Происшествия В центре Тюмени иномарка снесла столб освещения, пассажирку зажало внутри авто

В центре Тюмени иномарка снесла столб освещения, пассажирку зажало внутри авто

Водитель одной Kia Rio не уступил дорогу другой Kia Rio. Один человек пострадал

Пассажирку иномарки из салона доставали спасатели | Источник: Екатерина БурлеваПассажирку иномарки из салона доставали спасатели | Источник: Екатерина Бурлева
Пассажирку иномарки из салона доставали спасатели
Источник:

На улице Республики в Тюмени в результате аварии вдоль проезжей части упал фонарь освещения. ДТП устроили водители двух Kia Rio.

— Предварительно, один из тюменцев выезжал на иномарке со второстепенной дороги и не пропустил движущийся Kia Rio. Одну из машин отбросило на столб. В ДТП пострадала 27-летняя пассажирка. Тюменка оказалась зажата в машине. Из автомобиля ее извлекли спасатели и передали бригаде скорой помощи, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Движению автомобилей по дороге сейчас ничего не мешает.

Еще одна авария с участием столба произошла сегодня, 8 января, на трассе Тюмень — Екатеринбург. На 317-м километре автодороги столкнулись автомобили Mitsubishi и Volkswagen. Водитель последнего авто задел проезжающую машину, которую отбросило в опору освещения. Пострадавших в этом ДТП нет.

В ДТП со снегоуборочной машиной и иномаркой в центре Тюмени погиб врач-нефролог Дмитрий Ковальчук. Мужчина находился за рулем автомобиля Nissan, который выехал на встречную полосу на перекрестке 50 лет ВЛКСМ — Тульская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления