Происшествия Под Тюменью поезд сбил 78-летнюю бабушку — она выжила

Под Тюменью поезд сбил 78-летнюю бабушку — она выжила

Женщина 1942 года рождения находится в больнице

Инцидент произошел в 40 километрах от Тюмени

В Тюменской области на железной дороге поезд сбил женщину. Инцидент произошел 10 мая около 16:30 на 2117-м километре перегона Подъем — Утяшево.

— Машинист тепловоза увидел человека на небезопасном расстоянии и применил экстренное торможение для предотвращения наезда. Однако травмирования избежать не удалось, поскольку женщина находилась в габарите поезда, — рассказала Ольга Гультяева, пресс-секретарь тюменской транспортной полиции. — Жительницу поселка Подъем госпитализировали в одну из больниц Тюмени. У нее травмы различной степени тяжести.

Пострадавшей пенсионерке 78 лет.

Правоохранители проводят проверку по поводу случившегося.

— Вызов поступил 10 мая в 16:31, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 16:45. После осмотра и оказания помощи пациент доставлен в ОКБ № 2, где диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма, вся необходимая помощь оказывается в условиях реанимации, — отметили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

В марте в Тюмени, на Войновке, на железной дороге пострадал мужчина 1970 года рождения. Он переходил пути в неположенном месте. Мужчина получил травмы, но выжил. В Ялуторовске поезд насмерть сбил местного жителя, который решил перебежать через железнодорожные пути.

Знаете подробности инцидента? Если да, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем