Ребенок чуть не утонул на горячем источнике под Тюменью
8 января 2021, 13:40
Гость
8 января 2021, 13:47
Приобщился онжеребенок к культуре уринотерапии😂😂😂
Гость
8 января 2021, 13:47
Закрывать эти развратники творят секос прямо в воде у фонтанчика
Гость
8 января 2021, 13:54
Выражение есть - назло бабушке отморожу уши... Вот есть детский бассейн, на всех источниках они есть, и если уж вы решили приехать с ребенком, то соблюдайте режим и условия бассейна. Нет, везде тащат за собой детей во взрослые зоны... Эгоисты, думают только о себе любимом, и даже не о ребенке, т.к. за детьми все равно почти не следят и техника безопасности при этом не соблюдается, что говорить уж о других отдыхающих, которым эти дети мешают спокойно расслабляться- брызгаются, визжат по ухо...
Родите бухие в хлам, еще и ребенка тащат за собой! Побойтесь бога.
Гость
8 января 2021, 14:11
В 12 ночи с 4-х летним ребёнком на источник????онжеотец в себе?
Гость
8 января 2021, 14:13
Так прививается зависимость к КБ у детей... Потом папа будет в пример ставить себя, как он однажды спас ребенка от утопления.
Гость
8 января 2021, 15:51
пить надо меньше и за ребенком следить
Гость
8 января 2021, 14:02
Хорошо что все благополучно. Только зачем такого маленького ребенка, в холод на источник?
Гость
8 января 2021, 13:56
В этом источнике есть специальный бассейн для детей. Там мелко, ребенок не потонет. Но нет, все эти взрослые идиоты тащут своих чад в общий бассей, где ребенку будет с ручками, постоянно наблюдая там такую картину. И виновата будт, как всегда, администрация, а не горе-родители.
Мало того что на подобны объектах , как правильно заметили , сплошная "уринотерапия" - дак еще и никто ни зап чт ответственности не несет а уэш получают . Медперсонала на них как правило нет - а скорая добирается не всегда вовремя из за разных причин .
Весь бизнес построен сейчас на "человеке" - он и средство для добычи кэша - он и расходный материал который вообще в расчет не берется .
Почему администрация источника не введёт ограничение пребывания с ребёнком по времени? После 20 часов детям там делать нечего. Им уже в это время надо готовиться ко сну.
Гость
8 января 2021, 16:03
А почему ночью с детьми пускают на источник или раз родители оплачивают то можно!?
Гость
8 января 2021, 15:49
мда, отец года, а случись не дай бог что, вопят, где спасатели, медики, пожарные и полиция!
Гость
8 января 2021, 19:35
Почему ребёнка в таком возрасте пускают во взрослый бассейн при наличии детского?
Гость
8 января 2021, 21:10
В 23.40 4-х летний малыш плещется во взрослом бассейне....них+ра себе....
Гость
9 января 2021, 09:34
Так так так.... а почему ПДН не возбуждают 5.35 в отношении папеля? где опека? Если бы аналогичная ситуация произошла с мамой, то уже вопили бы, что ее надо родительских прав лишить
Гость
8 января 2021, 23:50
В это время дети спать должны .
Гость
8 января 2021, 16:01
в реанимации но с ним все хорошо ? если хорошо зачем реанимация
Гость
9 января 2021, 08:59
Помоему в дело должны вмешаться правоохранительные органы, на лицо то, что с такими родителями ребенок в опасности в режиме 24 часа в сутки.
Гость
9 января 2021, 09:06
такое сейчас поколение идиотов,какие им дети они сам без головы на плечах,государство ростит дебилов вот и результат,все прекрасно
Гость
9 января 2021, 10:24
Народец то дикий. Все норовит водки попить да похабно отдохнуть. Дети не помеха. Тут же, рядом. Спроси любого, зачем едут на эти термы? Купаться, будет ответ. А ничего, что это термальная вода является лечебной? Киснут по часу и с...сут в купель прямо.
Гость
9 января 2021, 15:54
Надо сообщить,чтобы добавили решётки в детском бассейне.Родители думают ,что дети в детском бассейне,а ребенок через прутья пролез во взрослый бассейн.Я 2 года назад так спасла мальчика.Было очень много народа, все кругом барахтались и я вижу краем глаза мальчик захлебывается.Счастье,что я его увидела.Мальчику лет 8.Бабушка была в шоке.Ведь,много времени не нужно...
Гость
9 января 2021, 19:04
а че ковид уже не в тренде))) можно и о другом писать?)))
Гость
9 января 2021, 22:06
А на аване что по ирбитскому тракту он точно бы умер , потому что там просто не кому бы было откачивать воду в этом гадюшнике даже штатного медика нет и скорая врятли успеет приехать !
Гость
10 января 2021, 15:19
Опека,говорите,детка,работающей в опеке не ложится баиньки ранее 23.50,бегая по головам соседей.Детка вольная,лет4-5 -и.
Родители должны понимать степень опасности таких ночных развлечений...Крепкого здоровья ребёнку
Гость
11 января 2021, 19:23
Надеюсь, храброго офицера полиции из гом 8 поощрят за хорошую реакцию, знание алгоритма оказания помощи и неравнодушие?!
Гость
8 января 2021, 14:18
Вообще в святые большие праздники запрещено купаться... , даже крещение это не купаться, а окунуться только... Если конечно не верят в бога, то все равно, следить надо ..., маленькие еще дети...., И правда, что за родители, что в мороз тащат ребенка в такую даль, чтобы искупаться... Потом мокрый даже в машине..., заболеет...., но они же "РОДИТЕЛИ".
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Ребенок чуть не утонул на горячем источнике под Тюменью