RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тобольского депутата отправили в СИЗО за ДТП с участием полицейского

16 июля 2021, 17:00
16 июля 2021, 17:10
Пусть сотрудник ГАИ выздоравливает. А богатым депутатам урок.
16 июля 2021, 17:27
Показательно наказали! Видимо реально уже достали своими пьяными выступлениями «слуги народа».
16 июля 2021, 17:23
👌 ещё сотруднику ДПС компенсацию, с учётом коэффициента дохода этого врунишки по отношению к МРОТ, и уверен, таких небожителей прям в разы поубавится на ДОП.
16 июля 2021, 18:07
2 месяца мало. Что было бы, если это был не депутат, а просто работяга и даже допустить случайный наезд? закрыли-б на несколько лет по-любому за работника полиции. преступление есть преступление, наказание должно быть равным, без учета чинов (которые итак возникают у тех, кто денег имеет и чаще всего не заслуженно)
16 июля 2021, 22:17
Неприкасаемый, едрена вошь, его так просто не возмешь!!!
16 июля 2021, 17:08
Наверно и Антикор-М в будущем обзаведется новым собственником. Вот забухал так забухал
Гость
16 июля 2021, 17:08
Почему вот у некотрых чиновников такая уверенность в безнаказанности. И почему он сам должен "подавать в отставку"? Неужели нет каких то " рычагов" снимать депутатов преступивших закон?
Не повезло ему, что выборы на носу. Так не кстати опорочил честь самой порядочной партии. А ровно через два месяца выборы пройдут, и про самого фигуранта все забудут - можно выпускать.
16 июля 2021, 21:06
это его сегодня по трассе везли в автозаке и сопровождении авто ДПС?
Гость
16 июля 2021, 18:18
Так это покушение на убийство. До скольки годиков там статья?
Гость
16 июля 2021, 18:22
Да и заведомо ложная информация представителям власти. Ещё одна статья. Там если копнуть норм мож лет 12 Припять. А это было бы не плохо, и другим наука.
Гость
16 июля 2021, 19:46
Если тебя выбрали депутатом , то и веди себя подобающе и служи народу и на благо Родине, которая тебе позволила занять такой пост. А вместо этого ведёшь себя , как «быдло» !!! Осудить, и запретить заниматься общественной деятельностью навсегда!
Гость
17 июля 2021, 04:17
Вы его знать не знаете и гадости пишите, а редакторы пропускают и да кстати не Юганск а Нефтеюганск, так для информации
Гость
17 июля 2021, 05:45
Чему вы так восхищаетесь, ничего ему не будет, штраф 100к дадут и отпустят, он же не пластиковым стаканчиком в сотрудника кинул.
Гость
16 июля 2021, 23:21
Через 2 месяца как раз выборы пройдут, а потом его и отпустят за отсутствие состава преступления.