перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дошкольник, выпавший с 9-го этажа в Тюмени, скончался в больнице

5 июня 2021, 14:06
5 июня 2021, 14:27
жизнь и здоровье детей - это зона ответственности родителей...очень жаль детей...добавить нечего...
5 июня 2021, 14:29
Царство небесное ангелочку…
5 июня 2021, 14:55
Каждый живущий с детьми думает да ну, с моим это не случится... берегите детей.
Да чтоб такое то постоянно падают и умирают, убивают детей каждый день, может пора пересмотреть программу рождения детей а уже придумать как обеспечить жизнь уже имеющимся, пройтись по квартирам проверить меры безопасности , если нет выделить на это деньги и сделать окна специальные, всяко дешевле чем выделяется на рождение.
6 июня 2021, 23:05
Какое горе.... Просто нет слов , царствие небесное ангелочку
5 июня 2021, 21:50
Ребенка нужно очень любить и смотреть за ним и воспитывать, а не рожать ради выплат ,как некоторые. Хотя очень жаль ребенка.
6 июня 2021, 00:19
Ну что же, ценой таких трагедий может быть кто то станет умнее и поставит уже эти долбанные механизмы на окна....
5 июня 2021, 17:15
Я в шоке от комментаторов. И здесь виновато государство. Может уже хватит перекладывать ответственность за детей на школы, сады, больницы, Путина? Это наши дети и никому кроме нас они не нужны, ни сейчас, ни когда вырастут. Это несчастный случай, ужасное стечение обстоятельств. Нужно всем родителям сделать выводы, а родителям мальчика сил пережить это.
5 июня 2021, 14:51
Дети -это будущее. а будущего нет, потому что нет ничего святого уже. Поэтому дети протестуют через смерть. Мы все больны грехами. В советское время люди были добрее, отзывчивее, а сейчас время культа денег, одиночества.
5 июня 2021, 15:35
Увы, но количество таких случаев (и не только таких) будет только расти. Учитывая логику нашего государства (увеличение количества семей, готовых за денежное вознаграждение рожать детей). Нужно работать над качеством, а не количеством.
5 июня 2021, 16:46
Вы вырвали из контекста. Я про то и пишу, что нужно стимулировать рожать не алкоголиков и хронически безработных (иждивенцев на шее налогоплательщиков), а создавать условия для образованных и целеустремлённых людей. Если что, я не про этот конкретный случай (это ужасно и мои соболезнования семье).
5 июня 2021, 17:28
Поддержку сделать более адресную. Поддерживать финансово необходимо людей с ограниченными возможностями, матерей-вдов допустим. Тут нет вопросов. А когда семья сидит на пособия для малообеспеченных, при этом не работая и попивая пиво на эти деньги, которые выделены на детей. А дети предоставлены сами себе. Вот это я пытался донести.
8 июня 2021, 10:16
этот ребенок и раньше себя странно проявлял, выкидывая вещи из окон. не было за ним должного присмотра и вот результат...