перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени на Мельникайте машина выехала на встречную полосу развязки

24 февраля 2021, 18:55
Гость
24 февраля 2021, 19:05
Пожизненно лишить водительских прав!!!!
Гость
24 февраля 2021, 20:47
Жена звонит мужу на мобильный: - Алло, ты где? - Я в машине, на садовом. - Ты там осторожнее, по телевизору показывают - там какой-то придурок по встречной полосе едет!!! - Ты не поверишь, их здесь сотни!!!
Гость
24 февраля 2021, 21:01
А где статья про пьяную женщину чей муж работает в ГИБДД???????????? (Удалили???)
Гость
24 февраля 2021, 20:16
Час назад, перед Островом, рэндровер белый с номерами о001оо выезжал на перекресток через пешеходный переход. Штрафы им не страшны, откупятся. А самое обидное, что на людей им наср@ть, так же на участников движения. Они живут по своим правилам, чувствуют себя хозяевами жизни.
Гость
24 февраля 2021, 20:20
Это Зая, которая живёт с Кисой, очередной раз катается!
Гость
24 февраля 2021, 19:38
тяжелый случай.
Гость
24 февраля 2021, 19:45
Тюмень - город, где начинается путь самых крутых куриц!)))
Гость
24 февраля 2021, 20:21
И что с того, что ГИБДД зантересовалось? Толку от них всё равно мало. КисоЗайки везде
Гость
24 февраля 2021, 21:23
Почему это существо за рулем ещё с правами? Где гибдд?Оно же невминяемое за рулем ехало!
Гость
24 февраля 2021, 19:15
На телефоне едет... Или по навигатору...
Гость
24 февраля 2021, 22:05
а у Ларгуса Кросс ГБО и вынос "запаски" узаконен?
Гость
25 февраля 2021, 00:34
Вот построят трехуровневую развязку у тарманского переезда и всё станет еще веселее!))
Гость
25 февраля 2021, 10:07
Дак ведь это новый Лада-Ларгус с автопилотом. Наш ответный ход пиндосам на Теслах. Просто произошёл сбой в навигаторе, после того как спутник Роскосмоса дал не верные координаты. Бывает.
Гость
25 февраля 2021, 11:24
Авто-бабушкам правила не правила как хочу так и еду...
Гость
24 февраля 2021, 19:47
Каждый автолюбитель в моем любимом городе видел не один раз как ведут себя на дороге подонки на дорогих иномарках. Они уверены в своей принадлежности к высшему сословию путинской каморы.
24 февраля 2021, 21:09
Автобабушка полковник Анжела Борисова сегодня за рулем?
Гость
24 февраля 2021, 23:15
Лишения нет если ГИБДД не поймали , по видео будет только штраф
Гость
25 февраля 2021, 12:30
Уверен, она не специально:)
Гость
24 февраля 2021, 19:43
сложная развязка. она запуталась. или дорогу на север забыла.
Гость
24 февраля 2021, 19:45
А как автомобиль может с Дамбовской (со стороны М. Горького) заехать на Мельникайте в сторону Дружбы? Правильно, только по встречке. Съезды и заезды надо строителям выполнять в полном объеме
Гость
25 февраля 2021, 08:35
Что вы напали на бедную женщину. Снег, ветер, не видно ничего, где может там и едет. Злые какие люди пошли.
Гость
25 февраля 2021, 08:54
А в тюмени только так... Чтобы повернуть налево надо доехать до ембаево повернуть и через винзили вернуться в город