Происшествия

Иномарку отбросило на семью с детьми. Жесткое ДТП в Тюмени

Дорожная авария произошла в субботу на перекрестке Холодильной и Малыгина

С места аварии в Сети появились жуткие кадры

На перекрестке улиц Малыгина и Холодильной в Тюмени столкнулись Volkswagen и KIA. А затем одна из иномарок сбила пешеходов. Жесткая авария произошла днем в субботу, 18 сентября.

— Предварительно, водитель Volkswagen, поворачивая, не пропустил KIA на перекрестке. От удара KIA отбросило на семью из четырех человек: мама, папа, 3-летний малыш, возможно, был в коляске, и 6-летняя девочка. Девочка получила, по предварительным данным, тяжелые травмы и была доставлена в больницу, — рассказала корреспонденту 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

На некоторых снимках с места аварии — лужа крови

Из семьи также пострадала мама, которую задел автомобиль зеркалом. Маленький ребенок получил ушиб, но сейчас его обследуют медики, чтобы уточнить данную информацию. Все трое — женщина с детьми — находятся в больнице. Папа не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняются. Комментарий от регионального департамента здравоохранения ожидается.

Обновлено.

Позже врачи рассказали, кто пострадал в ДТП и в каком они сейчас состоянии. Шестилетняя девочка в реанимации.

Вы видели, как произошло ДТП? Знаете семью, которую сбила иномарка? У вас есть фото или видео? Свяжитесь с редакцией по указанным контактам. Напишите на почту 72@iportal.ru, в мессенджеры +7 922 261-00-52 или позвоните.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем