17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
22 янв 2021 в 15:19

Журналисты..Сами вы КАМАЗЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:20

Это не КАМАЗ! Это китайский самосвал ШАКМАН!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий И.
22 янв 2021 в 15:20

Почему на 72ру, грузовики всех марок называют КамАЗ - оми??????

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:21

Это китаец а не татарин)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:22

В Тюмени в отличии от других городов такие происшествия по 2-3 раза происходят поэтому надо уже задумываться о том что такие переходы небезопасны и надо прекращать их строить, а те что уже построены сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:22

Это митинг за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
22 янв 2021 в 15:28

Чтобы хозяева города хоть что-то уяснили по поводу своих надземников, прийдётся дождаться когда их снесут вместе с людьми в них. Без жертв ни один приросший к стулу не поднимится

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
22 янв 2021 в 15:30

у Галиева каждый самосвал - КамАЗ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:30

Типично тюменская авария))) Такие по несколько раз в год у нас происходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:31

Пятую точку опоры сперва себе подотри самопровозглашенный представитель комиссии.

Гость
22 янв 2021 в 15:36

Чем занимается редактор? Статья написана с ошибками, переполнена безграмотными и окровенно профанскими суждениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:38

Надо уже запретить строить надземные переходы в Тюмени пока люди там не пострадали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:41

Наземный переход виноват, что поднялся кузов у самосвала. И поэтому надо запретить строить такие переходы 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
22 янв 2021 в 15:52

Я думал откуда это зарево, а оказывается это бомбящие пуканы тюленоидов от Артура. Так их, Артур!

22 янв 2021 в 16:01

Ну судя по направлению как стоит грузовик ехал он от стройки, а не на неё...

Гость
22 янв 2021 в 16:02

Артур за Навального переживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:03

А если бы гетто Ново-патрушевское с человейниками за ТКАДом не построили то никто бы никуда и не врезался!

Советское информбюро
22 янв 2021 в 16:13

Судя по всему, никакого существенного вреда конструкция не получил, — уточнил Галиев.

Сразу видно, что "русский" "журналист" работает на месте событий😁👍

ОТВЕТИТЬ
123
22 янв 2021 в 16:21

чета не пойму никак, чё у их перед переходами кузова и стрелы поднимаюццо то? надо что то решать либо с переходами, либо с грузовиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:37

Мне вот непонятно как они едут с поднятым кузовом или стрелой? Неужели производители техники не могут защиту от дурака в ней поставить что-бы там на всю кабину сигналка пищала если водитель с поднятым кузовом поехал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:41

Нда. Неудивительно, что за него никто не хочет выходить замуж.

ОТВЕТИТЬ
Мотли Крю
22 янв 2021 в 17:29

Пора делать раздвижные надземные пешеходные переходы.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:37

Давно пора сносить их

Гость
22 янв 2021 в 17:54

Такие же, как водители такси и маршруток.
Сделать ходки...

22 янв 2021 в 18:46

Понаберут водятлов.

Вирус
22 янв 2021 в 19:28

Зачем такой красивый переход построили.
Даже у грузовика кузов встаёт.

Лось
22 янв 2021 в 19:29

Что - бы такое исключить, устанавливают перед надземными сооружениями габаритные ворота. Если помните, когда снесли путепровод на Салаирском тракте и окружной автодороги, после ремонта сразу поставили габаритные ворота. Сейчас в них водилы долбятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:46

Дело было не в машине
Идиот сидел в кабине

алекс
22 янв 2021 в 20:07

кузов надо отпускать, а не хлопать ушами

Малков
22 янв 2021 в 21:14

Нужно убирать надземные переходы. Гражданам и инвалидам не удобно по ним переходить и техника от них страдает. Стройте подземные!

Гость
23 янв 2021 в 06:36

И где только этих безголовых камазюшников набирают. Даже в старинных Кразах с фанерной кабиной была сигнализация положения кузова. Привыкли дома гонять по пустыне, степи,... не обращая внимания на "моргающие пищащие лампочки"!

Гость
23 янв 2021 в 09:41

Зеркала на месте?Наместе,а в них все видно,если конечно хоть иногда в них смотреть.

Елена
23 янв 2021 в 12:16

Наземные нельзя, подземные дорого, а как людям дорогу переходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:11

Поселок Боровский разделят при реконструкции федеральной трассы по Ялут.тр. Люди вынуждены будут по такому переходу ЕЖЕДНЕВНО переходить, добираясь на работу, в школу...

Гость
23 янв 2021 в 15:02

День очередного позора журналистов

Гость
23 янв 2021 в 19:03

Федюнинского уже давно по факту не объездная.

Бубосик
23 янв 2021 в 20:35

Водители деградируют...

Знающий...
23 янв 2021 в 21:05

Тюменская ДСК --- рулит --- во всех смыслах мохнатой руки...

#ПряткиССБ👨🏻‍🎓

Николай Григорьевич
23 янв 2021 в 21:33

у меня был подобный случай на Камаз-55111 весь день до темноты на коротком плече возил снег на объекте,после последнего рейса отбил кувалдой с поднятого кузова снег-замёрзли руки,сел в кабину согрелся,и поехал в гараж-забыв опустить кузов,возможно напомнила бы об этом маленькая сигнальная лампочка на включателе,но она накануне сгорела,а замены не было.и я точно также застрял под аркой с кабелями,после вызволения и ремонта камаза,я установил зуммер который подаёт сигнал при поднятом кузове.думаю что такое необходимо на всех самосвалах.

Гость
23 янв 2021 в 23:05

Можно подумать он один ехал по этой дороге и никого не было не в попутном направление и на встречу никто не ехал чтобы ему хоть как-то просигналить это все наше без различие и так везде

Сергей
23 янв 2021 в 23:41

Вы хоть думайте что пишите, вам подавай подземные, радуйся что такие строят, а такой водила наделает делов на любом участке дороги, перекрестке, пешеходном переходе, ещё по хлеще.

Конь
24 янв 2021 в 17:50

Может смотреть кого за руль садят самосвал для меня непознанный летающий объект сам шофер

Фото пользователя