перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция проверяет информацию про клуб собачьих боев в Ишиме

3 апреля 2021, 14:40
Гость
3 апреля 2021, 14:55
Люди обалдели окончательно.... Это бесчеловечные поступки им потом обязательно вернутся
Гость
3 апреля 2021, 17:11
Самый фарш этой истории, что притравливаются они и тренируются на простых дворняжках. Не поэтому ли в нашем тюменском собачьем приюте такой большой процент устроенных собак больших размеров?? Может его проверить, кому они собак раздали и где теперь эти собаки.
Гость
3 апреля 2021, 17:40
На фото взрослые мужчины стоят и наслаждаются как собаки грызут друг друга насмерть. Просто жесть! Что в головах у этих людей?
Гость
3 апреля 2021, 20:35
мелкие людишки, свою ущербность прячут за спинами несчастных животных...
Гость
3 апреля 2021, 14:49
шишкин куда смотрит? в карман свой?
Гость
3 апреля 2021, 16:08
Наказать по полной! Что за издевательства и ещё за деньги??!!! Совсем с ума выжали люди!? Уже не знают как свою ущемленность удовлетворить !!!! Нелюди !!! Животные это живые существа как и люди !
Гость
3 апреля 2021, 17:06
У этих людей в голове каша вместо мозгов? Всех к психиатру на учёт
Гость
4 апреля 2021, 00:26
Не оди и не два, и не три года такое происходит. Ни для кого не секрет. Почему много лет бездействие полиции Ишима и областной полиции по этим живодёрням?
Гость
3 апреля 2021, 16:03
В моё время 90-е еще были эрдельтерьеры.. а потом стали входить в моду бультерьеры. А сейчас все старфорширдские терьеры... Кароче чем дальше тем более боевоего животину в моде.. Наверно самая лучшая собака это это ЧУЖОЙ из фильма хищник.
Гость
3 апреля 2021, 15:18
Коту шкуру содрали-ужас!😿😢
Гость
4 апреля 2021, 07:19
Полиция проверяет? Слабо верится. Насколько помню, еще в начале 90х собачьи бои в тренде были. В Тюмени некоторые дачи покупают, чтоб алабаев в клетках держать и тренировать (по 4-5 собак на дачах живут). И никто не скрывает своих "увлечений", ведь там серьезные ставки крутятся. Тотализатор.
Гость
4 апреля 2021, 01:04
Их всех срочно закрыть от общества
Гость
4 апреля 2021, 00:37
Моего сеттера, который был на поводке и шёл с сыном на прогулку вот такой алабай и убил, только потому что была калитка соседского дома открыта. Собаки эти выращены именно для защиты и убийства , вопрос лишь к хозяевам, зачем им это, ладно бы, отары овец были, которых надо было защищать, что кавказская, что среднеазиатская овчарки - они пастушьи, обученные на противостояние волку, и уши им поэтому всегда купировали, чтобы волк не мог увести.
Гость
3 апреля 2021, 15:04
А петушинные бои разрешены? Ну или тараканьи бега?
Гость
3 апреля 2021, 20:24
В 90-е в Строителе бои проводили. Официально. Но там бультерьеры были.
Гость
3 апреля 2021, 22:52
Судя по публикации, с множеством оговорок что это когда-то было, в прошлом, не знают и т.п. Виновных не найдут.
Гость
4 апреля 2021, 08:32
так и ММА тогда запретить чушь какая-то
Гость
4 апреля 2021, 09:06
В селе Новый Тап Юргинского района собаки стаями бегают по 10 штук и больше на людей кидаются лают а председатель к этому относится нормально ему говорят собаки бегают делайте что нибудь он отвечает ну и что они ведь никого не покусали.
Гость
3 апреля 2021, 15:33
Человека будут избивать все будут наблюдать с интересом ни кто не поможет. Собаки деруться все кричат караул!!! это безчеловечно. Что твориться в нашем мире непонятно.
Гость
3 апреля 2021, 23:48
Че вы как дебили. Ну пусть устраивают. Вас это не должно касаться
Гость
4 апреля 2021, 00:07
Ну что, зоошиза, ваш выход. Попробуйте этим мужикам запретите что-нибудь. Да еще и там, где деньги крутятся. Да, не вы одни баблишко мутить любите. Только вы из бюджета норовите высосать да на пожертвованиях, а эти типа азартные игры организуют. Вы друг друга стоите ))) Только вы этим мужикам фиг чего запретить сможете.
Гость
3 апреля 2021, 14:43
Это я а еслья привезу туда своего алабая чемпиона всех их абак сожрёт за доли секунды.
Гость
3 апреля 2021, 15:37
Если бы кролики дрались было бы удивительно , собаки деруться и что из этого на то они и собаки природа у их такая быть хищником драться.