RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

СК начал проверку после избиения девочки в одной из школ Тюмени

28 марта 2021, 13:15
Гость
28 марта 2021, 13:49
Родители девочки, привлеките федеральные СМИ. К сожалению, в нашей стране правоохранители начинают хоть немного шевелиться только, когда есть широкий общественный резонанс в СМИ. Родители «мальчиков» и сами «мальчики» должны понести ответственность!
Гость
28 марта 2021, 14:49
Вот такие дети пойдут в армию, а мы будем винить как обычно Шамсутдинова
Гость
28 марта 2021, 13:27
Ребенка забрать из этой школы однозначно, иначе просто убьют потом. Подать в суд на возмещение ущерба и вытрясти все до копейки.
Гость
28 марта 2021, 13:58
Обязательно нужно привлечь СМИ на федеральном уровне, нельзя пускать избиение девочки на самотёк. Она - девочка, девушка, женщина , и не ясно ещё как отразится это на ее здоровье, на здоровье ее будущих детей . Почему молчит школа? Родителям девочки сил, самой девочке- здоровья, ты очень хорошая девочка!!!!
Гость
28 марта 2021, 14:06
Не может нормальный ребенок испинать другого, 100 % !!!Ничего путнего из этих « героев» не выйдет.
Гость
28 марта 2021, 15:06
Очень хочется услышать директора, у которого на камерах все хорошо? 72, теперь вы в праве номер школы назвать?
Гость
28 марта 2021, 14:16
Это из семей. Такие мамашки и папашки, для них это норма, игра. Был в школе морально уродливый пацан, бил девочек и тех, кто слабее. Его папик учил: это правильно! А на педсоветах говорил, дети играют. После школы морально уродливый мальчик отмотал два срока примерно за такие же деяния. Папик носил ему передачки на зону. Там морального уродца и опустили. Дальнейшую судьбу семейки не знаю
Гость
28 марта 2021, 13:29
Сообщите хоть, в каком корпусе произошла трагедия.мы тоже хотим защитить своих детей от этих садистов.
Гость
28 марта 2021, 14:06
Однозначно на первый канал. В СМИ. Ради будущего нормальных детей и против мамаш, воспитанные которыми отпрыски в итоге пинают потом женщин в живот и убивают беременных лосих
Гость
28 марта 2021, 14:55
Однозначно, девочку переводить в другую школу не надо. Ещё и на доске почёта её фото разместить, за то, что заступилась и не побоялась кучки жалких негодяев. А те, кто смотрит косо на мать девочки, и всем остальным таким же -ПОЗОР, вместе с директором и учителями, которым наплевать на здоровье ребёнка было.
Гость
28 марта 2021, 14:31
Помню ещё в детском саду был в группе «южный» мальчик, лупил всех и стравливал. Мамаша его всем родителям говорила, что если ваши дети не могут за себя постоять, это ваши проблемы. Воспитатель, как ни просили, не вмешивалась. Прошло всего 18 лет... сейчас тот южный товарищ в тюрьме.
Гость
28 марта 2021, 16:07
Директор провела беседу с драчунами и их родителями?Почему эти социально опасные дети посещают школу?Завтра им захочется попрыгать у кого нибудь на голове и всё может кончится плачевно.
Гость
28 марта 2021, 16:20
Ничего не понял. В России же живем? Эти так называемые мальчики не боятся, что однажды до дома не дойдут? Когда кто то поступает по беспределу, то должен помнить - издавна на Руси око за око, зуб за зуб. Сегодня избил девочку - завтра тебе проломили голову. И никакие судьи не нужны
Гость
28 марта 2021, 15:44
Девочке нужно снять побои в судмедэкспертизе. Заключения врачей больницы для суда юридической силы не имеют. Судмедэкспертиза в Патрушево.
Гость
28 марта 2021, 16:13
Почему девочке школу то менять? Она молодец и ей огромное уважение,а также её родителям. Не зная семью, сразу можно понять,что это очень хорошая семья. А из школы однозначно гнать этих сморчков.
Гость
28 марта 2021, 13:48
живодёры, а не дети
Гость
28 марта 2021, 18:27
Удивляет директора 88 школы и учителей. Чему могут подобные педологи научить, позорище! А агрессивных недорослей исключить из школы. Пусть Баранов пасти едут
Гость
28 марта 2021, 15:13
После выздоровления отдайте её в спорт, чтобы окрепла и смогла постоять за себя/сестру/подружку. Но главное за себя!
Гость
28 марта 2021, 14:06
Уже никому не верю, теперь надо обследоваться у независимых медиков, чтобы подтвердить, что действительно с девочкой все в порядке, а то в госучреждениях все делают по указке сверху. Вытолкнули, чтобы шумиху остановить, (люди очень недовольны), а потом что-нибудь воспалится.
Гость
28 марта 2021, 17:51
родителям малолетних избивателей лучше обратится к пострадвашим и по хорошему выплатить за лечение и моральный ущерб иначе я думаю дальше хуже будет т.к пострадавшие будут обращаться в суд по любому ,а директору тоже следовало бы поинтересоваться здоровьем ученицы а не закрывать глаза и не прятать голову ! родители думают из таких малолетних ****ов че то хорошее вырастит ? нет ,седня избили а завтра кого нибудь убьют ,а они так и будут говорить что они поигрались ,вырастили зверье РЕДАКЦИЯ ШКОЛУ НАЗОВИТЕ !!!ИЛИ ТОЖЕ КАК ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ПРЯЧИТЕСЬ БОИТЕСЬ ДА?
Гость
30 декабря 2021, 21:05
Вот такие у нас пацаны нунче растут
Гость
28 марта 2021, 17:18
Всех этих мальчиков выгнать из школы! Умственно отсталые не должны учиться в одном заведении с нормальными детьми. Родителям ПОЗОР, за такое воспитание.
Гость
29 марта 2021, 06:18
Убрать из школы этих садистов, там нормальные дети пусть учатся
Гость
28 марта 2021, 16:13
Говорят что родители девочки, за которую заступились, уже заднюю включили?
Гость
28 марта 2021, 17:53
родители девочки ,не опускайте руки ,стрясите с них за все по полной ,пусть отвечают за тяжелый вред здоровью ! разместите везде об этом !
Гость
29 марта 2021, 06:12
Дети уже путают вертуальную и реальную действительность. Наказать однозначно и родителей в первую очередь. Такая жестокость в 5 кл, страшно подумать, что будет в дальнейшем.
Гость
28 марта 2021, 17:47
Засветите их лица и кара настигнет их
Гость
28 марта 2021, 14:08
Видимо пацаны без отцов растут, мамы брошенки, только у одиночек такие сынки.
Гость
28 марта 2021, 15:47
Что же папы спровоцированных мальчиков молчат? не требуют реабилитации? дЕВОЧКУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВСТРЕЧАЛИ? чТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ПОДАВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЙ!
Гость
29 марта 2021, 07:51
Жестокость порождает жестокость. По телевизору и в своих гаджетах дети видят не добрые фильмы и играют не в добрые игры! А если ещё и папа с мамой ребёнком не занимаются, как очень часто бывает - это уж совсем детей развращвет. А школа не должна воспитывать, так постановили наши реформаторы, лишив учителей всяких прав. Знаю случай, когда прекрасного учителя уволили за то, что она за руку привела второклассницу, которая беспрерывно гудела на уроке, в угол. Прибежала на утро мамаша, устроила скандал, допрашивали весь класс с психологом, короче ужас ужасный. Захочет кто нибудь из учителей такого? Кстати, остальные родители и писали, и ходили под окна дома этой женщины, умоляли вернуться. Да каждый из нас знает не один и ни два таких случаев. В моём детстве, нам в голову не приходило жаловаться на учителя.
Гость
28 марта 2021, 21:30
Дай бог здоровья девочке!!
Гость
28 марта 2021, 13:18
Ну вот завтра опять в школу, а там отвратительные обеды, жрать заставят!
Гость
28 марта 2021, 14:35
Девочку однозначно надо переводить в другую школу, иначе ей проходу не дадут. Это психологическая травма - видеть этих хулиганов каждый день и бояться!
Гость
28 марта 2021, 16:08
По сути читай "выкинули из больницы" чтобы не заморачиваться
Гость
29 марта 2021, 11:46
Уже понятно, что уголовного дела не будет из-за малости лет. Родители максимум штраф получат. Поэтому должен был бы Губернатор вмешаться и "разрулить" эту непростую ситуацию. Намного хуже будет, если народ займется "самосудом". Моор - есть шанс улучшить свой упавший в пропасть "политический" имидж.
Гость
29 марта 2021, 01:57
А в сортире школьном сколько унитазов?
Гость
29 марта 2021, 09:33
Относись к другому ТАК,как хочешь,чтобы относились к ТЕБЕ.Это правило жизни.Тогда и все проблемы закончатся.
Гость
29 марта 2021, 11:03
Моор отмолчался. Как всегда ...
Гость
29 марта 2021, 13:19
Судя по комментариям, "местные писари" этим мальчикам в подмётки не годяться по уровню жёстокости). Похоже мама с папой этой девочки так не "визжат" как деятели которые не в курсе событий. Без вас разберутся! За своими смотрите!
Гость
29 марта 2021, 14:57
Пацаны прям гераклы, господи читаю и диву даю, как у нас народ легко хавает, то что пишут местные СМИ. Никого не смущает, что никто из властей не прокоменнтировал ситуацию, потому что наверно комментировать нечего из пальца все высосали.
Гость
28 марта 2021, 13:46
Отличный пиар, можно вести свой блог и раскручиваться
Гость
28 марта 2021, 17:41
Дело прошлого. Учился в классе 5-6 В школе заступился за одноклассника его избивала девочка одноклассница, она была "серьёзной" комплектации, вообщем я её одалел с трудом, был спорный вопрос кто кого побил) На следующий день, её мама такую панику подняла, всю школу на уши поставила, родители, разборки, наплела, что дочь у неё больная и т.д. В итоге заставили, нас с этим парнем за которого я заступился извиняться перед ней в присутствии всего класса, было стыдно и ни кто её после этого не трогал, потом так же общались. Малолетки, что вы хотели, всякое бывает.
Гость
28 марта 2021, 20:41
Инстасамка тоже начинала со скандала