной работе, то есть с указанием конкретных лиц, месте встреч, что бы была возможность проверить. Оплата за результат, а так расходы за проделанную работу. Или сами платите друзьям и соседям. Бесплатно, в криминал никто не полезет и детям своим увязнуть, в этом болоте, не даст.
Гость
26 сентября 2021, 20:11
По странному стечению обстоятельств школа №92 по Гондатти, где недавно чокнутый охранник душил и лихо перебрасывал, через ограждения подростков, в том числе девушку, находится буквально в 700-ах метрах.
Гость
26 сентября 2021, 21:30
проклятая.
Гость
27 сентября 2021, 09:55
Интересно как полицейским в нашем городе живется? Спят спокойно? Совесть не мучает?
Гость
29 сентября 2021, 13:17
Крайне странно, девочка оказывается в доме, где не работают видео камеры, на соседнем здании тоже, в изорванной одежде падает с 13-го этажа. Сама? Конечно нет. Смотрите камеры ближайших магазинов, какие авто стояли, обратиться к владельцам за записями с регистраторов.
Гость
29 сентября 2021, 19:33
Двор закрытый, как она зашла? Значит, кто-то запустил.,или кто-то выходил ,видел.
Гость
30 сентября 2021, 20:11
Моего сына повесили, но мы уже больше года, не можем добиться возбуждения уголовного дела!!!
Гость
2 июня 2023, 14:28
Божечки... Очень жаль девочку
Гость
27 января 2024, 14:09
а это мой дом к сожалению
Гость
27 января 2024, 14:07
жаль девочку
Гость
26 сентября 2021, 20:49
Поможет только Малахов и экстрасенсы на ТнТ
27 сентября 2021, 06:02
Аууу...местная мусорня вы ж наверняка читаете всё тут написанное...а вам слабо доказать, что это самоубийство!? Или вам мотивация из Москвы нужна🤔???
Гость
26 сентября 2021, 20:32
Одна из версий, " Одна спепая видела, другой глухой немая рассказала.
Гость
26 сентября 2021, 21:46
Может кого-то на дороге подрезала