Происшествия подробности Шестилетняя девочка находится в реанимации. Врачи рассказали о пострадавших в ДТП на Малыгина

Шестилетняя девочка находится в реанимации. Врачи рассказали о пострадавших в ДТП на Малыгина

В этой аварии пострадала и ее 3-летняя сестренка, которая была в коляске

Две девочки, сестренки, находились на пешеходной части вместе с родителями, когда на них наехала машина

Врачи спасают 6-летнюю девочку, на которую наехала иномарка. Ребенок был со своими родителями и младшей сестренкой. Авария произошла на перекрестке улиц Малыгина и Холодильной в Тюмени. Днем 18 сентября там столкнулись Volkswagen и KIA. А затем одна из иномарок сбила семью с двумя детьми.

— Вызов поступил в 13:04, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 13:11. В результате ДТП пострадали двое детей — девочки 6 и 3 лет. После проведения сердечно-легочной реанимации 6-летней девочке, осмотра обеих пациенток и оказания им помощи, пострадавшие были доставлены в ОКБ № 2, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

По словам врачей, 6-летняя девочка получила множественные травмы, включая черепно-мозговую травму тяжелой степени, находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии. У 3-летней девочки диагностирован ушиб лобной области, она направлена на амбулаторное лечение.

Из семьи также пострадала мама, которую немного задел автомобиль зеркалом, но серьезных травм у женщины не было зафиксировано. Папа никаких травм не получил. Обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками дорожной полиции.

Вы видели, как произошло ДТП? Знаете семью, которую сбила иномарка? Или водителя, сбившего детей? У вас есть фото или видео? Свяжитесь с редакцией по указанным контактам. Напишите на почту 72@iportal.ru или позвоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем