У меня нет слов. Что у них в голове творится. А самое главное что с этими людьми делать. Как показывает практика тюремное заключение их не исправляет.
Может быть пожизненное поселение для них сделать?
Судя по раскрываемости подобных преступлений, эти дармоеды достоины называться лишь слабовиками. Силовики они только с дубинками по приказу буржуинов против безоружного народа на митингах .
Если бы очевидцы просто закричали " Ты куда их повел, пересидок в синих трусах??!!! " Он бы все бросил и убежал. А так и в подвал увел и скрылся потом, пока нашествие полиции ждали.
Гость
17 августа 2021, 07:20
Смотрела эту запись и в памяти возникло видео, когда некто снимал как мимо них проплывает и медленно тонет мужчина, который спасал только что людей из воды и сам обессилел, слышны были реплики за кадром и не было даже прорыва помочь ему. Это происходило давно, когда было затопления в краснодарском крае. Для меня лично, это про одно и тоже!
Давайте признаемся честно это общество больно. Не я не про педофила с ним и так все ясно, ну а с людьми при которых средь бела дня мужик уводит детей не в подъезд, а в подвал не возникает не какой мысли помоч, хотяб пойти посмотреть что же там такое. Идут как не в чом не бывало. И вы до сих пор будете утверждать что Путин не при чом?
Выяснить кто и поместить фото, пусть знают педофила в лицо
Гость
16 августа 2021, 23:20
Я правильно поняла, что этого педофила ещё не нашли, но точно уверены, что к пропаже Насти он не имеет отношения? Это как?
Гость
16 августа 2021, 22:58
Очевидцы видели как детей мужик ведёт в подвал, запомнили его возраст, цвет его шорт, видели как один ребёнок не хочет идти и сопротивляется и ничего не сделали??? Ни-че-го??? Просто стояли и смотрели? Это что за нелюди....
Гость
17 августа 2021, 00:32
А пацанов-то нашли? Что они говорят. Большие ведь уже.
Гость
17 августа 2021, 08:16
Стоит признать то по видео вообще ничего не понятно. Но имея ввиду Настю люди на лесобазе конечно напряжены и думают о худшем.
Гость
16 августа 2021, 23:10
Почему так уверен источник 72.ну, что этот человек не имеет отношения к пропаже Насти Муравьевой?! Какая то женщина писала в паблике в инсте :»к пропаже девочке причастен мужчина в синих шортах» возможно это совпадение……. А возможно так же увёл в подвал.
Гость
16 августа 2021, 23:29
Какая то муть ничо конкретного. И на камере муть. Где кого там насильно тащит? И причом тут собаки? Заняться больше не чем видимо...
Я бегаю в том районе. Теперь повяжут вероятно потаму что неподалеку пробегал тока шорты слава богу зиленые у миня.. алиби))
В России живет около двухсот коренных национальностей и народностей, и живут они на своих землях и у себя дома, а не у кого то в гостях. Вот с этого Россия и стала общей.
Гость
16 августа 2021, 23:43
талибан у ворот
Гость
17 августа 2021, 06:57
Это видео про равнодушие! Это не камера видео наблюдения, это некто снимал на видео и ни одного оклика, ни прорыва предотвратить, так и будут совершать преступления на глазах у снимающей публики
Гость
17 августа 2021, 08:38
Лисобаза - рай для пидофилов! Не живите там!
Гость
16 августа 2021, 23:41
Хватит кашамрить лесобазу! Там конкретные заявленяи от пострадавших? или чо то кому то показалось?
Если заявлений от пострадавших нет тогда ваще маразм какой то!
Да это специально как будто ,чтоб они переключились на этого мужика,чтоб новерное не искать Настю М.
Гость
14 марта, 22:39
это не правда,мой старший брат это мальчик постарше,который нес на спине другого,с ним ничего не делали.
Гость
17 августа 2021, 07:09
Если вы знаете, что то, что там произошло, то позвоните нам...))) Кошмар, до чего "пресса" докатилась, сплетни собирают... Для "сенсации" Может действительно папаша детей оправиться водил. Кстати, а что где то есть не закрытые подвалы???
И потом, у меня были фото как ассенизаторы сливают в озерцо за Океем непонятно что, пытался позвонить в 72... Бесполезно, не ответили.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
750мм 86%Силовики прочесывают Лесобазу — ищут мужчину, который мог приставать к детям