Происшествия В Тюмени грузовик застрял под надземным переходом и повис в воздухе

В Тюмени грузовик застрял под надземным переходом и повис в воздухе

Техника не смогла проехать под дорожной конструкцией

Такие ЧП время от времени происходят в Тюмени

Еще один грузовик не смог проехать под надземным пешеходным переходом в Тюмени. У авто поднялся кузов. ЧП произошло на развязке Федюнинского — Монтажников. Как сообщает наш корреспондент Артур Галиев, последствия удара уже устраняют.

Строительная техника уже прибыла на место происшествия

— Грузовик ехал на стройку, которая расположена поблизости. Данных о пострадавших нет. Судя по всему, никакого существенного вреда конструкция не получила, — уточнил Галиев.

По переходу дорогу пересекают пешеходы, таких надземников в районе объездной дороги в Тюмени довольно много

В ГИБДД Тюменской области отметили, что участники ДТП оформили его с аварийным комиссаром, а инспекторов вызывать не стали.

— Сейчас организация, которой принадлежит грузовик, связалась с нами, уже едут для оформления административного материала о повреждении дорожного сооружения, — заявила начальник отделения пропаганды областного управления ведомства Анжела Борисова.

На грузовике был нанесен логотип известной строительной компании, которая неподалеку ведет масштабные работы

Это не первое ЧП с надземниками в Тюмени. На Тобольском тракте манипулятор сносил его дважды, в последний раз — минувшей весной. К счастью, переход на Монтажников — Федюнинского устоял. Кстати, буквально неделю назад мы ездили тестировать переходы и испытывали ровно этот. Почитайте большой разбор — доступны ли переходы, где есть лифты, а где их нет или они не работают. Надземных переходов в Тюмени будет только больше, городские власти планируют строить масштабные дорожные развязки и дальше.

В Боровском под Тюменью есть «мост глупости», где часто застревают грузовики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем