перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В День города в Тюмени насмерть разбились двое мужчин

1 августа 2021, 09:22
1 августа 2021, 09:54
Спасибо, что не в другое авто и пешеходов. Жертв могло быть больше.
А марк был хороший….
1 августа 2021, 11:29
Совсем молодые ребята. Родителям сил это пережить.
1 августа 2021, 13:32
Зачем нам ГИБДД? Кто нибудь знает?
1 августа 2021, 10:24
Ездуны слишком медленные достают иногда, провоцируют на опасный обгон. Ну эти ладно, вреда не приносят. Гонщики это капец. Потенциальные убийцы.
1 августа 2021, 10:09
Хорошо,что столб дорогу перебегал, а не в другую машину. Родителям соболезнования
1 августа 2021, 12:26
только по праздникам гиб2д дежурит на набережной, в остальное время езди как хочешь... ну врезался и врезался, главное пешеходов не покалечил, это гораздо важнее.
1 августа 2021, 09:50
Марк и столб- это классика
1 августа 2021, 18:45
Жалко парней! Трагедия для семей, другим урок...
1 августа 2021, 09:35
дал, дал, ушёл ...
1 августа 2021, 09:36
ПГМД 5.0, в закат!!!
Гость
1 августа 2021, 13:11
В одну сторону по Республики, обратно по Ленина. Гонщики… нет ни малейшего сомнения, что речь про эту братию покатушечную.. Иначе и не будет. Только ничего не меняется с этими смертями. Как гоняли так и продолжают гонять. Ну ну
1 августа 2021, 09:36
Да услышит меня всевышний, накажи тех кто по центру города устраивает беспредел!!!
1 августа 2021, 10:38
А за городом что, пдд и скоростной режим не действуют?
Гость
1 августа 2021, 11:09
Жалко хороший фонарный столб, а превышать скорость нельзя
Гость
1 августа 2021, 10:52
Гонят как идиты, ГИБДД давно в городе нет, после 19 часов безмозглые и тупые гоняютв городе.
Гость
1 августа 2021, 10:19
Наверно ПРАВЕЛЬНО было написать не ехали, а низко летели.
Гость
1 августа 2021, 10:42
Тут должен быть мем про марк и столб.
Гость
1 августа 2021, 20:36
Добрый день всем . По улицы Республики реально вечером опасно ездить. Куда смотрят сотрудники ГИБДД? Там же вечерами резвятся машины ....кто круче и быстрее и погромче музыка! 31 июля было тоже самое, уверенные в безнаказанности "гонщики" по своему отмечали день рождения города. А ребят очень жаль. Соболезнования родителям.
Гость
1 августа 2021, 13:48
Ещё поди пару ребятишек сиротами оставили.
1 августа 2021, 09:39
почему мне так не везет?😔
1 августа 2021, 10:02
Ярик.72, почему не везет?
1 августа 2021, 10:09
1 августа 2021, 10:02
Ярик.72, почему не везет?
197305290, что живу, среди всего этого , среди вас!!!
1 августа 2021, 16:39
1 августа 2021, 10:09
197305290, что живу, среди всего этого , среди вас!!!
Ярик.72, и мне не везет, что среди нас живешь ты! Уйди, пожалуйста, чтоб мы тебя не читали здесь!
1 августа 2021, 11:14
На фото видно , что был боковой удар в столб в правую сторону , машина праворукая .Сейчас частенько гоняют и почему то именно по ул. Республики ...Жаль парней , такие молодые .
Гость
1 августа 2021, 20:51
Я там был у меня есть видео очень страшно
Гость
1 августа 2021, 09:41
В полный газ может нажать любая бабуля, а вот чувствовать машину, понимать ситуацию, предвидеть её-это дано не каждому, тем более делитанту.
Гость
1 августа 2021, 22:01
Ппц, по ходу купили "дальневосточный распил", задняя часть машины сразу развалилась. Соболезнования родным. Страшная смерть.
Гость
1 августа 2021, 10:19
по всей ул Республики лежачих полицейских,чтобы не гоняли.
Гость
1 августа 2021, 14:08
Наверно место салюта искали, вот и торопились)). А знали бы, то сегодня мы бы такие новости не читали.
Гость
1 августа 2021, 22:51
В субботу примерно на этом же месте байкеры упали с мотоциклов и сильно побились. На дороге разлив масла и нефтепродуктов от которых сцепления с дорогой нет совсем. Нужно установить кто разлил масло широкой полосой.
2 августа 2021, 14:24
Я тоже думаю, что кому-то из нас точно повезло! Фонарному столбу отдельное СПАСИБО и низкий поклон...
Гость
2 августа 2021, 15:34
Органы то целы? Кому то повезло.