Происшествия Тюменка в программе Андрея Малахова разоблачила женщину, которая обманула группу людей на 700 тысяч

Тюменка в программе Андрея Малахова разоблачила женщину, которая обманула группу людей на 700 тысяч

Сама же женщина пришла в шоу как пострадавшая от гадалки, которую рекламирует Ольга Бузова

Наталья Сюткина уже два года не может вернуть деньги. Суд пока не решил ее проблему. Но свою обидчицу она нашла в шоу

Экс-участница проекта «Голод» Наталья Сюткина из Тюмени призналась на всю страну, что стала жертвой мошенницы. Такое заявление она сделала в прямом эфире шоу Андрей Малахова. Выпуск, где засветилась наша соотечественница, вышел накануне вечером, 17 ноября.

В студию известного ведущего пришла Кристина Мельниченко. Девушка утверждала, что попалась на уловки гадалки, которую рекламировала в Instagram Ольга Бузова. Отдав ей два миллиона рублей, героиня телешоу осталась ни с чем. Она уверена, что ее обманули. Но во время программы выяснилось и другое. Оказалось, что в отношении самой героини тоже шло следствие. Ее разоблачила тюменка Наталья Сюткина, которая рассказала, что на Кристину написано заявление в полицию. В 2018 году она забрала порядка 700 тысяч рублей у людей, которые заказали у нее вещи и игрушки из «Садовода» (крупная закупочная база в Москве. — Прим. ред.). Несколько лет обманутые покупатели не могли добиться справедливости. Предать огласке эту ситуацию удалось случайно лишь на шоу, которое было посвящено совсем другой теме — магическому бизнесу.

Фрагмент с историей тюменки — на 41-й минуте.

Мы связались с Натальей Сюткиной, чтобы выяснить, довольна ли она тем, какой выпуск получился, и удалось ли решить проблему с пропажей денег. Но тюменка от комментариев отказалась, добавив, что с героиней шоу было заключено мировое соглашение.

В программе Андрей Малахова не первый раз рассказывают о жизни и проблемах жителей Тюменской области. Например, в одном из выпусков в студии обсуждали гибель тоболячки, которая выпала из окна (гости шоу считали, что ее муж причастен к этому). И сразу несколько серий «Прямого эфира» посвятили Любови Нурдиновой — самой тяжелой тюменке в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем