RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

749мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спрос на жилье в Крыму упал из-за перебоев с электричеством и безопасностью

19 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
24 июля, 01:48
Не может быть падений когда цены накручены на 400%, о чем вы? Ну снизили цену на 3%, где падение? Что народ смешить
Гость
23 июля, 13:32
Если бы народ знал по какой цене можно купить недвижку в Египте, Македонии, Сербии, Болгарии все сразу бы про Крым забыли!
Гость
23 июля, 13:29
Рекламная статья застройщика. Зажрались вы и цены ваши необоснованные. Я по такой же цене могу в Греции купить, и даже дешевле. А так же в Турции, Египте, Грузии и даже ОАЭ. Ну и зачем мне ваша супер-дорогая Ялта?
Гость
22 июля, 08:50
За такие деньги можно взять метры за рубежом без геморроя.
Ингод Витраст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 03:27
Шестнадцатиэтажка новострой в Ялте? В девятибальной зоне по сейсмичности? Могу пожелать новоселам удачи и хорошего настроения!
Гость
21 июля, 11:33
Бред
Гость
20 июля, 22:28
Не чего себе цены за нервоз
Гость
20 июля, 09:45
В моем регионе первые 5 мест Форбс, это застройщики и торговцы недвижимостью, и так думаю во многих если не во всех регионах, а руки они не поднимут пока власть за них, и жира они накопили лет на 500...
Гость
24 июля, 01:49
В стране нет застройщиков в таком рейтинге, там другие сферы Жора
Гость
20 июля, 01:03
Что это вы Крым хороните? С рождения живём в Крыму, а проблемы есть, были и будут, как в любом другом регионе! Отставить панику!
Гость
24 июля, 01:51
Так попробуйте пожить не в проблемном регионе, удивитесь как может быть, Крым та еще деревня и своячество, причем севас и симферополь, про побережье лучше промолчать вообще
Гость
19 июля, 20:51
Всю жизнь мечтаешь встретить старость у моря, а в итоге сталкиваешься с суровой реальностью. Без электричества, с вечными перебоями с бензином и без качественной медицинской помощи Крым превращается в место не для отдыха, а для выживания. Пожилым людям тут сейчас очень непросто.
Гость
19 июля, 18:16
Отдать как первый шаг пока не в руинах
Гость
19 июля, 17:50
Первый коммент)
Гость