Поиском виноватых отводят глаза общества от главной проблемы: В действующей государственной системе нет безопасности. Наше общество небезопасно в принципе. Страдают и благополучные, и неблагополучные
Девочку то когда найдут ?????
Совсем что-ли не ( Алё ) ?
Где девочка ?
Это просто какой-то ужас , дети пропадают и никто ничего не видел и не знают .
Глаз не хватает уследить за всеми новостями .
Где девочка ?????
Или шансов нет найти ?
Как детей отпускать гулять ????
Единороссы вы где ?????? Что происходит ?????
Что-то думала, думала, но так и не придумала, в чем халатность. Даже, если семья стояла на учете у опеки, то, как они могли предотвратить похищение ребенка? Ребенок сыт, одет, шоколадки ходит покупает, вполне довольная жизнью. Что надо то? Чтобы опека за ручку девчонку водила до магазина? А ПДН при чем? Девочка попадала в их поле зрения за какие-то проступки, чтобы они с ней работу проводили? Короче, заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет!
А не пора ли разгонять безграмотные кадры в следственных органах? До каких пор дети будут теряться, а похитителей так и не нашли и не наказали. Скольких детей мы еще должны потерять, чтобы нашли преступника?????????
Видно же, что отец ладит с детьми и как никак , они ему нужны... это мужчина , он по другому воспитывает , это мать бы знала подруг и тд. Он на работе , старшие дети дома помогают . И отца по человечески жаль. Сейчас, когда девочку не нашили , уверенна , что он очень переживает ... и не важно сидел он или нет... он человек и отец
Кто-то там из доморощенных экстрасенсов вещал, что в среду найдут, близ озера...и прочие подробности. И? Или этот экстрасенс (-ша) тоже из когорты актёров Ф. Б? Жаль фамилию не написала, чтобы люди не велись на её посулы и не отваливали большие деньги шарлатанке.
Так у нас ведь сразу не начинают шевелиться все службы… сначала думают так придёт засела где то у подружки, время драгоценное упускают, а потом локти хоть кусай, да поздно уже.
тоесть нужно по девушке инспектору ПДН прикомандировывать в каждую не благополучную семью, и воспитывать детей и родителей, а может и опеку брать на себя и МВД.
Да потому что не умеют искать наши правоохранительные органы! В первый же день поисков надо было ввести план "перехват" - на всех дорогах Тюмени, они этого не сделали, просто тупо чего то ждали, сейчас уже искать бессмысленно , у преступникак было куча времени замести все следы! Сейчас они будут обвинять кого угодно в своем бездействии и органы опеки и ПДН, но они как орагн власти импотенты!! Анечку 11 лет ищут,ни одной зацепки, как такое возможно?!!
Подозреваю, что все это было лишь поводом для усиления влияния на семьи со стороны надзорных органов. Нужен был предлог и он нашелся. ЮЮ разворачивается дальше? Другого объяснения заявлениям не могу найти.
Видимо сама оттуда, раз их защищает. Твоих детей отдать такому опекуну, что они и делают. Отдают тем, кто лучше лапшу на уши повесит. А что творится потом в семьях никого не интересует.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 59%Из-за пропажи Насти Муравьёвой в Тюмени завели дело по статье «Халатность»