Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая информация о поисках школьницы в Тюмени и про найденный ночью телефон. Всё о розыске Насти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
2 июл 2021 в 21:14

В этой истории подозрительно все: История жизни отца, его легкость ответов интервью, ошибочные ориентировки, отсутствие симки, улыбка старшей сестры на интервью, "трезвость" бабушки, отношение матери, пожар и гибель человека в доме.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 18:16

Капец, дай бог что б девочка нашлась.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 23:14

А почему мать не проверяют, может она у нее???

2 июл 2021 в 12:07

В «самой точной ориентировке» фото с камеры - есть только со спины, что ли? А родственники уверены, что это именно их ребенок? Новую ориентировку они подтвердили, но и для первой тоже они давали описание девочки, а оказалось-то не так… Им вообще можно доверять?

2 июл 2021 в 14:30

Нас когда топили в мае 29 чёт прям любой мог сорвать замок в подвал чтоб стояк включить, а тут для следствия проблема доступа прям удивительно.. Когда я спросила почему так то, они ничего не ответили.. 🤔☝️👎

2 июл 2021 в 11:40

"Следователи ждут представителей управляющей компании с ключами, чтобы проверить чердак и подвал дома"... и это на ТРЕТЬИ сутки... полисмэны во всей красе... это ПЕРВОЕ что нужно было делать, брать за задницу управляшки и тащить по падвалам и чердакам!!!

1 июл 2021 в 22:18

ищут волонтеры, а налоги дерут на содержание полиции. Может, полицейским тоже немного поискать ?

2 июл 2021 в 13:10

Складывается ощущение, что девочка не первый раз уходит так гулять, слишком спокойно себя ведут родственники.

1 июл 2021 в 19:54

если она с телефоном, что опять трудно отследить, это как с камерами Безопасный город - одни муляжи.

2 июл 2021 в 15:43

Интересно, а к чему это в интервью с Машей отец вдруг ни к селу ни к городу начал говорить, что он дескать детей никогда и пальцем не трогал, только поругать мог? Вроде об этом вопросов не было.

1 июл 2021 в 23:15

Интересно можно узнать в ожидаемое время кто-нибудь подключался к wi-fi? Ведь все дети знают к чему они подключаются, спросить у них. Посмотреть на какие страницы и во сколько кто выходил. Можно будет понять дошла она до пансика или нет.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:55

Еще одна ночь приближается, бедная девочка.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:24

Ребята ищут третий сутки, а ориентировка совсем другая, что за отец, что за бабушка, тут ещё пишут что он в шоке в каком шоке он не знает какие волосы у ребёнка длинные или короткие, родитель, мать вообще трубку не берет хотя я уверен что она знает что девочка пропала! Такое ощущение что она просто сбежала! Вопрос только от чего?!

1 июл 2021 в 21:34

а жильцов полиция не проверяла в ттм доме где этот вай фай ?при чем всех бы досканально ,может не дай бог и силой держат

владельцы этого бесплатного вай фая в курсе вообще что им все пользуются ?трафик не убывает ?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 13:37

Волонтеры, пожалуйста, обойдите все квартиры пансионата №40 и найдите мамашу, может она у нее прячется и боится идти домой. Потом, вчера писали о таксисте, который приставал к школьнице. Как она может очутиться в закрытом подвале???

2 июл 2021 в 14:43

Полнейший идиотизм, весь город нашпигован видеокамерами, но когда они нужны их как всегда нет, папаша который не знает/не помнит во что была одета его 8 летняя дочь, элементарно дать собакам взять след и не сейчас . а еще вчера! проверять закрытые подвалы тоже бред - они закрыты, туда не попасть априори! сидела ли она ВК проверять переписку и тд. !

2 июл 2021 в 22:03

Будет 3 ночь уже. И 3 дня жуткой жары. Понятно, что столько времени где-то добровольно ребёнок бегать не может. Столько людей ищут и никаких следов ребёнка. Это ужасно.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:48

Как то все так мутно не какой конкретики от отца и бабушки, мать трубку не берет они и не пытаются до неё достучатся, жесть! Девочка найдись, вернись!

2 июл 2021 в 15:17

отца с бабушкой на детекторе бы проверили и прояснили б раз и навсегда

1 июл 2021 в 20:01

Бабушка бухала 🍷её видели пьяной так рассказывали о ней..жельцы, которые её знают. Как можно оставлять одного ребенка и только ночью они узнали о пропаже.. 🤔☝️👎

1 июл 2021 в 20:01

Напишите, что с ее телефоном?

2 июл 2021 в 12:08

Проверяют подвалы и чердаки, в то время как девочка может находиться в любой из комнат подозрительного пансионата. У нас в 90-е в квартире этажом выше грабители телевизор из квартиры вынесли, так милиция ходила по ВСЕМ квартирам подъезда с опросами, а тут ребенок...

Фото пользователя
2 июл 2021 в 16:08

в Озерки кто-то ездил? мать главный подозреваемый, это разве не очевидно???

2 июл 2021 в 15:49

Какие-то мутные речи у отца. Сказал, что знал, что Настя пошла в чужой пансионат игру скачивать - и при этом говорит, что до вечера думал, что девочка с бабушкой. Так с бабушкой или в пансионате/во дворе? Если девочка должна была после пансионата поехать с бабушкой/к бабушке, почему бабушка не позвонила отцу, что Насти нет с ней? Бабушка вообще знала, что девочка должна быть с ней?

1 июл 2021 в 18:57

С телефоном она бы точно не полезла в воду. Значит, надо отрабатывать другие версии...

1 июл 2021 в 20:02

в 9 часов вечера скачивать игру? в это время ребенку уже спать пора...куда родители смотрят? Бедный ребёнок...Хоть бы нашлась живой...

1 июл 2021 в 19:10

А какое значение для поиска девочки имеет вопрос о том, сколько детей в семье?

2 июл 2021 в 10:16

По ходу папаша с бабулей бухали неделю, как им детей с детдома то отдали.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:26

понятно... без симки смартфон. всё предельно понятно.

1 июл 2021 в 21:27

Почему вы пишете так путано и непонятно? Что за пансионат на фото? Это в нем ее квартира была или это чужой пансионат? Если чужой, то ходила ли полиция по всем квартирам в нем?

2 июл 2021 в 19:37

"В соцсетях очевидцы пишут, что сегодня вечером видели двух девочек (одна была в черной футболке и желтых шортах) в районе улицы Пермякова", что помешало "очевидцам" из соцсетей хотя бы вызвать полицию по месту обнаружения, не упуская девочек из вида до приезда наряда?
Языком молоть сейчас каждый может... вот только пустое это все...

3 июл 2021 в 08:51

Отца неспроста так долго, неоднократно и многократно допрашивают...

1 июл 2021 в 20:43

на фото отец не сильно расстроен

1 июл 2021 в 22:57

Бред какой-то, вынули симку из телефона, потому что ее хотели поставить в тот, который возвращали из ремонта, зачем девочке тогда телефон с играми, если ей отдадут отремонтированный с симкой или у нее нет номера в принципе, а только у брата и старшей сестры?
Второй момент, когда женщина выходит на волю у нее должна быть справка, что она официально трудоустроена и что не проблем с алкоголем, а тут отец безработный и бабушка-бухарка и семьей никакая опека не интересуется?

2 июл 2021 в 12:13

что с домом №40 куда она якобы ушла? оказывается там что-то горело и мужчина выпрыгнул из окна

2 июл 2021 в 16:16

Скажите, пожалуйста, а разве при пропаже ребенка всегда заводят дело по статье "убийство"? Это чем-то мотивировано, какими-то подозрениями?

3 июл 2021 в 09:38

Если бы ребенок был у подружки или матери давно было бы известно, если бы пошел купаться, то тоже дети не ходят на речку по одиночке, как не лазят одни по заброжкам и подвалам, странно, что у нее сестра двойняшка что ли и она была не с ней. Еще на ум приходит, что недавно была новость про свердловского маньяка, которого подозревают в тюменских преступлениях, так если тот преступник на свободе, то он мог это как вызов воспринять. Ну, и район там, тот еще. Остается надеяться на сердобольную какую-нибудь цыганку, которая пожалела и увела с собой.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 13:01

Отца пресовать наверное будут. Зачем снова повезли?

1 июл 2021 в 18:50

мы тоже по стройкам лазили в детстве, ни чего все живы и здоровы...

2 июл 2021 в 10:52

Таксистов подключили к поиску?

1 июл 2021 в 18:32

вы б действительно помогали а не лезли к родным и так щас хреново ваще вот не до вас ,что у 72ру за привычка под кожу лезть ,любопытные жесть

1 июл 2021 в 20:27

Остается надеяться, что действительно где-то ходит в городе, может быть заблудилась. Хотя ведь не 4 года ребенку. Но если видели действительно её на следующий день, то надежда есть.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 09:10

3 июля уже. Захожу периодически посмотреть появились ли новости. Хоть бы все было хорошо, и она просто гостила у подружки.

2 июл 2021 в 02:46

Девочку видели вчера около 20:00 возле третьего корпуса 67-й школы. Она шла к детской площадке - где у 67-й школы третий корпус? Кто знает, отпишитесь.

2 июл 2021 в 18:45

А кто-то в курсе получили ли следователи разрешение на осмотр жилых помещений этого пансионата?

3 июл 2021 в 02:32

Милая, найдись ЖИВОЙ!! Мы верим, и ждем!! !!!!

3 июл 2021 в 13:57

Бедный ребёнок, слежу за развитием событий, в надежде что найдут ребёнка живой и здоровой.
А где у них мама? Живут порознь? Может быть у матери она. Может покажу ь глупо, но по поводу мамы инфы не находил.
Ещё один момент, ушла искать бесплатный вай фай скачать игру, интересно а проверили ли в какие игру играла девочка и какую именно игру она хотела скачать. Щас игру то тоже дурные.

1 июл 2021 в 19:58

Подскажите а как поиски ведутся? Если быть добровольцем. Тебе говорят где проверять, или как это происходит?

2 июл 2021 в 18:12

рОзыскные мероприятия

2 июл 2021 в 19:27

Уважаемый корреспондент! Почему пишете недостоверную информацию? Разве ЛизаАлерт ищет пропавшего ребенка? А как же Гуманитарный добровольческий корпус? Почему о них не пишете?

2 июл 2021 в 19:45

А одноклассников,классного руководителя опрашивали?Может девочка боится сейчас домой идти,прячется у кого-то из друзей?

3 июл 2021 в 14:01

Да, кстати отес на фото совсем не кажется расстроеным и убитым пропажей дочери.

5 июл 2021 в 02:16

Настенька если ты хотела наказать за что либо своих родителей поверь я как мама скажу они уже наказаны, пожалуйста вернись домой, сообщи что ты жива,

2 июл 2021 в 16:48

Преступники (если таковой есть) порой сами принимают активное участие в поисках пропавших, чтобы быть в курсе и тщательнее скрыть следы преступления. И проживала она в районе Дома обороны, где Анисимова Аня пропала. Может преступник следил за девочкой, и отвёл подозрения от своего района, где он проживает? В общем куча вопросов, жаль ответа нет.