Происшествия В Ялуторовске под поезд попал мужчина, перебегавший ж/д пути

В Ялуторовске под поезд попал мужчина, перебегавший ж/д пути

Спасти его не удалось

Мужчина скончался на месте трагедии

На железной дороге в Ялуторовске поезд насмерть сбил мужчину. Это случилось 1 апреля в десятом часу вечера. Машинист грузового состава не успел затормозить перед человеком, внезапно появившимся на ж/д путях.

«В 21:13 грузовым поездом смертельно травмирован мужчина 1982 года рождения. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка», — подтвердили 72.RU в следственном управлении на транспорте.

Специалисты, которые выезжали на место после трагедии, опросили локомотивную бригаду и очевидцев. Все они утверждали, что машинист экстренно тормозил, но остановиться не успел. В итоге поезд сбил мужчину. Пострадавший получил серьезные травмы, от которых сразу умер.

«Следователи провели осмотр места происшествия, опрашиваются родственники погибшего, дано поручение на получение расшифровки скоростемерной ленты, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в ведомстве.

Аналогичное ЧП на железной дороге произошло в Тюмени днем ранее. Тогда под поезд тоже попал человек, но выжил. Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем