Происшествия

На Червишевском тракте в Тюмени столкнулись шесть автомобилей

Травмы и повреждения получили четыре человека

На месте работали сотрудники скорой помощи и ГИБДД 

Минувшим вечером, 5 декабря, на Червишевском тракте в Тюмени произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали сразу же шесть автомобилей. В результате происшествия пострадали четыре человека.

— По предварительным данным, водитель Mazda CX-5 при перестроении допустил столкновение с Volvo C30. После этого Volvo вынесло на встречную полосу, где этот автомобиль въехал в Nissan Almera, после чего ее откинуло на Suzuki Grand Vitara. В последующем были столкновения с автомобилями Ford Focus и Daewoo Matiz, — рассказал Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель Mazda

Травмы и повреждения получили три водителя и один пассажир. Известно, женщина 1984 года рождения получила травму грудной клетки, еще одна тюменка 1996 года рождения — разбила голову, у третьей — также травмы головы. Мужчина 1994 года, который был пассажиром, повредил поясничный отдел позвоночника.

Обстоятельства ДТП выясняются 

Это второе за сутки происшествие на дороге в Тюменской области. Накануне под Заводоуковском на ходу загорелся кроссовер. На помощь водителю кинулись мимо проезжающие автомобилисты, они попытались затушить машину снегом, водой из бутылок и при помощи огнетушителей.

А еще мы писали, что в конце ноября на объездной в Тюмени произошло массовое ДТП, одна из машин легла набок. Предварительно, водитель Infiniti не выдержал дистанцию и въехал в Daihatsu. От удара малолитражка опрокинулась и задела фуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем